оригинальные туфельки Betsey Johnson (на 36 размер - 7 американский)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]Туфли[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]бело-розовый[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]новые в коробке[/BBF_3]
[BBF_4 Производство]китай[/BBF_4]
[BBF_5 Размер]7 американский, на наш не больше 36, а может быть, и 35.5 (маломерки)[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]1600[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]встреча (г. Москва)[/BBF_7]
[/BBFORM]

Наткнулась в залежах шкафа на неподошедшие мне туфли. Такая красота пропадает :) Туфли ждут свою хозяйку с узкой ножкой (ширина подошвы 8 см) не больше 36 размера. Длина по стельке 25 см, но это длина от пятки до самого носика вместе с изгибами подошвы :). Высота каблука 10,5. Материал - внутри точно кожа и замша, снаружи - не уверена. Сами туфли матовые, а носики лакированные.

Продаю очень дешево, т.к. срочно! Новые туфли в магазине стоят по 150-200 долларов :) http://www.betseyjohnson.com/Handbags_Shoes_Shoes/pl/c/8000.html
Я их покупала давно на Виктории Сикрет с большой скидкой. Сколько они стоят в России - я уже молчу )))



 
  • Like
Реакции: plovina

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Они маломерят... Я много заказывала американской обуви, обычно я ношу 7,5 - иногда 7. Длина стопы 24,5. А тут совсем никак :) Лучше смотреть по измерениям подошвы и сравнить со своими туфлями (также измерить сантиметром с изгибами). Их меряла знакомая с 36 размером, ей подошли в длину, но у нее высокий подъем, туфли не сели по колодке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.