RU asia-fashion-wholesale.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
tikito, сегодня денег тоже нет? блин ну что ж такое?
 

Lisa84

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
683
40
0
Москва
Скажите а когда новая совместная покупка будет??
 

матоля

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
104
141
43
Тверь
Во гады, а то я сегодня разглядывала перевод и не видела номера карты, но подумала, что туплю:bu:, сейчас в банк поеду, теперь еще ждать когда деньги на карту перейдут:aq:
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Жена-палача,
матоля, девочки, я сходила в банк, на ваших переводах не указан номер моей карты, поэтому деньги повисли на банковском счете и дойти до меня не могут. Поэтому, вам по-любому придется сходить в свои банки и написать уточнение по поводу номера карты.
ну надо же! а разве карта к счету не привязана, деньги в любом случае на счет должны прийти....что то они там мутят, гады.....из-за них столько времени потеряли!:aq:
P.S.: "гады" и "они" - это банковские работники!
tikito а они на твоем счете, или счете банка!? может тогда легче снять их наличкой?
 
Последнее редактирование:

oly-u

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
465
166
0
Рязань
Я тоже получила))) Правда мне повезло меньше. Рукова короткие, стразы приклеены криво, одна кофта испачкана в чернилах (уже постирала), еще одна - мала((
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Жена-палача сказал(а):
А с нашим заказом какие новости? с трекингом ничего не понимаю...)))) экспорт-импорт
ура наш заказ скоро будет у tikito, сегодня покинул Москву(таможню):Mauridia_25::dance4::954f8aa5f490::thumbup::shergut::happy:
Жена-палача сказал(а):
Как томительно ожидание! Девченки вы как справляетесь?
просто решила что раньше конца мая не ждать, и не думаю о нем! а сегодня зашла посмотреть, а оно вон как, думаю если tikito оперативненько нам все перешлет, то до числа 15 мы все получим:happy:
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
а мои?

перепроверила все реквизиты вчера... все правильно. кто в курсе... 3 дня банк. переводы могут идти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.