СП 100% натуральной spa-косметики из Таиланда / Санкт-Петербург и регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
ТАК, я не поняла. а закупка будет с первого магазина или как? я согласна, то заказ думаю изменю, если можно...
 

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
Людмила, Доброе утро!

Спасибо за СП. Просматриваю сайт. Пожалуй тоже закажу нечто после изучения.

Простите, а у Вас есть копии документов по качеству продуктов на экспорт, упомянутые на сайте? Может запросить у них. Также срок годности продукции, не нашла на сайте, учитывая 100% натуральность продукта, и условия хранения. Онлайн магазин зарегистрирован в 2011 году - совсем недавно.

Извините за вопросы, для меня это важно и, думаю, не менее важно для других форумчанок будет когда речь идёт о коже. :)

Спасибо за внимание к данному сообщению и обратную связь.
Хорошего Вам дня.

Rainbow, здравствуйте! Спасибо за вопросы, они действительно важные!
По поводу документов, можно запросить. Я об этом даже не подумала, поскольку есть опыт использования этой косметики. Сразу прониклась и доверилась, а потом вопросов не возникло.

Срок хранения у всех продуктов 18 месяцев. Так написано на упаковке (у меня была маска, изготовленная в апреле и годная до октября), с маслом и бальзамом аналогично. Насчет сайта, нет ничего странного. Они сделали новый интернет-магазин (ему всего пара недель, даже не все товары еще вбиты). Вот их страница на facebook. Можно при желании задать вопросы хозяйке.)

P.S. Забыла, про условия написать. У них практически нет специальных условий по хранению, поскольку в состав входят только эфирные масла, воск, крахмал... в общем, ингредиенты, которые имеют прекрасные сохранные характеристики. В некоторых продуктах, как например травяные мешочки, условия хранения расписаны на упаковке.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Людмила, добрый день!
Можно узнать, на какие продукты уже есть участники - 20 желающих набралось для скидки или еще нет? Сколько вообще участников, чтобы понимать сколько примерно будет доля в доставке.
Можете похвастаться какими средствами вы пользуетесь? интересует больше для тела, для лица уже нашла любимую косметику. Но попробовать хочется. Цены можно брать для ориентира с сайта по курсу или в вашем прайсе они другие?
и вообще, вот такой чудо-девайс я только бы из любопытства купила :)
5b22cfb59157fe26b26f9dfa2449408a.image.100x133.jpg
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
сделала заказик :yes: надеюсь что успела, уже не терпится "чесночной головкой" помассажироваться :ag:
по поводу оплаты хочу уточнить, в условиях есть вариант - наличными при встрече, но это, я так понимаю, для питера было, а что с москвой?
есть ли возможность перевода денег на карту сбербанка?
по доставке поддерживаю эконом-вариант.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, кто в курсе, не видать нам заморских кремов, примочек и прочих радостей?
Люда в личку не отвечает :(
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Присоединяюсь, на пробу два масла по 85мл («Иланг-иланг & Апельси» и "Имбирь, Лемонграсс и Мята") и один бальзам для губ, форму заказа заполнила :)
 
  • Like
Реакции: spirit-shoppi

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Людмил, как там заказик? я успела добавиться?
Если примерно прикинуть, через 3 недели он будет в Москве? а то я уезжаю.
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Я в отпуске с 12 августа, меня не будет в Мск., буду где-то в конце августа, точную дату ещё не знаю...от своего заказа не отказываюсь...по приезде выйду на связь и выкуплю.
А вообще новости какие-нибудь есть? трекинг?
Людмила, отзовитесь, так разве СП проводят?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
в условиях прочитала:
Без предоплаты! Оплата наличными при получении заказа.
Сп первая, может, поэтому без предоплаты.
 
  • Like
Реакции: Масик
R

rainbow1385

Guest
Rainbow, здравствуйте! Спасибо за вопросы, они действительно важные!

Cпасибо за ответы.

Хозяйку уже видела вчера на сайте, не помню каком, но фото примечательное и запомнила. А вопросы обязательно задам ей.

Хорошего дня Вам.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
ну, я так понимаю, вы уже закупились? Тогда я на след. раз добавлюсь к вам, если б знала, что пересылка в Москву, то поторопилась бы :yes:
похвастайтесь потом, кто что прикупил, можно с фотками так нагляднее :br:
 

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
Cпасибо за ответы.

Хозяйку уже видела вчера на сайте, не помню каком, но фото примечательное и запомнила. А вопросы обязательно задам ей.

Хорошего дня Вам.

Спасибо и Вам:yes:
Всего доброго!
 
  • Like
Реакции: rainbow1385

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
Людмила, спасибо Вам за напоминание, мелькнула мысль испросить совета:

Чтобы Вы могли рекомендовать на лето - скрабчик для тела, лосьон, масло, некие субстанции после скрабчика, но не забивающий поры. Непременное условие - чтобы кожа дышала , а не покрывалась после нанесения пленкой мокрой. :) Одним словом уход в летний период.

Решила с Вам посоветоваться, тем более у Вас есть уже опыт в использовании продукции. Первые штучки от Людмилы :)
Спасибо заранее за обратную связь.

rainbow1385, привет! Прошу прощения за задержку с ответом. Уезжала на выходные и с интернетом не сложилось.

Я бы посоветовала Aroma Body Oil Green Tea Kaffir Lime, оно как раз очень легкое и хорошо увлажняет. Для лета самое то. Я его на лето беру, во всяком случае).

У меня был опыт использования Care+Body Tretment Oil - очень довольна. Оно универсальное, мы его использовали и для бэби-массажа, и от раздражений, и как средство для снятия макияжа, и вместо ночного крема, и мужу сухие руки смазывали...)) и везде оно было эффективно! Рекомендую.
А еще Foot Repair Beeswax Balm - это просто чудо какое-то! Кайф невероятный, после него ноги как будто в невесомости прибывают)) Ощущение такле как-будто после массажа. У него еще запах такой и косистенция, что его хочется съесть)) В общем, супер. Я до этого пользовалась лёкситановскими (l'occitane) бальзамами, даже сравнивать не хочется. Я их не помню))

И маска для лица (я так понимаю, она для тела точно такая же, только упаковка больше). Тоже - одно восхищение. Ее можно разводить чем угодно (полезным разумеется:), я ее делала на домашнем кефире (молочный гриб). И очищает и разглаживает... и это единственная маска (не считая домашних моно фруктовых или кефирных) от которой мне не "щипало" кожу!

А вот с глиняной таблеткой у меня не сложилось. Я в первый раз так сильно ей прошлась по телу, что стерла себе немного ягодицу... и так больше к ней не возвращалась. надо будет попробовать понежнее)))

Бальзам для губ - тоже хорош.

В этот раз я еще хочу добавить пилинг для тела и травяные мешочки для лица.

Как то так))

spirit-shoppi добавил 04.07.2011 в 07:50
Людмила, добрый день!
Можно узнать, на какие продукты уже есть участники - 20 желающих набралось для скидки или еще нет? Сколько вообще участников, чтобы понимать сколько примерно будет доля в доставке.
Можете похвастаться какими средствами вы пользуетесь? интересует больше для тела, для лица уже нашла любимую косметику. Но попробовать хочется. Цены можно брать для ориентира с сайта по курсу или в вашем прайсе они другие?
и вообще, вот такой чудо-девайс я только бы из любопытства купила :)
Картинка (для просмотра нажать)

Егинна, привет! Прошу прощения за задержку с ответом. Уезжала на выходные и с интернетом не сложилось.

К сожалению, нас очень немного (пока 5 человек). Общий вес заказов пока около 3-х кило. Доставка около 2-х тысяч. С другой стороны, я приняла решение слать посылку прямо в Москву, поскольку москвичек больше и у меня в Москве есть доверенное лицо. Таким образом для москвичек стоимость доставки Тайланд-Россия будет окончательная. Есть еще предложение (о нем собираюсь сообщить в рассылке участницам): изменить условия доставки и отправлять посылку (с согласия участниц) не ems а обычной почтой. Идти она будет на неделю дольше, однако стоимость ее ровно в 2 раза дешевле. То есть за посылку весом 3 кг. = около 1000 руб.

По поводу хвастов, смотрите в этой ветке - ответ ranbow.)

Я такой чудо-девайс для лица тоже заказываю)) Я была на тайском массаже (для тела) с такими мешочками, ощущения очень приятные)) Думаю лицу тоже должно понравиться))

spirit-shoppi добавил 04.07.2011 в 07:54
Людмила, добрый день!
Можно узнать, на какие продукты уже есть участники - 20 желающих набралось для скидки или еще нет? Сколько вообще участников, чтобы понимать сколько примерно будет доля в доставке.
Можете похвастаться какими средствами вы пользуетесь? интересует больше для тела, для лица уже нашла любимую косметику. Но попробовать хочется. Цены можно брать для ориентира с сайта по курсу или в вашем прайсе они другие?
и вообще, вот такой чудо-девайс я только бы из любопытства купила :)
Картинка (для просмотра нажать)

Насчет цен: в форме заказа они указаны уже с пересчетом по курсу.
1 рубль = приблизительно 1, 09 Бат.
 
Последнее редактирование:

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
ну, я так понимаю, вы уже закупились? Тогда я на след. раз добавлюсь к вам, если б знала, что пересылка в Москву, то поторопилась бы :yes:
похвастайтесь потом, кто что прикупил, можно с фотками так нагляднее :br:

Егинна, еще не оплатила. Сделала рассылку участницам и весь день жду ответов. Вы еще можете сделать заказ! Надеюсь до завтра все отпишутся, а то мне уже не терпится))
 

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте! Прошу прощения за столь долгое молчание! К сожалению, не с чем было "выступить". Я со дня оплаты заказа ждала новостей, чтобы Вам их передать, но увы!

Сначала в ответ на мои письма по поводу треккинг номера я нашла вот это сообщение:
Arun Thai Natural
If you are waiting for SOMETHING from Arun Thai Natural, be that a tracking number, email, quote or whatever... I AM ON TO IT but we have floods - slight delays while I locate my magic wand. Floods means internet and electric have been very patchy (to be polite), we have the whole ground floor 6 inches+ under water, have needed time to relocate stock, herbs etc and some of my staff have taken time off to assist families whose homes are needing sandbagging. Apologies and Thank you for your understanding. ♥
Wall Photos
ссылка: http://www.facebook.com/pages/Arun-Thai-Natural/103905246349553).

Ну думаю ладно - форс мажор, подождем (это было не критично, и я надеялась, что посылка уже отправлена). Но шло время посты на страницах Марике множились, а новостей не было. Из постов можно было понять, что в добавок к наводнению у нее проюлемы со здоровьем... Я периодически ей написывала и ждала хоть каких-то новостей то от нее, то от Маши (мое доверенное лицо в Москве), которая все это время бегала на почту как на работу и, даже в отпуск съездить успела!

24 августа я получила письмо следующего содержания:

Смотреть далее

Радостная, что все не так плохо - человек болел..., я стала ждать треккинг номер, чтобы наконец вас обрадовать! Но! Сегодня 8-е сентября и я не получила треккинг номер! Я до сих пор не в курсе отрправлена ли посылка! Вот такой вот блин комом.

Прощу прощения, что заставила вас ждать. Я объявляю СП недействительной и намерена отказаться от заказа и вернуть свои деньги. После всей этой истории, косметика ATN мне больше не по душе. Обращаю Ваше внимание на другой бренд с похожей концепцией (http://www.sproutarevolution.com/collections/frontpage). Но с совместными закупками я пас.

Еще раз извините и до встеч в других СП. Как организатор я самоликвидируюсь:(

С уважением,
Люда
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
такая интересная СП, но информации нету... уважаемые участницы и организатор, дайте пожалуйста информацию о том, в каком состоянии находится СП :) я тоже хочу сделать заказик, но меня останавливает отсутствие какой-либо оперативной инфы...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Напоминаю, что Вы не можете брать предоплату (так, на всякий случай:) )

И так и не поняла, а косметику-то где смотреть?
 

karina 27

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
7
0
Махачкала
добрый день! присоединяюсь: очень хочется попробовать бальзам воск Плаи, бальзам воск имбирь и кассия, восстанавливающий бальзам для ног, пилинг для тела на основе красного риса, глиняную отшелушивающую таблетку и тайскую травяную маску для лица. Форму заполнила.
 
  • Like
Реакции: spirit-shoppi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.