Щитовидная железа

Людмила09

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
28
17
0
Харьков
Спасибо вам БООЛЬШОЕ, я долго сомневалась...Но видя разумность в ваших доводах -попробовала люголь. У меня было тоже полуобморочное состояние...Я выпила 1 каплю - и о чудо, я прям почувствовала себя другим человеком : голова прояснилась и силы прибавились!
Человеческое вам спасибо, что поделились своим опытом!
Вы меня спасли!))))))
Пью пока-что 3 капли...
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
а можно название книжки? я помню вы ее где то давали, не могли бы и тут продублировать?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Щитовидная железа, которая дерижирует все гормоны И не только в нашем организме. Весь ее всего 1 унция, т.е. примерно 31,33 гр а важность в организме имеет колосальную.
Сама лично сдавала анализы 3 раза, всегда по показаниям была здорова, хотя в последнее время состояние было полуобморочное.
какие симптомы могут указывать на нарушение работы железы:
слабость, головокружение
анемия
депрессия, ленность, отсутвсие интереса к привычным хобби
"туман в голове"
раздраженность без поводу И по поводу, нервозность, бессоница или наборот спячка, после ночи просыпаемся разбитыми.
у женщин пушок И усики на лице, сухость кожных покровов И влагалища, отсутсвие либидо.
тахикардия, инфаркд миокарда.
диабет
повышенное давление
трудно скинуть вес при нормальных физических нагрузках И правильном питании.
сухость И "песок" в глазах.
падение зрения.
трудность в обучении у детей
аллергия
синяки под глазами, которые аллергологи привязывают к симптомам аллергии.
набор веса свыше 16-20 кг во время беременности
анорексия
припухлости под глазами, водянистое И одутловатое лицо
увеличенный язык, как бы не помещающися во рту И на боковых стенках имеются как бы надкусы на языке
белый налет
кандидоз
частые простуды
мигрени
головные боли
выпадение волос, ломкость ногтей, не смотря на прием мультивитаминов.
ПМС
резкое стареное кожи, сухость И шелушение кожи.
запоры,
язва желудка
плохое пищеварение
узлы в груди
набухание груди перед месячными
Холодные ступни И руки, не смотря на тепло.
Холодное потоотделение.
рождение детей с аутизмом И умственными отклонениями.

Еще дополнительное диагностирование.
Измеряйте по утрам базальную температуре. Т.е. не вставая с постели утром, градусником под мышкой сделайте замер, если несколько дней подряд Ваша Т будет менее 36.3-36.5 то проблема очевидна.


если вы у себя нашли несколько признаков, но анализы не дают подтвержения проблем с щитовидкой, время начинать принимать иод. как долго? Пожизненно!
Для лечения подходит обычный раствор Люголя, у вас в России, Украине, Белорусии стоит дешевле хлеба, в Украине 2.30 гривны, в Америке $10, какая несправедливость однако. Как попаду по ту сторону океана , затарю целый чемодан Люголем.
Для профилактических целей детям 1-2 капли в день, что равносильно примерно 25мг, взрослым 3-5 капел, лечебные нормы могут доходит до трех ложек в день разделенные на разные приемы, желательно на голодный желудок, размешав с водой (полстакана-стакан воды).
Первое время от терапевтических доз могут возникнуть головные боли как при гайморите-синусите,через 1-3 дня пройдет. Обязательно надо подключить магний, селен, Вит.Б3 для улучшения детоксикации хлора, бромидов (то чем отбеливают муку) , флорида (в зубных пастах) И хлорки
Сам автор книги принимал посптенено увеличивая дозу до 3 чайных ложек Люголя в день, в течении года, для детоксикации.
Одна чайная ложка примерно равна суточному рациону водорослей Японца, у которых не бывает рака щитовидки, груди И простаты.