Совместная покупка на сток-сайте VS - Саратов и др. нестоличные города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Всем привет!!! Хочу участвовать в совместной покупке, пишите мне на мейл или же в аську: 337389324 или Skypе: sgulnara1
 

Нада91

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
4
0
0
Казань
привет!!!

я из КАЗАНИ!!! хочу сделать заказ до 5 августа разные разные вещички! а как присоединиться? ты просто за свой счет делаешь заказ, а я потом его на почте при получении оплачиваю?)))
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
САРАТОВ!!!!
Заказываю себе с Вики почти год, в неделю могу делать до 5 заказов, есть 5 аккаунтов, заказ делаю строго в лимит на 5000 руб, чтобы не было проблем с таможней. Кому интересно поучаствовать в совместных закупках пишите в личку, дам свои контакты! Организацию заказа беру на себя, без %%.
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Сколько девчонок из Саратова :thumbup:
Если соберетесь заказывать - пишите!
 

Нада91

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
4
0
0
Казань
у меня три пары обуви пока на 28,9 долларов
срочно

а для москвы и питера есть же свои люди) выше темка
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
а вы до какого собираетесь заказ отправлять????? Тольятти
Я пока не собираюсь заказ делать. Но если кто-то собирается, кидайте инфу сюда. Думаю, найдутся желающие присоединиться!!
Хотя хотелось бы один купальничек...
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Девочки! и я из САРАТОВА! мне интересно, сколько у кого шла посылка обычной почтой и экспресс к нам в город!!!
я первый раз недавно заказала. но обычной почтой. может зря... начиталась плохого про нашу почту!!!

ICQ 234 390 778
страница в контакте: http://vkontakte.ru/id8347725

давай те друг друга найдём. будем меньше за доставку платить)))
пару раз пыталась посутчаться к тебе в аську - в ответ тишина :) ну и у кого из саратовских нашла тут аськи - тоже ото всех в ответ тишина :) я недавно начала покупать но чувствую что это будет с завидной регулярностью, есть аккаунт на шипито, на той неделе получила посылочку отправленную через посредника - все очень порадовало, сейчас жду следующую через шипито...
посылка была емс отправлена 20 февраля получила на руки 17 марта.
сейчас опять емс отправлена 3 марта с 17 марта на импорте.
была приорити отправлена 5 января получена 8 февраля ( но на почте уже была с 26 января - уведомление на получение первое не дошло, второе больше нескольких дней по саратову шло - в статусе на сайте не было отображено что посылка уже в саратове - мы её заждались- обыскались, а она нас ждет на почте к получению! )

Lenok74 добавил 23.03.2010 в 12:24
kat_alina добавил 22.03.2010 в 14:42
еще интересуют резиновые сапоги с этого сайта http://www.easy-wellies.co.uk/
полазаю посмотрю... резиновые сапоги сейчас актуально - правда боюсь пока они придут уже станет не актуально совсем :)
 
Последнее редактирование:

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Интересует совместная закупка со стока вс и www.shiekhshoes.com
Самара

kat_alina добавил 22.03.2010 в 14:42
еще интересуют резиновые сапоги с этого сайта http://www.easy-wellies.co.uk/

kat_alina добавил 22.03.2010 в 20:02
JIenok, Вы хотите с сайта вс или со стока вс заказывать? С сайта я 2 дня назад заказ сделала, а со стока очень бы хотелось.. пока все хорошее не разобрали:yes:
Надумаете - пишите. город у нас один
 
Последнее редактирование:

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
New-Diamonds, я так понимаю есть свои плюсы и свои минусы у шипито и посредников. Через посредника проще договорится про всякие нестандартные операции,получить всяческую консультацию и поддержку, правда может оно и не надо - я например просила по приходу платья померить его ( так мне так намеряли что в итоге и не знаю подойдет то что придет или нет :) - не бывает таких квадратных платьев чтоб и по груди и по талии примерно одинаково - ну не верю !). Через шипито я так понимаю подешевле при определенных условиях - по крайней мере процент от покупок которые оплачиваешь сам не надо платить.
С лореалем я чтото сама запуталась - хотела с оригинального сайта лореаля заказать - а он меня на драгсторе отправляет, надо подъизучить информацию что да как.
На шипито чтоб зарегистрироваться пришлось перечислить им денег 8,5 баксов на депозит как для первой отправки. Если не воспользуюсь вдруг то можно вернуть их ( с потерей комиссия 4,3%) Вообще тут на сайте про шипито читала там все довольно подробно. Я так понимаю что поддержки-сопровождениякак таковой там особо нет, любое дополнительное действие через запрос и стоит 8,5 долларов, хотя если просто заказывать через них как буфер с адресом в америке,по идее никаких дополнительных действий кроме консолидации в принципе наверное и не надо. Напрягает что там вроде налог может идти но я так понимаю не всегда. Посредник через которого я отправляла в NY - налогов там вроде мне не насчитали.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
По почте либо любыми способами экспресс-доставки, это по желанию заказчика.
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
мне пока ничего ненадо но в в будущем тоже хочу присоедениться:)
Саратов
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Lenok74, C этого сайта актуально))) думаю в течении недели ljk;ys ,snm, потому и хочу именно там и готова переплачивать за UPS
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Lenok74, Это и есть UPS. Там когда авторизируетесь и покупаете цены существенно ниже. Можно и поездом-автобусом.. если вам удобно. Я в любом случае хочу заказывать.. пока совсем не затопило:yes:
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Все таки затягивает это дело. Уже почти дозрела завтра кинуть денег на карточку и заказать ещё пару вещичек. На этот раз с сайта www.sierrasnowboard.com естественно из sale :) Даже уже завела аккаунт на шипито. Еех...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.