SHILLS часть 2

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Acnes No more bubble mask
index-740_01.jpg
index-740_02.gif

index-740_03.jpg
index-740_04.jpg


Эту маску я купила уже пользуясь остальными продуктами. Знала, что ни 1 из средств шиллс на мне не заработало, но дала фирме последний шанс. Уж больно заманчивая реклама и огромные продажи в Азии после выхода этой маски. Увы, чуда не случилось.
Маска интересная поиграться - таких средств раньше не пробовала. Но на мои черные точки не оказала никакого положительного действия. Она даже не способна осветлить их, не говоря уже о очистить верхнюю часть загрязнения или всю пору!
Вот сфотографировала вам процесс.
Выдавливается шапка очень упругой пенки.

Массируя, распределяю.

Постепенно пенка лопается и сереет. Не вытаскивает грязь, а окисляется сама по себе. На фото отскрабленная, чистая кожа. Это не помешало пенке потемнеть. Наивные могут подумать, что работает, но это подстава. Я даже фотографировала для себя нос в макро в конце лета, как получила пенку. До и после - никакой разницы. Вот такие неаппетитные хлопья получаются в итоге

В общем, бесполезная игрушка. Описание:

Смотреть далее


Pore Minimizer Clarifying Toner
p_555637.jpg

Сильно пахнет спиртом. Жидкий, мутный. На дне осадок. Нужно взболтать и протереть лицо. Он слегка пенится.. непривычно для тоника. Оставляет пудровый эффект. Сверху нельзя нанести больше ничего - получаются пенные разводы! Должен очищать и сужать поры - тоже особо эффекта не заметила. Добиваю сейчас на ночь после комплекса очистки пор только на эту область, а на остальное лицо уже уходовые средства.

Сфотографировала состав, пожалуйста, прокомментируйте, кто разбирается)


У продавцов висела картинка - эти средства друг за другом. Думала, куплю всю серию и будет чистый гладкий носик. Увы..

После этих всех выброшенных денег желание покупать продукцию фирмы полностью пропало - даже на ночное желе знаменитое не соблазняюсь. Сейчас уже серию для пор заменили и расширили. Опять завлекательная реклама. Но пробовать не тянет.