Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

agneshka

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
16
1
0
Мытищи
По вопросу связи.Сегодня беседовала по телефону. По традиции Меер нужно время разобраться. :aq:Ждем информацию.
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Да уж...детективное агенство "лунный свет"
может запросим у дениса ксерокопию его паспорта и вообще какие-то доказательства что он Денис..:ag:
я вполне серьезно, а то уже и не понятно Денис ли это или Михаил или сама Атманова...бред какой-то...ответить за все это в любом случае кто-то должен и вернуть всем деньги или понести уголовную ответственность, так как уже всем понятно, что данные лица дурят людей уже не в первый и не во второй раз.
Пытаться самим выяснить кем же на самом деле являются все эти люди глупо, нужно однозначно писать заявление в органы и путь там разбираются
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ну и кто что предлагает?
я знаю как минимум две статьи, под которые попадает ее деятельность: 165, 159 УК РФ, также есть данные человека, которому мы отправляли деньги на сбер., думаю, что у администрации форума тоже должны быть какие то доки.
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Kapustyanka, меня добавил,только быстро ушел типа у них уже поздно и типа завтра доразберемся.Тоже валит все на Меер,у меня только 1 вопрос если команда из 10 человек и если виновата одна Меер, то почему бы им не собраться и не разобраться вместе? значит у всех рыльце в пушку просто на просто. я вот с моего отсутствия читаю только 67 страницу и так понять не могу кто нибудь написал заявление? хочу присоединится ,хоть и Денис написал типа завтра доразберемся. чую люди тут отпысываются только потому,чтот хотят немного оттянуть поток заявлений в свой адрес..что бы успеть прикрыть все ходы и что бы в итоге до них было недокопаться.
написала Атамановой в однокласники про деньги,подожду ответа.
но все равно у все виноваты.еще раз повторюсь компания как пишет Маер 10 человек и если бы проблема была в только в Меер,мигом бы ее поставили на место если бы хотели сохранить свое начавшееся дело.тем более Меер на всех сайтах написала и искала новых клиентов.значит просто со своими процентами не определились и поперли друг друга обвинять.и правда,что ли не понимают,что народ окончательно обозлится и сидеть им долго?

дочитала до того момента как в переписке" [14:21:08] tao.shop.bao: Карта была в Китае видио записи с банкоматов се докажут" и что что снимали в китае и не Атаманова? если она не заблокировала свою карту как потрянную,а дала карту человеку,человек знал пин код!так что все равно проблемы Атамановой!не фиг свои личные карточки раздавать говорить пин коды,а потом отмазываться,что она белая и пушистая!
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Сейчас в очередной раз звонила Меер. В общем никакой товар она из Китая не вывозила и не собирается это делать, т.к. по ее словам денег у нее нет, потому что Денис ей не вернул деньги за доставку. По её словам наши посылки доберутся к нам только в том случае, если Денис приедет и заберет их. А как она выразилась ей все-равно хоть в тюрьму, хоть заявления, она говорит что свою работу выполнила, а именно закупила товар и рассчиталась с поставщиками. Еще говорит что Денис на телефон не отвечает и с ней не общается. Кто из них врет не понятно. Денис, раз вы здесь на форуме активно общаетесь, с Меер по телефону решить можете как то все вопросы. Мы заявления все-равно пойдем писать на вас всех и ваша родственница, на карту которой упали все деньги просто так не отделается, может проще все-таки отправить нам уже наши посылки, это вам дешевле обойдется.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
только что порассылала ссылочку на некоторые телеканалы, может кто из них заинтересуется

заинтересуется я думаю....
Первый канал: http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5806 (можно сразу из инет написать http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5806)

Второй Канал: http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=9130&d=
ТВЦ http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?aid=565b500f-68f4-4efa-80f2-74c06b2c8a19
НТВ: особо опасен http://www.ntv.ru/peredacha/osobo_opasen/
ЧП (пожаловаться) http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/


Лучше действовать сообща, сначало друг с другом пообщайтесь а потом примите решения

FREEON007 добавил 13.07.2011 в 13:47
Не забывайте про твиттер многие СМИ и многие начальники там находяться, даже президент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anaitis

Polly_P

Новичок
Шопоголик
Это конечно плохо что она заболела, но ведь должны значит другого человека посадить на работу!Это что получается один человек заболел и все, вся работа встала???Это что же за компания то такая тогда???

Polly_P добавил 21.06.2011 в 09:56
katerok1983, вам кто это сказал? дайте адрес куда писать плиз!
 
Последнее редактирование:

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
подскажите пожалуйста, если я сделаю заказ на этой неделе, допустим 03.06.2011 когда посылка будет во Владивостоке???
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Добрый день. Формируем заказ, подскажите пожалуйста если мы сомневаемся с размерной сеткой, мы можем Вам отправить данные размера ноги в см. а вы уже уточните у продавца?:) и ещё отвечали девушке из Екатеринбурга можете и мне отправить ответы на след вопросы:(на адрес dashoota@rambler.ru)
2) стоимость посылки в 10кг до Екатеринбурга (через Владивосток, если так быстрее и дешевле)
3) ещё вопрос по оплате через Сбербанк
Заранее Вас благодарю
 

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
А я просила скинуть мне файл с отметками что выкуплено а что нет, обещала сегодня вечером но так я ничего и не дождалась((
оплачен заказ 3. я конечно понимаю что до 6 праздники были, но щас то уже можно думаю
 

элви

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
7
0
0
Уфа
вчера домой аж доставил мужчинка мою посылочку,хотя заказывала доставку ТК через Владивосток,все подошло,лишней тары нет,очень и очень довольна,теперь бы еще погодку под мои шмоточки.... спасибо посреднику! кстати,форму заказа отправила 14 мая и посылочку получила 14 июня,в принципе,сроки совпали!
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Меер вообще нет уже больше недели её как я пологаю эта ситуация не волнует.
ДА И ВАС ВИДЕМО ТОЖЕ. ВЫ КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НЕ ПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ. ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ДЕНИС ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД САМИ ВЕЛИ ВЕТКУ ПОСРЕДНИКА. НО ВИДНО ВАМ ЭТОГО МАЛО ПОКАЗАЛОСЬ-РЕШИЛИ НЕКУЮ МЕЕР ПРЕДСТАВИТЬ НАМ КАК ПОСРЕДНИКА. С ВАМИ ВЕСТИ ДАЛЬШЕЙШУЮ ПЕРЕПИСКУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ,НО ВЫ СОВСЕМ НЕДОГАНЯЮЩИЙ ??? ЗНАЧЕТ ВСЁ ТАКИ ПРОДВИЖЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ. НЕ МОЖЕШЬ ВЫСЛАТЬ ПОСЫЛКУ ВЕРНИ ДЕНЬГИ.СКОЛЬКО РАЗ НУЖНО ТЕБЕ ЭТО ПИСАТЬ ЧТО БЫ ДО ТЕБЯ ДОШЛО???
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН

Меер написала номер посылок, лежащих в китае!!! проверяте!

eklmn добавил 09.07.2011 в 12:41
тут же есть люди из Владика. не пойму как вы еще не нашли этого Дениса и не начистили ему шею...
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
и мне ответили:
- здравствуйте, я вам ничего не могу сказать по заказу, так как не знаю, дождитесь меер, она должна была вернуться сегодня, но пока задерживается, уверена, что завтра она выйдет на работу.
завтра, так завтра..

Lalila добавил 20.06.2011 в 13:22
Ядовитая, тенденция к тому, что те посылки не большие, и весом и суммой, кроме пары человек (может я и ошибаюсь).
 
Последнее редактирование: