Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dinarina

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста!:br:
Сделала заказ 27.03. деньги сняли сразу.
А 29.03 пишут что отправили, кроме одной вещи.
И далее извинения и " and be assured that you have not been charged for the cancelled items.
Через переводчик "и быть уверенным, что вы не взимается плата за отменены пункты." (в англ. не сильна)
Что делать, Ривер вернёт деньги на карту или им надо что-то написать?
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Письмо об отправке было, но без трека. А после того как им написала, сначала ответили что потеряна посыль, а с фб написали: сорри мол, ошибка типа, деньги возвращаем...Я так и поняла, что не отправлена она была...

Да, очень неприятно :( А ведь как хорошо у них всё начиналось, а потом - то карты не принимают из-за каких-то технических сбоев, то посылки теряются, то на таможню внезапно встреваешь, то экспресс неожиданно заменяется обычной почтой, а теперь ещё и посылки зависли где-то..

Обидно, магазин-то хороший.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
evka, блин! :bu: Рассказывай. Какая карта, браузер и т.д.
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
Девы получила сегодня письмо ответ на просьбу о возврате денег за посыль от 05.03, ни чего понять не могу чего они отменя хотят- объясните плиззз
Dear Eva,

Case ID:5219
Order Number: 1534

Thank you for your recent email.
We are very sorry to learn that you consider your River Island parcel to be missing.

In order for us to investigate this matter further, please simply read the attached form. If you are happy for us to begin our investigations, print off the declaration form then sign and return the form to us via any of the following methods:

Post:

Freepost River Island Customer Service
Chelsea House
Westgate
London
W5 1DR

If you have access to a scanner you can send this form back to us via email at the following email address.

Email: customer.services@river-island.com

Once we receive your form we will contact you.

We look forward to hearing from you shortly.
Kind Regards,

Ben Irving
The Customer Service Team
River Island Clothing Co Ltd.
Registered Address: Chelsea House,
West Gate London W5 1DR
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки ,у кого втб, может через мою карту попробуем ?
Тем у кого не втб не предлагаю, потоому что деньги долго будут поступать на счет
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
CurllyOlly, идет она к вам, уже на финальном этапе.Первый раз звонят из Москвы(у нас с подружкой так было) для уточнения адреса.И второй раз звонят в день доставки из местного отдела дпд.Когда заказ не первый-то из Москвы уже не звонят--видимо у них все остается в базе данных.А информация иногда на сайте отслеживания не обновляется 3-5 дней и кажется, что посылка зависла.НА самом деле идет!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А Вам DPD прислали или СПСР?
DPD :yes3: чему несказанно рада, т.к. о компании СПСР мнения неоднозначные.
А здесь все четко и слаженно. 10-го сделала заказ, 15 мая пришло письмо на почту, что на мое имя следует посылка №... из Великобритании от отправителя RIVER ISLAND CLOTHING CO и в настоящее время груз находится на таможенном оформлении.
 
  • Like
Реакции: swan

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
У меня с 3 декабря на таможне в Химках висит, просто ужас. Разогнать нафиг таких работничков, почему посылка иностранную таможню за несколько часов проходят, а у нас неделями висят.(((((
 

Лог

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
20
85
0
Москва
А вот какая ситуация у меня случилась на днях с Ривером. 16 сентября делаю заказ, 18 сентября приходит подтверждение об его отправке. 22 сентября мне приходит письмо от Ривера, говорящее о том, что -"Диа миссис, очень сожалеем о том, что вы изъявили желание вернуть наши товары обратно, в связи с чем, настоящим письмом подтверждаем, что мы их получили назад 21 сентября и в ближайшие 3-4 дня вернем вам ваши деньги"... Я слегка обалдев, написала в их кастом письмо о том, что никаких возвратных желаний я не изъявляла, и попросила их объяснить ситуацию. В итоге от Ривера на мое письмо пока ни ответа ни привета, на карточку сегодня вернулось 70 фунтов (8 фунтов за доставку они оставили себе), посылка значится как возвращенная. Вот такие пироги. Даже и не знаю, что это было. Было у кого так?
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
нет посылки от 30марта!!!!!!!!!! написала уже 3 письма в ривер- игнор! в дпд- на таможне. ума не приложу что делать, сумма-то 150фунтов...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
СластёнА, а у вас стопа сколько в мм?
мне наоборот показалось, что РИ маломерит на 0,5
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
нет, это просто сумма доставки, думаю, минимального заказа нет.
Сегодня пришла посылка, заказывала 14-го числа. Все гуд.
 
  • Like
Реакции: Твитти

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Подскажите, оформила очередной заказ, когда была бесплатная доставка от 100 фунтов. Отправили, сегодня решила поглядеть, где моя посылочка. А она из Англии и не выходила, кажись.
Написано, что вернулась отправителю.
Что делать-то теперь.
Написала письмо в ривер. Но, насколько я помню, они не отвечают на них.





на первой картинки статус отправления.
Там я нажала на ссылку "Relabelled as", где присвоен номер по которому статус посылки на картинке 2.

*Irina_1980* добавил 12.05.2012 в 12:04
А, все поняла.
На самом сайте ривера при отслеживании написано, что запрещенные товары ( а я лак для ногтей заказала)
Это из-за него, наверное(((
И то теперь делать?
 
Последнее редактирование:

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
тимофеева, мне письмо на почте пришло на распродажу:ag:
и зачем я только положила деньги на карту сегодня:bm:
 
  • Like
Реакции: тимофеева

Вик20

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
4
0
0
Иваново
Да уж плохи дела, а я хотела еще кучу вещей заказать на н.г., но с такими темпами ничего не дождусь
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Ура, у меня наконец прошёл заказ на Ривере. У них там правда был какой-то глюк платёжной системы. Всего-то 10 дней переписки с поддержкой и на фэйсбуке)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.