Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Николай! отправьте ,пожалуйста, часть посылки,что выкуплено.
 

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
Хочу написать большое спасибо Николаю! Сегодня получила посылку:Mauridia_18: дошла до меня с Владивостока за 7 дней (EMS). Всё очень компактно упаковано несмотря на не малый объём и вес вещей. Всего с момента оплаты заказа до получения посылки (со всеми заменами и уточнениями) прошёл месяц и 5 дней. Меня это вполне устраивает буду обращаться ещё! :yes:
 
  • Like
Реакции: Enzo

kypapa

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
44
180
0
Москва
Терпеливо жду очередной быстро и четко собранный заказ с помощью Николая.А пока,в радостном ожидании посылки,остается мучить только её трек,но надеюсь недолго)
 
  • Like
Реакции: butare и Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, вроде и на форуме вы успеваете отвечать, почему вопросы на почте постольку находятся без ответа?
Здравствуйте Никита. Вы мне прислали бланк с просьбой принять окончательную версию вашего заказа. Я принял...

По Альфа Банку зачислений не было. Завтра буду в офисе позвоню узнаю решение по притензии.
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Получила первую посылочку от Николая,радости нет придела...:bq: , вторая на подходе!!!Спасибо огромное!!ПОшла хвастаться!!!!!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, писала вам и Любе на почту - вы не отвечаете. Замену товару не нашла! Хотела бы отменить заказ-он был оплачен 30 января-больше не могу ждать(((Жду скорейшего ответа на ledinec20@mail.ru!
С уважением, Марина

Пробовали в течении дня связаться с продавцом, но к сожалению не удалось.
Если замену найти не можете-пришлите реквизиты я вам верну оплату.

С Уважением, Николай
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Да не весеннее это - просто 8 марта на носу, и хочется что бы заказ пришел хотя бы 4-5 числа, но видимо я уже в пролете(((

Да уж нам всегда чего нибудь хочется, а к 8-му особенно)) только чтобы лишних нервов не было к 8 и 23 лучше заказывать начиная с декабря.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девочки мальчики, помогите пожалуйста, Николая не хочется отвлекать, посредник прислал бланк, я первый раз, по обозначениям:
:ad:
просто красным цветом - что обозначает
boss is not online - это значит что нельзя заказать? или они попытаются снова? или что?
И мне написали вопросы - каким образом и где на них ответить, чтобы они поняли?
Заранее спасибо за ответ!

Красным цветом в бланке выделяются не выкупленные позиции.
boss is not online - продавца не было в сети на момент закупки.
повторно закупщица будет выкупать, в том случаи если вы выделите ссылку синим цветом, поэтому если необходимо ещё раз попробовать выкупить, то просто выделите её синим цветом.
Рядом с вопросом напишите ответ, так же выделите синим цветом и отправляйте закупщице.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Any Amber

Prado

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
39
6
0
Россия
И Я хочу выразить свою благодарность Николаю и его команде за хорошую работу !!!
И хочу искренне пожелать вам в новом году
УСПЕХА и БОЛЬШИХ ВЕРШИН в вашем деле !!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !!! :ded_snegurochka2::big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Полностью с вами солидарна) на все мои письма всегда вовремя отвечает) делаю у него второй заказ. Никаких нареканий нет )
003.gif
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Бестужева

Здоровый ребёночек :ag: Я в эти годы помню весил 85 кг, эдакий бычок был, за ребёночка сразу откусывал пол руки :yes:
Не мучайтесь купите дешёвый алкатель в ближайшем киоске, а как ребёночку понадобится что то стоящее сам землю перероет, но купит. Было бы желание.

Спасибо улыбнули.
 

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
Надо было отправлять замены закупщику, и я не заметил, что вы копию не отправили закупщику.
Отправил ваши замены, сегодня если успеет пришлет результат
Николай так вот я и закупщику и вам в понедельник отправила замены. Она мне даже ответ прислала-Здравствуйте! Ваши замены получены! Спасибо!
И что то не ответа ни привета...Ждемсссс
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Может знаешь,вот обувь в см когда заказываешь закупщики вообще проверяют правильный ли размер продавец прислал или это не входит в их обязанности?
с этим напиши Николаю, у меня одежда пришла там ппц уписаться каких размеров, на сайте один а по факту другой, на ребенка 3 классника. просто 2-3 см я понимаю в одежде они пишут страхуя себя, но так....
Обувь думаю отвечает закупщик, в его обязанность это должно вообще т овходить поверять достоверность размера обуви заказанной.
Что за обувка, покеж?
 

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
девочки,а как вы отслеживаете товары по ссылкам?Где это надо смотреть?)
 

sergeyms

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
10
0
0
Воронеж
Николай подскажите что с заказом Order_392_519_Sergeev Sergej-chunhong1129
Вроде все выкупили еще неделю назад. Отправили посылку?
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Посылка от Николая обычной почтой от Владика до МО
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 25.08.2011 18:00 690880 ВЛАДИВОСТОК EMS СЦ Единичный 5,186 0 0 143500 ИСТРА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 28.08.2011 17:05 140994 МОСКОВСКИЙ АСЦ EMS Сортировка 0,000 0
Обработка 29.08.2011 12:39 143500 ИСТРА Прибыло в место вручения 0,000 0
Вот это скорость сегодня пойду получать!!!

Оо..тоже с Истры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.