Планирование СП на in-stylefashion.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
То есть я так понимаю что доставка от вас до меня будет полюбому или 30 евро или 35???????.............если платье стоит 17.90 уже с НДС и с доставкой к вам ,то я прибавляю 30 евро доставка до меня и у меня получается - 47,90 ???????
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
То есть я так понимаю что доставка от вас до меня будет полюбому или 30 евро или 35???????.............если платье стоит 17.90 уже с НДС и с доставкой к вам ,то я прибавляю 30 евро доставка до меня и у меня получается - 47,90 ???????

А вам зачем это нужно у Вас же есть лицензия, регистрируйтесь и покупайте:ag: Понимаете Вы не верно, в первом посте написано что собираю СП на сумму минимум 150€!!!! Вся выгода от совмесной покупки что все затраты и пересылка соответственно делится на всех. А если конретно заказывают одну вещь с пересылкой от меня одному из участников СП то пересылка в росию до 2кг 13,90 евро, а до Вас в Эстонию до 2кг 8,60. Пожалуйста читайте внимательно посты выше
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
А вам зачем это нужно у Вас же есть лицензия, регистрируйтесь и покупайте:ag: Понимаете Вы не верно, в первом посте написано что собираю СП на сумму минимум 150€!!!! Вся выгода от совмесной покупки что все затраты и пересылка соответственно делится на всех. А если конретно заказывают одну вещь с пересылкой от меня одному из участников СП то пересылка в росию до 2кг 13,90 евро, а до Вас в Эстонию до 2кг 8,60. Пожалуйста читайте внимательно посты выше

Мне зачем...я просто хочу понять как у Вас в всё это дело работает............... я вот сейчас прикинула для Эстонии, Если платье стоит по цене сайта 5,90 евро...............то что бы мне его получить и отправить в Россию посылкой для физического лица у меня выйдет не больше 15 евро..........................ну это чистыми деньгами без всякого навара за работу..............:yes::aj:

Julika добавил 16.01.2010 в 01:25
доставка из Эстонии в /Россию стоит 7,20евро + 1,28евро за 1 кг...........и того получается 8.48 евро и посылка от меня у Вас дома
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Мне зачем...я просто хочу понять как у Вас в всё это дело работает............... я вот сейчас прикинула для Эстонии, Если платье стоит по цене сайта 5,90 евро...............то что бы мне его получить и отправить в Россию посылкой для физического лица у меня выйдет не больше 15 евро..........................ну это чистыми деньгами без всякого навара за работу..............:yes::aj:

Julika добавил 16.01.2010 в 01:25
доставка из Эстонии в /Россию стоит 7,20евро + 1,28евро за 1 кг...........и того получается 8.48 евро и посылка от меня у Вас дома

Где это Вы видели платье за 5,90 евро?:ag: А налоги Вы что не плотите?:ai: и пересылку к себе не считаете? Затраты на упаковку и печать инвойсов, упаковка для инвойса??????? Если я правильно поняла Вас Вы не считаете всех этих затрат потомуч-то Вы по "чёрному" работаете?:aq: Я бы о таком не распостонялась.
P.S.: Вам никто не запрещает открывать тему и организовывать покупки.
 

alissssa

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
121
547
0
З
Klots, я из Запорожья,наверное не ходят к нам автобусы:ak: А если почтой-сколько это будет стоить,Вы занете?хоть приблизительно...
Если без проблем-я тогда скину ссылки на вещи,посчитаете мне пожалуйста:ax:
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Где это Вы видели платье за 5,90 евро?:ag: А налоги Вы что не плотите?:ai: и пересылку к себе не считаете? Затраты на упаковку и печать инвойсов, упаковка для инвойса??????? Если я правильно поняла Вас Вы не считаете всех этих затрат потомуч-то Вы по "чёрному" работаете?:aq: Я бы о таком не распостонялась.
P.S.: Вам никто не запрещает открывать тему и организовывать покупки.

Ответила в личку................:yes: мне пока не нужно этим заниматься................ Мне просто интересно как всё это работает............Россия с Европой вот и всё.............................и не берутся у нас никакие деньги за печать инвойсов и за их упаковку .............У Вас что и за это берут???????:bu:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Klots, по условиям закупок цены должны быть видны всем, так что либо выкладывайте в паблик пароль, либо делайте прайс и также обнародуйте. Такая закупка не будет разрешена.
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Ответила в личку................:yes: мне пока не нужно этим заниматься................ Мне просто интересно как всё это работает............Россия с Европой вот и всё.............................и не берутся у нас никакие деньги за печать инвойсов и за их упаковку .............У Вас что и за это берут???????:bu:

Господи, Julikа Вы что в этом бизнесе 10 минут :ai:, не с Вас берут а Вы должны высчитать:ag:. Обьясняю популярно ( но в последний раз, я же не консультант по делу ИП в Европе) Когда Вы занимаетесь продажей Вы должны давать отчётность налоговой что и за какую сумму Вы продали,для этого существуют инвойсы. Когда Вы продаёте вещь Вы должны покупателю выписать инвойс, на какую сумму он у Вас купил и стоимость доставки, и перед тем как идти на почту вложить этот инвойс в клеющийся полителеновый прозрачный пакетик и отослать. И обманывать налоговую нет смысла потому как ей прийдёт в голову сверить суммы приходящие Вам на щёт и Вашу отчётность, Вам непоздоровится. Неговоря о годичном отчёте склада( о котором писала Вам в ЛС)

Klots добавил 16.01.2010 в 02:19
Klots, по условиям закупок цены должны быть видны всем, так что либо выкладывайте в паблик пароль, либо делайте прайс и также обнародуйте. Такая закупка не будет разрешена.

Извеняюсь конечно,но мы с девочками только планируем, пока ещё никто ничего не покупает, если учасниц и меня будет всё устраивать, обещаю сделать всё по правилам:yes: Оставте ещё пож. пару дней эту темку, а потом я Вам отпишусь будем создавать СП или нет. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Klots, я говорю о полноценной СП, планирование вы можете планировать ))))
 
  • Like
Реакции: Klots

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девушки, ну так кто решился на СП? Есть такие или тему закрывать?
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Klots, я из Запорожья,наверное не ходят к нам автобусы:ak: А если почтой-сколько это будет стоить,Вы занете?хоть приблизительно...
Если без проблем-я тогда скину ссылки на вещи,посчитаете мне пожалуйста:ax:

Да, к Вам не идут вроде:( Идут в Киев, Житомир,Ковель,Луцк,Ровно. Есть ещё автобусы но точно не знаю в какие города ещё, завтра постараюсь взять полную распечатку городов Украины.Автобусом просто быстро получается. А почтой до 5 кг- 30евро, до 10кг- 35евро, сбрасывайте ссылочки.:ax:
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Вообщем это палка о двух концах спорить не буду...........и ругаться темболее........................:ax: ................я всё это добавляю в стоимость товара как и все................................. Тут я вам написала............чистую цену для меня и я добавила что цена 15 евро это без всякой прибыли для меня....................и конкретно в Этом случае я ни какой прибыли не получу....................Это бы выглядело так ...я получаю у нас посылку от них.......... и просто её экспортирую Вам..........................Лично моя фирма ни чего не заплатит.....................и ни чего не получит............... у вас я так понимаю........что если Вы получаете всю посылку то Вы уже у себя как полагается всё платите.................. Если же я отправлю Физ.лицу.................то отправлю я в бумажном пакете 1 кофту.............который стоит 3 рубля......:ag:............
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Вообщем это палка о двух концах спорить не буду...........и ругаться темболее........................:ax: ................я всё это добавляю в стоимость товара как и все................................. Тут я вам написала............чистую цену для меня и я добавила что цена 15 евро это без всякой прибыли для меня....................и конкретно в Этом случае я ни какой прибыли не получу....................Это бы выглядело так ...я получаю у нас посылку от них.......... и просто её экспортирую Вам..........................Лично моя фирма ни чего не заплатит.....................и ни чего не получит............... у вас я так понимаю........что если Вы получаете всю посылку то Вы уже у себя как полагается всё платите.................. Если же я отправлю Физ.лицу.................то отправлю я в бумажном пакете 1 кофту.............который стоит 3 рубля......:ag:............

Если добавляете, то зачем глупые вопросы задаёте? Вы мне лучше скажите где Вы платье по 6 евро видели:ag:, сбросте ссылочку если не тяжело, погляжу. И если отправите кофту в бумажном пакете в Росию, я думаю клиенты будут просто в восторге:ag: а темболее за 3 рубля ( хотя в Эстонии вроде тоже евро, или Вы в Росии оптом закупаете?)
И вообще предлагаю Вам прекратить писать сообщения не по теме:ad:
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девушки кто из Минска, могу большую партию вещей передать автобусом, идёт с Германии 2е суток, стоит 40евро.
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Планирую совмесную комерческую покупку с сайта http://www.in-stylefashion.de/ Собираем заказ на сумму не меньше 150€ Пока хочу узнать количество желающих.
В связи с тем что там невозможно увидеть цены предлагаю пользоватся ссылками на конкретную вещь.
Расстаможкой не занимаюсь!( в цену вещи будет вщитано НДС)
Высчет окончательной цены: цена с сайта(+НДС)+ 6€ за каждую вещь+ 6€доставка ко мне+ доставка до Вас.
Оплата пелпеем или банковским переводом.( ПРЕДОПЛАТА Все расходы за перевод денег берёт на себя покупатель)
Пересылка DHL
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девушки, прошу модератора закрыть тему, так как иногда еденичный интерес меня не устраивает, да и девушки я думаю уже нашли где выгодней покупать. Если кому уж очень что нужно, пишите в личку, чем смогу- помогу:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.