ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пумпуся

Заблокирован
16.01.2010
3
0
0
Москва
Кстати ebay в этом смысле очень правильно работает. Всегда оповещает если чтото случается. А так всё верно, не переживайте, просто временные затруднения с доставкой
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста. Я зарегистрировалась и хочу добавить сумку в корзину, но не вижу куда надо нажимать((((((( Хелп!!!

Фисташка добавил 01.04.2011 в 20:02
Разобралась))))))))))
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
mink тоже как-то не так выглядит.... Теперь задумалась надо bone....:)
Оформила заказ....Ждёмс....
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Да уж не слабо цены подняли, ну как раз чтоб 25% скидку не почувствовалось((((
Эх а я думала закажу еще сегодня(((((((((((
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Ri2k-shop

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

С радостью обнаружила в списке доставки РФ :yes:

Я заказывала сумочку Ri2k на Asos, по совокупности цена/качество/дизайн осталась очень довольна :ay:, случайно нагуглила "родной магазин". И о чудо... есть доставка в Россию.

Может кто-нибудь уже имел опыт общения с ними?
 
Последнее редактирование модератором:

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Не выдержала заказала сейчас сумку. Пока выбирала сумку в сейл постоянно добавлялись новые. Так что есть шанс,что сейловых позиций станет больше.

А как там отслеживать заказ, вроде праздники закончились, но на мои письма не отвечают :aq:Оплата прошла я пока не поняла списали или заблокировали деньги
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Магазин, конечно, немного "того":an:, мне, например, вернули на карту деньги за уже полученную сумку(за доставку не вернули).
Я написала им, что заказ благополучно получен. Че деньги-то вернули? Ни ответа, ни привета.
Новый заказ отправили достаточно быстро.
:old: Уважаемые шопоголички, может не стоит "тупить" и "прикидываться валенками", у каждого магазина есть свои правила, так, давайте им следовать, а то выкинут нас из списка стран доставки, ведь таких примеров великое множество!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Эхх...ну когда же у них распродажа то начнется..а?:popcorm1:
 

Hello-Kitty

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
58
68
0
Moscow-Rome
А когда доставка бесплатная высветилась и что для этого надо сделать??? я тоже сейчас пытаюсь заказать, сумма получается 102 фунта, но про кошелек пока не пишут, а доставка уже добавилась 15 фунтов (worldwide)/// :ak:
Это я оказывается протупила. Я на каком то сайте прочитала что доставка бесплатная до марта, но видимо они подразумевали что по Англии бесплатная, я этого не поняла и доставку так и не меняла, при заказе, оставила по англии, думаю все равно ж бесплатно. А они тем не мение мне так и посчитали бесплатно , денег сняли ровно столько сколько две сумки стоят, и отправили уже.
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
у меня тоже, расплачивалась без проблем

все вводим латиницей




кстати, мне наконец-то пришел ответ на мои вопли по поводу клея - предложили сумку вернуть и заменить:yes: поздновато, правда, потому что я ее уже самостоятельно пыталась почистить всем, чем только можно, и окончательно испортила.. теперь сумка только на выброс:(

Я все так и сделала,появилась страничка с надписью "сбербанк" и пишет про какой-то одноразовый пароль,получаемый через банкомат.Первый раз такое вижу...Куда его вводить и где взять?:ai:
Сумочку жалко:ak:

Marusen добавил 16.04.2010 в 13:44
Я разобралась,может кому-то поможет.Необходимо до совершения покупки получить одноразовые пароли у Сбера.Только потом оплата с запросом пароля пройдет.:ae:
 
Последнее редактирование:

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, хочу поделиться впечатлением об вот такой сумке: http://www.asos.com//Ri2k/Ri2k-Missy-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1233362
покупала, правда, на Асосе, дошла до Москвы за 10 дней. Брала черную маме в подарок за 45 фунтов. Так вот, она просто великолепна! Аккуратно сшита, кожа мягкая, качественная, никаких дефектов не нашла. Пахнет очень приятно хорошей кожей. Есть один наружный карман на магнитной кнопе под декоративной лентой, в сумке одно большое отделение и один карман на молнии. Маме очень сумка понравилась.
 
  • Like
Реакции: anya_tam и sluncr

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Bony, спасибо. Я напишу еще раз им, но мне прям не по себе, что так долго идет посылка. Вам за 2 недели дошла?
 

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Поздравляю! а у меня - сплошное расстройство.... :( переписываюсь с Ребеккой.... По треккингу (ну почему я его не сразу попросила!!!!! ) оказалось, что едет моя посылочка.... в Магадан................ (((((((((((((((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
O.Tatjana, Мне кажется, не стоит переживать. Какой-то сбой наверняка... Если что, предъявите им их письмо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.