Первые вещераздачи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Тоня на связь не выходит. На ннру ее тоже уж недели 2 не было, приватные сообщения не получены. Может, кто знает, как она там жива-здорова?
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Natusik71, пусть она мне позвонит или смс напишет, если готова вещи отдать. Где-нибудь пересечемся. Здесь писать не надо, я тут редко бываю, телефон отправила в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Natata*

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
43
2
0
Нижний Новгород
Эллиот добавил 19.02.2013 в 10:43
Natata*, там в табличке по Иделли чета еще делается с оплатами у вас.

)))забавно!и с чего это вдруг тоня взяла?))))
и вот как теперь доказывать,что это сто лет назад мной было оплачено?1345руб за шапку,в которой,кстати,муж уже две зимы отходил?
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Добрый вечер дамы!
Помнится мне, все ругали Тоню что вещи долго едут, а забирать никто не спешит....
Напоминаю еще раз, что у меня ваши вещи.
Забрать желательно до конца выходных, ибо в понедельник намечается грандиозный ремонт санузла на 2 недели, ваши посылки могут покрыться толстым слоем побелки, затеряться в развалах кафеля , строительного мусора и вещей. Это не угроза, а суровая правда... так же я буду ограниченно доступна по вечерам, вымывая грязь за ремонтниками и в штатном режиме буду доступна в первых числах декабря.
Могу принять решение отнести вещи на работу, но в будни могут не все, прошу сказать кому удобно на Лядова.
Еще раз вывешиваю списки:
НЕ ЗАБРАЛИ
Нижегородка - зуллилу - 557р
lve - bidz январь-301р
olsen - bidz april - 154р
sarcino - зуллилу
hadraty - зулилу
*Юлия*М
Оксана2009
Еще раз приведу здесь свой телефон 9159539восемь8семь
информацию о табличках, расчетах. адресах и времени забора можно найти внимательно перечитав всю тему,
спасибо за понимание
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
lilen, вы знаете я вообще ничего не поняла... Какая сдача, кому? Какая посылка, где сумма 1547? В общем то мне не важно, вижу эмоции, отпишитесь в форме на 25 странице Тоне, это все что требуется. За еще один выброс большое спасибо, тут всем есть что сказать, и мне в том числе, вот только чтобы забыть, возможно просто нужно прекратить вспоминать и всплескивать. Неудивительно что она здесь не пишет, я вот не причем и то устала.

Эллиот добавил 20.02.2013 в 21:27
jiliотдала вашему мужу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jili

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
мой бидз прошу отдать участнице с ником Tamara-L.
по идилии хочу видеть скриншот покупки и оплаты моего заказа.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Тоня отвечает есенка, есенка не видит где :)
у меня тут проводка погорела в воскресенье, дома жутко холодно и мы без обогревателя по этому поводу, чтобы не спалить оставшееся. Я к тому что в воскресенье просидели без света, теперь мж болеет, усе на мне ( постараюсь разобрать эту тему вечером. Посылки все собрала. Там будет еще 4 полных и несколько отдельных, скорее всего, с мартовской ювелиркой
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста, из 127 посылки кто-нибудь что-нибудь получил? Не могу таблички открыть, что-то с компьютером случилось, и Тоня на смс не отвечает(
 

Нижегородка

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
37
3
0
Н.Новгород
Предположим, что мне никто ничего не объяснил, но тот вес, который указан, очень большой. Если у меня и трусы вытянут на 2 кг, то я даже и не знаю что буду делать. Буду просить свои деньги обратно, такое нижнее белье мне не нужно.
Тоня, где мое АЕ?
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Natata*,
Irusha,
граждане, взяла ведь вам на Лядова - обратно не понесу, в выходные меня на работе не будет. Если не сегодня то только в понедельник.
*типа предупредила.
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Yallo2 Ваши вещи захватила на Лядова на завтра. Другие желающие забрать с Лядова- после выходных, в выходные из кузнечихи
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Эллиот, спасибо вам за заботу!
чойт, оказалось, что Тонины реквизиты у меня где-то в старых блокнотах остались...не перевела сегодня
они не менялись? или можно вам денежку принести? (если это обременительно вам, то переведу Тоне, только киньте в меня кто-нибудь ее реквеитами новыми)) чтобы оперативнее было...раз Тоня тут не частый гость)

*мне удобнее на Лядова забрать перед работой (прим. около 10 утра)...я тогда отзвонюсь заранее - завтра не успею...хорошо?:)

*еще раз больше спасибо!
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Natusik71, Да Наташ, моего тоже не увидела в этих посылках, но я могу сходить если это ускорит получение кому то, помогу если доверят)
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
linulya, о -успела - отдам :) по деньгам у меня получилось - 387р. твой долг:
чп 1413 вещи оплата 1500 = 87р сдача
зулилу 1073 вещи 600 оплата =-473 долг
всего -386 долг (разница из-за округления)
я может чего не учла? занеси в табличку в сообщении выше, пожалуйста!

Natusik71, это уже с ними, там 132,70тариф+ 39 проверка+60,18 страховка и конверт
 

happyowner

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
23
0
0
Нижний Новгород
Писала вчера Тоне - она в больнице с гриппом , напишу ей через недельку, по возможности спрошу может кому чего раздать можно.

Может и мне есть что-нибудь. У меня там ювелирка должна быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.