Претензии к посреднику YOYBUY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Да я думаю она больше здесь и не появится! И в группе в контакте это как раз помоему она и есть(видимо туда перебралась!)

ага, там даже личка закрыта, чтоб не написывали)))) у той страницы пол стоит женский, а отвечает как будто мужской, судя по окончаниям, да и хоть бы отвечали нормально, а то так....отписываются...
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
YOYBUY, КАКИЕ НОВОСТИ? ДО СИХ ПОР УЗНАЕТЕ??
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
К посреднику на данный момент у меня две претензии:

1. Посредник завысил вес посылки при отправке и денежные средства возвращать не хочет. Посылка была отправлена весом 4,530 кг, а по факту я получила посылку весом 4,470 кг. См. картинку.

Деньги за 0,5 кг мне отказались вернуть, мотивируя это тем, что у меня нет квитанции на которой указан этот вес. Но так как это отправление было отправлено доставкой емс, данной квитанции у меня нет, ее просто не выдают при получении!

Вот что написал на форуме представитель YOYBUY:

Получается, что деньги вернуть должны, представитель это подтверждает своим сообщением, но почему-то менеджеры так не считают.

YOYBUY, я требую, чтобы вы вернули мне мои денежные средства за лишние 0,5 кг (доставка емс), которые я заплатила вам.

2. Посредник не принимает никаких мер по розыску/возврату посылки, которая по словам посредника не прошла таможню и была отправлена назад.
Посылка не прошла таможню 18.02! И до сих пор нет никаких новостей, лишь стандартные отписки о том, что сотрудники компании призывают почту скорее вернуть им посылку. Хорошо, если так, то я попросила менеджеров данной компании предоставить мне документ, на котором видно, что они "призывают" почту как можно скорее вернуть данное отправление. На что сотрудники ответили мне, что такой бумаги у них нет и они общаются с почтой какими-то своими путями. Странно какими путями они там общаются....но что я вижу тут на форуме в теме посредника представитель компании пишет:
:ai: то есть все-таки сотрудники компании пишут запросы на почту. Значит предоставить копии обращений им не составит труда, я так подумала и попросила представителя YOYBUY развеять сомнения "пострадавших" (а нас таких как оказалось много), по-моему это не сложно предоставить доказательства, что действительно посылки ищут, запросы пишут и т.д. Но посредник на мое сообщение просто не отвечает.
Исходя из всего выше написанного я требую, чтобы в кратчайшие сроки посредник предоставил информацию по моей посылке, что делается для ее розыска/возврата, в какие сроки они получат посылку и отправят ее еще раз. Всю личную информацию, треки, ники и тд я отправлю посредику в лс.

Катя, слышите? Ник и почту я вам напишу в лс, а то вы всегда с этого начинаете разговор, и на этом все и заканчивается:yes:
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Я заплатила как за 4,530 кг-$100,41!!!!!!!!



Вы, работая в этой компании, не знаете прайс??

Вот смотрите, сейчас сымитировала доставку на вашем сайте:
вес больше 4,5 кг:

вес меньше 4,5 кг:


Реальный вес моей посылки был 4,470 кг!

Верните разницу $8,13. И хватит тратить мое время!

Alex24 добавил 08.03.2013 в 15:11
И что по поводу второй моей претензии к вам? Что с посылкой?
 
Последнее редактирование:

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
КАТЯ!!!!!! ЧТО С САЙТОМ?

Alex24 добавил 16.03.2013 в 10:18
Решили видимо они сайт прикрыть, чтобы их не доставали)))))

Alex24 добавил 16.03.2013 в 10:33
Сейчас ответили:

"Dear customer,
We are really sorry for the inconvenience caused.
Our system is updated this morning.
Now everything is going very well now.
Please try to log in our website again."

Но у меня до сих пор не работает(
 
Последнее редактирование:

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Alex24, проверьте , вам вернули деньги за завышенный вес.
Обязательно у работников почтых служб требуйте свой экземпляр квитанции, потому что для возврата денег за перевес, требуется скан квитанции полученной посылки.
 

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Alex24, напишите трек посылки , с которой у вас проблема.
По поводу возврата , у сервисного отдела другое мнение , но я постараюсь вам помочь вернуть деньги .
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Все вернули, спасибо. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем такие вопросы решались максимально быстро. Я в свою очередь буду требовать квитанцию от почтовых служб, если вдруг такое повторится.
 
  • Like
Реакции: YOYBUY

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Да уж, представитель посредника совсем пропала, видимо легче скрываться, чем проблемы решать.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девушки , понимаю ваши сложные ситуации , но я случайно увидела что у юбая такие проблемы и честно сказать удивлена - мои заказы ежедневно выкупаются и отправляются еженедельно
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Да я думаю она больше здесь и не появится! И в группе в контакте это как раз помоему она и есть(видимо туда перебралась!)
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
девушки , понимаю ваши сложные ситуации , но я случайно увидела что у юбая такие проблемы и честно сказать удивлена - мои заказы ежедневно выкупаются и отправляются еженедельно

Ну и что? мои остальные заказы тоже выкупаются и отправляются, хотя раньше быстрее отправляли.
Тут речь идет о том, что посредник очень долго решает проблемы с партией посылок, которые либо потеряли, либо до сих пор едут обратно на склад. Плюс ко всему Катя вообще пропала и на форуме не появляется. А то, что др. заказы выкупают, то конечно, что тут удивляться....процент то свой не хотят терять.
 

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Alex24, да , вы правы по переплате , сервисный отдел не верно посчитал стоимость. я им все объянила , должны вам вернуть деньги.
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
КАТЯ, ДОЛГО ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА?
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Сайт работает со вчерашнего дня, с этим проблем уже нет. Но вот посредник не торопится решать сложившиеся проблемы. КАТЯ, КОГДА ВЫ УЖЕ СОИЗВОЛИТЕ ЗДЕСЬ ПОЯВИТЬСЯ???????
 

okami

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
57
25
0
США
TAOBAO сменил алгоритм поиска

у многих не работает
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Хорошо, жду возврата. А что на счет посылки??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.