очередной обман посредником Anjaa

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
И о каких месяцах речь? Я довольно быстро работаю через магазин
Если заказ на склад то сроки Очень возрастают т.к это идет со свободного склада, и во 1 это не всегда сразу есть в наличии. У водителей ломаются машины и тд,
В прошлом году Ленне не получали товар недели две потому что у водителя сллмался микроавтобус. А в Хуппе в этом году много задержки было из за болезни водителя т.к ог один.
А Благодаря таким клиентам, как Эвелина,которые заказывают зная о сроках и потом отказываются со скандалом требуя деньги, за мною уже ОПЛАЧЕННЫЙ товар на склад
Я осталась с пристроем на 6000 евро
Вы не представляете в каком расстройстве я! Но позитивно смотрю на мир и не ору какие все плохие .. Ну так так так, значит в будущем сезоне введу новое правило. Чтобы так не получалось.
 

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Дина, ну видишь , как по мне "прошлись" в предыдущей твоей теме))) Честное слово - даже смешно!)))) Итак "докладаю"... по итогам.
Из 104 артикулов выслали мне 34!!!! С огромным опозданием! Те треки, которые были мне даны 22 октября (несколько штук!!!) Пришли только на этой неделе людям. И это не вина почты. За 2 недели ВСЕГДА посылки доходят.
Теперь о тех, что все-таки пришли!))))) Пишу уже просто со смехом, так как у меня даже нет сил злиться на эту... посредницу)))))) В двух посылках были пересортицы типа заказывали шлем и краги, а пришло две пары краг, одной девочке пришел комплект с порезанным рукавом на куртке, причем пакет не был поврежден. Так что свалить на почту этот момент тоже будет проблематично. Одной девочке вместо одного комплекта пришла посылка с одним... Причем, если нужны подтверждения - нет проблем, все завтра же отпишутся здесь! Так что я как всегда не голословна, видимо поэтому со мной лучше не спорить, как сказала Анна. Еще вот не дошла одна посылка , где большой заказ, жду его с содроганием сердца)))
 
  • Like
Реакции: elko

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Какие ко мне притензии я не понимаю
вы деньги получили? - получили все до копейки
вещи получили - получили!
что вы хотите? обоснуйте претензию
в каком обмане вы меня обвиняете?
что вместо комбеза за 67 евро пришёл комбез за 83
ну тогда я должна писать претензию на возврат и обман!
Девочки а ещё лучше скиньтесь на обьявление платное - и сделайте баннер побольше
я пошла писать жалобу на вас в том что вы меня оскорбляете и мешаете работать, моё терпение лопнуло - уже начали ботами писать в моей ветке! никакой совести нет!
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Дина деньги за шапку я вернула вам
Эвелина вам тоже всю оплату вернула

всё что было отправлено было возвращено мне по запросу на почту
ибо я не намерена после таких наездов делать комуто подарки..

Дина за что вы требуете деньги? ваша клиентка получила комплект, она что его выкинула? Комплект стоит дороже заказанного комбеза и если уж и случился пересорт то какие ко мне претензии кроме этого? за что я должна вам возвращать деньги
я предоложила разумное решение - выложить неугодные вещи себе в пристрой
что я ещё могу сделать??
шлите мне я как получу вышю вам оплату за него обратно, уверена желающие на этот комплект найдуться на раз два три.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Эвелина что на счёт комплекта с порезаным рукавом - не знаю отписались ли тебе твои клиенты но деньги за куртку я ей вернула потому что нет сил уже разбираться брак это производства/пересылки/или при открытии порезали
На счёт комплекта, мне девушка сегодня написала в одноклассники - раз уж ты их отправяешь на прямую ко мне тогда и я буду решать с ними вопросы а не с тобой.
С тобой у нас все проблемы решены - деньги получены посылки доставлены.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
andruhka, Оля от сколькой обуви вы отказались?? я уж молчу вообще - как на базаре заказали когда пришло пердумали.. Я делаю заказ на склад! от него отказаться нельзя
какие убытки я несу из за вашей "работы" вообще молчу
Моя просьба как и у любого интернет магазина или посредника
вразумительный заказ, оплата всё!
вам никто при заказе в магазине не пишет утром и днём и ночью в скайп с отчётами в какой стадии заказ
его как собрали так и отправили - у меня сроки стоят в условиях работы - до месяца
ни в 1 случае я их не нарушила. при пересорте я уже с каждой из вас пообщалась на эту тему - предложено было вернуть мне либо я предлагаю помощь в пристрое

Девушки, ещё раз повторяю свой вопрос
по существу в чём суть претензии?
в обмане? каком?? его небыло.. я предоставила все требуемые чеки и квитанции
вещи отосланы деньги получены! Что от меня требуется?
 
  • Like
Реакции: guron

andruhka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
7
1
0
Балашиха
Да кстати девочки я тоже свою лепту вставлю.Я тоже работала с Аней и тоже очень много косяков с её стороны.То треки не правильные дает,то моя посылка как то стоит на почте за столбиком спустя две недели это все выясняется.И виноваты все вокруг и на почте бардак что не отсылают посылки куда надо.У меня весенний комбез почти зимой пришел.Она его не могла у кого то забрать и еще сказала что я сказала что не к спеху его высылать.Последняя посылка тоже по её словам была отправлена 24 октября а на самом деле она её выслала 6 ноября да еще не те размеры и цвета.А виновата какая то девочка которая собирала посылку и положила все не то что я заказала.Теперь у меня болтается комбез который стоит 4 тыс.Спасибо людям которые заказывали валенки бордовые а прислали черные они их забрали.Так что говорю Ане так работать и подставлять людей нельзя.Вы подставляете нас а у нас портится репутация.Вам все равно а мы зарабатываем хорошую репутацию годами.Вот так.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
EVELINA,
andruhka, и др. Хочу вам напомнить, что в этом разделе в проблемных темах писать могут только автор и посредник, и все. Все ваши сообщения нарушают правила форума, и причем на 4 балла. Я вас понимаю, что у вас "накипело", но это не тот случай.

Если есть финансовые претензии откройте свою тему и там вам посредник ответит и решит. Надеюсь все таки на понимание с вашей стороны. Спасибо.
 

Aurum-A

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
60
3
0
Владивосток
Какие ко мне притензии я не понимаю
вы деньги получили? - получили все до копейки
вещи получили - получили!
что вы хотите? обоснуйте претензию
в каком обмане вы меня обвиняете?
что вместо комбеза за 67 евро пришёл комбез за 83
ну тогда я должна писать претензию на возврат и обман!

:ai:вот слов нет...Аня, то есть ты считаешь нормальной ситуацию, когда у тебя заказывают комбинезон, а приходит комплект??? если бы это был единичный пересорт, еще можно было бы улыбнуться и понять, но когда в посылке лежит всего 2!!! вещи и обе не те, что были заказаны- о каком пересорте вообще идет речь??? Ты прекрасно видела, что отсылаешь мне не то, что я заказывала, еще и выворачиваться пытаешься.
Почему сразу нельзя было сказать, что вместо комбеза ты купила костюм?? Или для тебя нет разницы? Если заказывают одну вещь, значит именно эту вещь и ждут.

я пошла писать жалобу на вас в том что вы меня оскорбляете и мешаете работать, моё терпение лопнуло - уже начали ботами писать в моей ветке! никакой совести нет!
мы тебе мешаем работать??? Аня, тебе вранье твое мешает работать. И никто не оскорблял- просто факты констатировали-
- обман при выкупе заказа- вместо одного положила другое. из 30 позиций 10 позиций пересорт по размерам, причем ты отмечала, что выкуплено именно то, что заказывали. о заменах и слова не было.
- обман по выкупу и отправке- 2 позиции вообще не пришли, хотя отмечены выкупленными и отправленными.
- ситуация с посылкой в Подольск- вообще ни в какие ворота не лезет.
- обман при отправке- ты же говорила, что отправила гораздо раньше, чем на самом деле.
- обман уже после получения клиентом заказа- Эвелину приплела, еще и на почту свою вину сваливаешь.

и раз уж на то пошло- я тебе сначала на почту написала ты мне что ответила- с какого перепуга я буду деньги возвращать?? Ни слова извинений, ничего..как так и нужно.

Как можно так поступать с людьми, я не понимаю...

у меня еще вопрос к уважаемой администрации- вы вообще не следите за работой посредников, которые предлагают свои услуги на вашем форуме? Я же не одна такая, Эвелина вообще только треть своих заказов получила:aq: Девочки по месяцам ждут свои заказы, а эта, так сказать, посредница продолжает "работать".
 

Aurum-A

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
60
3
0
Владивосток
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Точно знаю, что я не одна с такими претензиями.
проблема в следующем- через посредника Аню был сделан заказ- комбенезон детский марки Ленне арт. 12309 цвет 3810 р.92 и краги детские марки Ленне арт 12175 цвет 381 р.2. Заказ должен был быть отправлен в Подольск, город недалеко от Москвы. Опустим то, что посылка была отправлена позже, чем изначально Аня мне говорила. Пропустим то, что номер трека я получила только после того, как завела тему в этом разделе. Слава богу, посылка дошла, и тут начинается самое интересное...)))
Пишет мне клиентка, которая получила заказ- Дина, я в ужасе!!!!!! Где мой заказ????? Где мой комбез?
Вместо комбинезона Аня отправила раздельный костюм куртку и брюки:ai:, краги другого цвета- в общем "полное" соответствие заказу!!!
Написала ей на почту- спустя два дня, после напоминания, Аня ответила
Ну видимо пришёл тебе тот что я евелине отправила.. это уж не мой косяк а почты что они чёрт знает как шлют посылки
я с ними уже договорилась оформлять всё дигитально - чтобы небыло таких косяков больше
С какого перепугу я буду деньги отдавать? комлект стоит на 15 евро больше комбеза
Путь продаёт и получит себе бонус в виде 15 евро

я даже не удивилась, что снова почта виновата, Эвелина, все, кроме самой Ани.
Я написала Эвелине- все ее клиентки, заказывавшие такие костюмы или комбезы, получили заказанное, все в порядке.
отсюда вопрос- Аня, этой твой стиль работы??? Зачем ты так поступаешь? Зачем ты врешь и обманываешь клиентов??:aq: Неужели проще один раз урвать, чем спокойно работать на постоянной основе?

Зачем переводить стрелки на почту, как будто почта пакует твои посылки без твоего ведома. С твоих слов выходит, что ты привозишь немаркированные, неподписанные посылки на почту, а там служащие уже сами, как вздумается клеят маркировки- какая посылка куда полетит:ag::ag::ag:
Я привожу кучу посылок в 1 момент на почту с бланками
Клеят они все сами
Я что совсем тупая путать комбез с комплектом

Теперь вопрос- получу ли я возврат за свой заказ? Я была вынуждена вернуть клиентке свои деньги, сумма 5000- кому то смешная, а мне и такая с неба не упала- почему я должна раздавать свои деньги за чужие косяки? Еще и бегать пристраивать никому не нужный костюм:aq:
Я молчу про посылку в Смоленск- девушка свою шапку так и не получила, впрочем , номера отправления так и не было- думаю, ты и не отправляла шапку...
браво, Аня,:clapping:

Aurum-A добавил 29.11.2012 в 10:55
девочки, все , кто имеет негативный опыт работы с этим посредником- пожалуйста, напишите, дабы я не выглядела голословной одинокой истеричкой:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Llavella и elko

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Аня, я просто восхищаюсь Вами! Вот это да!!!!! Таких персонажей я еще не встречала! Все кругом плохие, а вы золото!):ag:))))))))))) Вы не выполняете свои обязательства перед покупателями - раз, вместо заказанных товаров отправляете совершенно другое - два, ВРЕТЕ безбожно - три... Этот список можно продолжать еще долго. И в нашей с вами теме все это подтверждено. То есть я не голословно вас обвиняю.. Это лирическое отступление, для "местной власти", чтобы не забанили)))))):yes: Но то, что вы сделали возврат УЖЕ ОТПРАВЛЕННОЙ посылки, по вашим словам - это просто ВАУ!!!:ai::ag::clapping: А еще мне понравился ваш вариант на тему пересорта! Оказывается это почта отправила не туда! О как! Вы, оказывается правильно все оформили, а почта адреса перепутала и мой заказ отправила клиентке Дины, а Динин заказ пришел какой-то моей клиентке! Это просто шедевр . Такого я не слышала! )))))))) Я вас убедительно прошу, не упоминайте мое имя в суе!)))))))):ag: Не надо меня вписывать в свои сказки для детей дошкольного возраста! Вы же сами спровоцировали данную ситуацию. Если бы вы вовремя отправляли заказы, которые соответствовали тому, за что люди заплатили, а не вашим желаниям, то никаких баталий не было бы! Да даже если бы вы просто в личной переписке не кормили бы нас завтраками, а потом и вовсе не "встали в позу", то никто и не подумал сюда писать и выяснять с вами отношения на глазах у ваших потенциальных клиентов, которые, кстати, имеют право знать на что идут, начиная работу с вами. Так как даже на этом сайте существует конкуренция:ax:
 
Последнее редактирование:

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Дина оставьте Эвелину в покое
У нас с ней была совершенно другая ситуация чем с вами
Я не дождалась со склада тот товар который она заказала
Он пришел но в ноябре когда ей уже не надо было
Все что пришло ей выслано а за то что она отказалась ждать возвращены деньги
С вами вышел пересорт
Любой даже самый крупный интернет магазин допускает его

У мен огромное кол-во клиентов с которыми я давно работаю и они довольны
Могу попросить их написать сюда положительные отзывы. Поверьте и будет очень много.

Повторю свой вопрос
В чем суть претензии? Если в пересорте я за него прошу прощения, предлагала вам вернуть его или выложить в пристрой
В чем еще? Только по существу, без кучи слов