Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
вип-клиента, их на хербе дают? От какой суммы? Там скидка предполагается?
VIP дают, когда сумма ваших заказов достигнет 2000$

Скидки такие:
VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+
Можно увидеть под корзиной.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Sweetss, я думаю, что на сортировке в Н.Тагиле разберутся и пришлют в ваш город, идти будет просто дольше.
Либо трек не ваш дали. Вряд ли посыль вернется на херб, там же автоматически печатается адрес на наклейке, и он ваш. :ad:
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Есть кто еще не получил от 20июля?? Херб не чешется ни деньги вернуть ни хотя б ревордсы(((обидно
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Подскажите, как отследить посылку с треком? куда и что вводить надо?
Как я поняла вводить надо этот номер -CD....SE
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
пол месяца прошло, а экспорта все еще нет такого еще ни разу не было, за 3-4 дня отмечалась( RE-шка моя, ну где же ты?
Вы её ждёте на ПР или на Федексе?
На Федексе должна появится уже. А на ПР вообще не ждите. Только импорт будет. Но с RE он в последнее время так долог...:girl_cray2:
 

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
заказы от 30 августа (отправлено 31-го) у кого-нибудь уже трекнулись в России? 5-го числа вышли из Швеции и всё :-(

Заказы от 29 авг, 30 авг , 31 авг и 6 сент - импорта пока еще нет.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight и bella22

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Девочки, сколько можно одно и тоже мусолить? Прямо как в анекдоте «Ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Так же жду конец мая - июнь. Ни куда не денутся, придут. Заказывая без трека, знаю, что порой долго. Март пришел весь, ждала 3 месяца. В апреле не заказывала. Часть мая, июня пришла за месяц. Все без трека.

Вам просто повезло, что март весь пришел. Интересно, что бы Вы сейчас писали, если бы март весь НЕ пришел. Или пришел, но не весь, как у многих.
Вы уверены, что июнь весь придет, а я вот после неполучения трети посылок от апреля вовсе не уверена. Как Вы считаете, апрель придет тем, кто не получил его до сих пор?

Вы отпишитесь через пару месяцев, если июнь так и не получите. Очень интересно будет посмотреть на ваше мнение по этому поводу. Так же будете рассуждать или что-то поменяется.
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
девочки,сегодня я получила свою потеряшку от 19 марта!!!
вчера также девочка из моего города получила за МАРТ!
ооочень рада!ждала,в поддержку не писала,и уже почти не верила...

Поздравляю! :ax: Ну и как после этого не верить в чудеса?

Вы нам напишите номер трека пришедшей посылочки, пожалуйста, очень хочется посмотреть на дату импорта. И, если возможно, у подруги тоже узнайте трек с ее посылочки... Выложите треки здесь, пожалуйста. Для нас, ожидающих свое чудо, это очень важно... :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: a-agi

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
не смотря на ранее бурное обсуждение о том что в розыск подать может ТОЛЬКО продавец, тут было противоречивое сообщение (может неделю назад) о том что кому-то дали заполнить бумажку и подать в розыск (?)
Вам еще повезло, всегото 50 дней, у меня за 70 перевалило давно...:ag:

Так вот надеюсь может волшебная темка поможет на этой неделе:clapping::clapping::clapping:, тем более недавно от 17 марта получила taksyulia тож МСК.
... и за апрель желательно одну:yes:

ну вообще-то в почтовых правилах ясно сказано, что на розыск может подать и отправитель. а если не принимают заявление, то нужно жаловаться. но для того, чтоб на розыск подать, обязательно нужен трек-номер, так что бестрековые хербовские посылки никак не разыскать :( остается только ждать.
а у меня самой поздней за 80 перевалило :ag:
как-то смущает, что вообще нет посылок, я все заказываю и заказываю, но они не приходят :ai: первый раз такое за год с лишним покупок на хербе.
 

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Подскажите как вы получаете до востребования, что и как пишите на английском в бланке адреса.
Тоже так хочу получать, но не разобралась пока.

Я получаю на Главпочтампте в Санкт-Петербурге. Заполняю так:

ФИО (по английски)
do vostrebovaniya
Glavpochtamt
Saint-Petersburg,SaintPetersburg 190000
Russian Federation
(номер телефона).

Вы можете узнать, как именно писать в желаемом почтовом отделении.
 
  • Like
Реакции: Sky12 и ritu

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
21 день в пути уже... 2 недели не трекалась = RE505350302SE



когда уже будет движение то? :(

У меня от экспорта из Швеции до импорта прошлом 12 суток:ai:
Так что надо набраться терпения.

У меня еще чудесатей - посылка покинула сортировочный центр еще 7 октября и ни слуху, ни духу.
Они ее через Владивосток везут?:bu:
От меня до сортировки на Варшавке - десять минут езды.
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Неделю тут жаловалась....!:ae: Сейчас смотрю CD экспорт от 11.10, импорт 01.11.2012 01:42. Наконец-то прорвалооооооооооо!!! Проверяем все свои CDишные треки:ad::haha:
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
. Единственная (пусть она и останется такой ТТТ) потерянная от АйХерб в прошлом году.
А у меня вот такая статистика:
На одном аккаунте из 78 бестрековых пропала только одна,
на втором (после переезда сына завела себе персональный акк) из 23 бестрековых пропало 5.
Нюанс в том, что большинство заказов на первый оформлялось в 2011, а на второй - в 2012. Т.е. лично я на собственном опыте наблюдаю спад надёжности исполнения заказов. Синусоида эта наблюдаемая функция или всё-таки гипербола, вот в чём вопрос...
Piggy, :Laie_13:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я ВАС не пугала. И заметила, что некоторым все пофиг, лишь бы понападать на кого-нибудь.. Тема-то существует для всех, и те, кто еще не заказывал раньше на iherb, имеют право знать какой бардак творится там, у меня с buyincoins, к примеру, отправленная месяцем позже, чем iherb пришла вчера, тот же самый airmail, и мы говорим, что в долгой доставке с херба виновата почта? Airmail со всех других сайтов доходит гораздо быстрее, чем с iherb и это факт.Вашего совета не спрашивала насчет посредника, мне это не интересно, я хочу получать нормальный сервис при самостоятельном заказе.
Создается впечатление, что посылки валяются в сортировочном центре iherb и отправлены они только по документам, а не по факту.



Про "тестирование" сервиса я услышала от модератора этого сайта, iherb об этом ничего не говорил. Модератор, чем хамить участникам, лучше бы написала, откуда у нее эта информация.

И еще, все мы знаем, что посылки с херба часто пропадали у многих и сайт никак не компенсирует утерянное отправление. Всех, похоже, устраивает такая постановка: либо придет посылка, либо нет. Коллективно можно было бы добиться хотя бы введения страховки, но видимо в этой теме бесполезно об этом говорить.

по-моему, хамите здесь вы в каждом сообщении и нападаете на всех, кто комментирует ваши посты. " я вас не спрашивала" - это по-вашему не хамство? :ai: скажите спасибо, что вас еще не наказали и общаются с вами дружелюбно (прочла всю переписку вашу с модератором).
по поводу херба, вы хотите, чтоб доставка стоила копейки и доходило за месяц? :ag: так не бывает, бесплатный сыр сами знаете где. в чем проблема заказать через посредника? это такой же самостоятельный заказ по сути своей, просто доставка существенно дороже выходит. но нет ограничений ни по весу, ни по сумме, идет не 2-3 мес и есть трек.
насчет компенсации - вообще-то магазин вправе устанавливать условия на которых он продает товар. вас не устраивает? так не покупайте, вас никто силком не заставляет и деньги с карты не списывает принудительно. :ag:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Начиная с какого веса (в граммах) присваивается трек CD-SE ?
Не хочется,чтоб посылочку порезали...
.
 

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
от 14.11. так ни у кого нигде не светанулась посылочка трековая? у меня RE....SE, в частности... уж прям совсем ползком идет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.