SHILLS часть 1

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Раз многих интересуют средства для очистки пор, напишу о тех, которые покупать не нужно))
Уже писала отзыв в начале использования в конце лета, но не в хвастах. Сейчас наконец-то почти закончила, повторю. Средства не работают вообще, но выкинуть рука не поднялась. Купила из-за картинок на упаковке и они мне по прежнему очень нравятся :ag: Пользовалась серией 3р в неделю 2 месяца стабильно, потом нерегулярно. Сейчас целенаправленно добиваю, используя одновременно с яйцами тони моли и скрабом сана.

Эта серия SHILLS привлекла именно комиксами о том, как грязь покидает поры. Очень живенько и кавайно все это оформлено, как тут устоять)) Были гель, черная маска, шоколадная маска, маска-пенка и тоник. Сейчас остатки на фото, маски пленки я добила давно.


Deep Sebum Softener
SHILLS-Deep-Sebum-Softener-Selangor-end-time-4_13_2012-6_47_00-AM-MYT.jpg


Гель - наношу, массирую, смываю - вообще никакого эффекта. И перед маской пленкой делала, и так каждый день - ничего не происходит.. Самый скучный продукт серии - у остальных хоть какие-то спецэффекты при использовании. А тут прозрачный жидкий гелик, простой и бесполезный. Кто у нас умеет читать составы? Пожалуйста, напишите в комментариях, там что нибудь рабочее есть?



Deep Cleansing Black Purifying Peel-off Mask
peel.jpg


Обычная черная маска пленка. Ничем не отличается от дайсо или ягодной. Сейчас покупаю китайскую в пакетиках желтых на травах - она самая жесткая. Шилс мне рвала только волоски, грязи в порах на нее совершенно фиолетово.
А как красиво рекламируют!


Смотреть далее

Chocolate Peel Off Facial Hair Whitening Mask
chco.jpg


Еще слабее черной маски. Пахла химическим шоколадом, похоже на шоколадную жижу для электронной сигареты)) Как то быстро закончилась.. Но волоски все таки вырывала.

А описание у нее-заслушаться))

Смотреть далее