Посредник Anastassiya. Халатное отношение к заказу 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Ириска31, юбку Вы получили, джинсы я предложила Вам использовать по своему усмотрению (выбросить, продать - что угодно, деньги за них я с Вас не брала). Какие у Вас ко мне притензии по этим вопросам?

Когда моя вина - я всегда возмещаю ущерб. В ситуации с часами - на 100% уверенна, что часы ушли именно в Вашей посылке.
=========================


Вопрос уже обсуждался в моей теме - что делать, когда посредник отправил, а клиент НЕ получил. И кто виноват.


Если администрация разрешит - пусть поучаствуют другие форумчане и выскажут свое мнение.
 

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
по моему после продажи двух джинсов вы могли компенсировать свои часы , и вопрос был бы решен , уж лучше деньги вернуть ем не чего
 

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
excel очень богатая программа, вот сайт как правильно с ним работать, можно для себя задать любые параметры (связанные с расчетами) http://www.planetaexcel.ru/tips.php

Ириска31 добавил 25.03.2011 в 10:34


Я не понимаю суть этой декларации, объясните? Там вообще не понятно , что написано, 5 часов 4 обувь 2 чего-то там.
На самом деле должно было быть 6 часов, 6 пар обуви, 1 браслет, 1 платье, 2 средства для угг. Я понимаю так, что можно занижать стоимость, но уменьшать количество - нет?
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
что всё строится на доверии - есть доверие - работай с посредником, нет - иди в обычный магазин и покупай там самостоятельно

На доверии??? Может быть еще и "ключи от квартиры где деньги лежат"??
Это бизнес, исключительно бизнес, товарно-денежные отношения, в которых на Клиенте зарабатывают очень немалые деньги, подразумевающие качественные услуги за своевременно оказанную оплату, а что получаем взамен?? Такие отношения строятся исключительно на порядочности партнеров и четком понимании и выполнении сторонами своих обязательств! Я заплатила деньги - окажите своевременную и качественную услугу! Когда я покупаю онлайн в магазине я ставлю целью исключительно профессиональное выполнение магазином своих обязательств, закрепленных в Условиях его работы, почему здесь должно быть иначе??
в четвертой посылке не оказалось моих часов фирмы DKNY, стоимостью 95 долларов. Я написала об этом Анастасии, она сказала что перезакажет мне новые, 3 месяца не внятной переписки... после чего я в очередной раз пишу вопрос о судьбе моих часов....и тут мне Анастасия отвечает что она не будет мне их заказывать и высылать..якабы она не виновата.........Но если она не виновата зачем было 3 месяца обещать обратного?

Ириска31, к сожалению, на своем горьком опыте работы с этим "профессионалом" скажу Вам, что добиться мирного урегулирования конфликта с ней, даже если у Вас на руках все факты и сообщество горой стоит за Вас - не удастся. Выложите, пжл., здесь свою переписку с "посредником", чтобы внести окончательную ясность
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Скажите пожалуйста, оформляется ли какая - то декларация, о наличии вещей в ней, можно как - то узнать были они там или нет?

Да, декларация оформляется.

Например:
4 пары обуви вес такой-то цена общая такая-то
5 часов вес-цена

и так далее.....

К посылке должна была быть бумажка, там где адрес, в ней как раз все и написано. Но очень часто её не отдают при получении.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Victoria_2014


Не знала, что вы тут боритесь за ошибки. Я пришла к выводу, что когда не чем ответить обычно обращают на них внимание. Особенно глупые и скандальные дамы. Только не пишите про красные дипломы. И разные листы похвалы. :ag:

Помоему 3 месяца обещаний клиенту выкупить товар. А потом показать фигу уже о чем то говорит. И за неделю ( учитывая занятась посредника) декларацию клиенке в потверждении своих слов, можно было бы отправить. :popcorm1:

И в бой я не вступала. Зачем? Оно мне надо ?

Просто когда ваша з-ца в тепле. То и убаждать других, в том что все хорошо очень просто.

Ой, ой! Это кто мне такой "скандальной и глупой" отвечает? Безумно одаренный и глубоко интеллигентный человек что ли? Не смешите меня. Судя по Вашему ответу - вряд ли.

А зачем в бой - объясню - у этого посредника за 2 года работы определился большой круг клиентов, и залезть к человеку в тему очень удобно, не правда ли, вдруг новички начитаются, какой один посредник плохой, и какой Вы - необыкновенный, и переметнутся. Конкуренция-то здесь немаленькая. Я на данном форуме около 2 лет, и вначале США здесь представляли всего пара человек, а сейчас Вас больше 20!

Так что оно Вам надо, ещё как надо!

P.S. Какая Вы молодец - не забыли упомянуть всеми любимое в США слово - на букву з...!:ag:

Только умные спокойные женщины общаются в подобном тоне!

P.S. Респект таким "старичкам" здесь, как Uneol, Зоя и Ginger, которые не лезут на амбразуру в своих личных целях.

Отстраняюсь также от этой темы, неинтересно общаться в таком ключе, как на базаре...
 
  • Like
Реакции: Fruitcake

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
[THINK]И Анастасия говорит что за джинсы я ей ни чего не перечисляла....а вот это вранье...я переводила деньги![/THINK]


Можно мне дату и сумму - я все верну, если так. У меня никаких данных нет. Спасибо.
 

Валентина Ми

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
13
58
0
Барнаул
Ну вот, все и разрешилось.
Ириска31 в начале топика говорила, что должно было прийти ШЕСТЬ часов, но пришли только ПЯТЬ. И в декларации черным по белому тоже указано, что часов ПЯТЬ штук. Соответственно, одних часов явно не хватает.
Также очень возмущает явный и неприкрытый обман со стороны посредника Анастасии... Зачем было врать, что часы были перезаказаны и даже получены?
Как потенциальный клиент Анастасии я моментально отметаю ее в качестве своего посредника. Так как если человек соврал один раз, то и везде он значит врет. Это очень плохо для посредника. На месте модератора я либо закрыл тему посредника Анастасии, либо в шапке ее темы написал бы: этот посредник может Вас обмануть. действуйте на свой страх и риск.
Так зачем Вы наврали, Анастасия, что заказали и получили часы, когда ничего такого не сделали??!!

Добавлю цитату Ириски про ПЯТЬ часов:
" Я заказываю исключительно с подругами, в обуви и прям были часы но другие, в той посылке у нас было 5 шт часов!"


Вот-вот, вот все и разрешилось. Теперь все должно быть понятно. Что часы и вовсе не были отправлены. Ибо есть декларация, в ней четко указано количество - 5 шт.
Больше сказать нечего.

Тем более, девочки работающие с данным посредником - вы сами пишите, что у вас чего-то не хватает в посылках, приходят не те вещи, не те размеры.
И вообще, Такого не бывает - чтобы воровали у всех, кто работает именно с этим посредником. Случаи воровства на Почте случаются, но не настолько часто. Я в шоке.
 
  • Like
Реакции: Ириска31

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Настя. посылки обычно возвращают. Или открывают в Москве если она адресованна адресату в Москве вместе с получателем. И договариваются если смогут.

Статут оформлено не верно есть. Вы не правы. Это сказала сама девушка мне из таможни. В их сетки даже это так отображается. Я посылку не могла эту долго найти. Потом обратилась к этой девушке. Она пробила по системе таможни и сказала . что она в этом статусе. Ваша посылка тоже вернулась вам только из за этого.

На счет занижения инвойса. Этого практически не делаю. Это очень опасная игрушка. Если делаю. то ставлю клиента перед фактом. А там если он сам готов на риск то ради Бога. Все , что я могу сделать это расписать как можно подробнее каждую вещь. Не обьеденяя ее например 10 кофточек в одну графу. А так 3 женских топа, 3 спортивных топа, 3 футболки. 1 одна блуза..что то в этом роде.. и цены разбиваю.. просто когда все 10 в одно. то цена уже пишется общая .. и большая цена режит глаз. А так разбито. и не заметно можно чуть занизить. Так же по обуви. Тоесть я делю на категории .. Это трудоемко..но дает шанс , что все будет ок.

Если у меня есть накладаня в электронном виде. то я копирую. И если описание в ней меня устраивают. А так пока в ручную.:bu:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Кстати да, забыла упомянуть, что уже неоднократно на форуме открываются темы - о халатном отношении данного посредника к своей работе.
И перед тем как работать с данным посредником, можно было бы просмотреть эту информацию.

Меня бы - это заставило задуматься, работать с данным посредником - и быть готовым к такому отношению, либо не работать совсем.
А то, мы как всегда, думаем - что это происходит с другими, но с нами точно, НИКОГДА не произойдет.
А бывает как раз - наоборот.

Я просто даже не знала ранее о этом форуме тем более о теме, я начала с Анастасией работать через ЖЖ), а потом узнала о существовании форума через подругу))
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Не приятная ситуация. Обмана со стороны клиента я не вижу. Сказала 5. в декларации 5 и это все видят. В защиту Насти могу сказать только сказать . что это техническая ошибка. Ошибка в декларации может быть первой. Второе только. то что часы пришли к кому то другому. Тут нужно только накладные поднимать. И ждать. что тот кто их получил по ошибке. сознается в этом. Я сама была в такой ситуации. И понимаю Настю. Больше ничего сказать уже не смогу. Надеюсь только на верное решение и компромисс двух сторон.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Так ни один посредник вам не скажет: ох, да, воруют, бывает! Понятное дело, клиентов больше не станет от такой честности. Посредникам только одно остаётся: больше скотча и потолще коробки.
Хотя меня мой порседник изначально предупреждал, что да, бывает - это когда обсуждали страховку, и что эта страховка не выплачивается, если что-то из посылки пропало.

Avocado добавил 24.03.2011 в 11:17
Ириска31, да, это неприятно, когда вроде обещают разобраться :( может быть Анастасия всё-таки подумала, что мало ли, ошиблась (со всеми бывает) и найдутся часы (или на складе, или ещё как-то).
Но вот действительно, я верю, что это по пути произошло :(:(

Просто странно как-то, че не украсть было часы за 500 долларов, которые так же были в этой посылке (конечно слава богу что это не они))))?
Даже если мы ни придем ни к какому знаменателю, эта тема будет полезна для новичков, каждый сделает свои выводы!))
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Отпишусь прежде чем Евгений закроет тему.


Avocado,
Victoria_2014, девочки извините, если обидела вас . Я обычно мирная и конфликты обхожу стороной. День хмурый наверно вот и влезла. :ah:


Анастасия.. Насть, и перед тобой извеняюсь если что не так...:ah:
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Victoria_2014, а я Вам больше скажу: когда один посредник так "активизируется", когда у другого конфликтная ситуация, при этом выпрыгивая из штанов кричит "Да как так можно! Да Я.. Да у Меня никогда такого не было и не будет! Да Я всех клиентов в попу целую!" (при этом по делу - ноль информации), всё это говорит только о том, что у этого посредника очень много свободного времени и .. мало опыта. Ну и манера разговора, конечно, потрясает. "Иногда лучше жевать, чем говорить". Лучше бы данный посредник вместо обвинений (без доказательств!) рассказал, где можно застраховать посылку на случай недостачи, раз такая тема поднялась.

Вик, спасибо, хоть кто-то поддержал, а то слетелось воронье, и клюют все одного! :ax:
 

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
по моему после продажи двух джинсов вы могли компенсировать свои часы , и вопрос был бы решен , уж лучше деньги вернуть ем не чего
Дело в том что если бы это было все в одной посылке я бы так и сделала, но джинсы это в предыдущей посылке, соответственно деньги были перечислено, до того!(((

Ириска31 добавил 23.03.2011 в 12:36
"Типо" декларации - ни разу не прилагалось!
Ситуация очень не приятная, и мне не понятно почему я не могу узнать что было в посылке, а чего нет!? Тут уже вопрос не денег, а хочется разобраться, где истина, понимаете, я не верю, что часы могли украсть на почте, получив посылку часов в посылке не было, я уверяю Вас на 100%. Анастасия уверяет, что она их положила в посылку, так куда они исчезли!!!!?
Если кто-то сталкивался с такой проблемой!!! Подскажите как можно узнать, что было в посылке на момент отправки!
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Кстати да, забыла упомянуть, что уже неоднократно на форуме открываются темы - о халатном отношении данного посредника к своей работе.
И перед тем как работать с данным посредником, можно было бы просмотреть эту информацию

так именно мною и была изначально поднята тема обмана со стороны данного "посредника", в течении которой многие форумчане писали мне о том, что так же были обмануты этим "посредником", причем обман был явный, но кто-то не захотел вынести это на общий суд, другие просто махнули рукой, не захотев тратить нервы, третьи - стерли свои темы, исчерпав конфликт, а зря! Чем больше таких примеров - тем очевиднее выводы и целее деньги и нервы!
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Victoria_2014
смешно и глупо русскому человеку писать с таким количеством орфографических и синтаксических ошибок.

Не знала, что вы тут боритесь за ошибки. Я пришла к выводу, что когда не чем ответить обычно обращают на них внимание. Особенно глупые и скандальные дамы. Только не пишите про красные дипломы. И разные листы похвалы. :ag:

Помоему 3 месяца обещаний клиенту выкупить товар. А потом показать фигу уже о чем то говорит. И за неделю ( учитывая занятась посредника) декларацию клиенке в потверждении своих слов, можно было бы отправить. :popcorm1:

И в бой я не вступала. Зачем? Оно мне надо ?

Просто когда ваша з-ца в тепле. То и убаждать других, в том что все хорошо очень просто.
 
  • Like
Реакции: wholly

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Что бы точно быть уверенным, что всё заказанное приедет в целости и сохранности, оплачивайте доставку курьером. Я так делаю и сплю спокойно:yes:

У меня один раз так ювелирно вскрыли посылку и вытащили вещь, что только очень тщательно исследовав упаковку я это заметила, и вытащили не самую дорогую...
Что таможня любит стырить, что на почте...Россия......))))

В Настиной порядочности я уверена на все 100%. :ax:
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
У Вас было такое?
Ювелирку-электронику-запчасти мы указываем всегда в нужном количестве, а вещи чаще всего не смотрят даже. У нас не было ни одного случая. Даже когда лимиты были меньше.

Настя было. Но там специфика товара. кол-во большое. Шансов что откроют и пересчитают намного больше. Тогда доплачиваешь. то что не доложил по факту. Не досчитал и не верно занес в декларацию. Но это повторяюсь специфика товара. А вообще это как лотерея. Не известно в каком настроении или ноги встал таможенник. Вообще ттт пока попадались адекватные.. А вот на почтавиков мне так и не везет.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.