Обувь и сумки с lovelyshoes.net все города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Добрый день, меня зовут Света. Я из Костромы. Хотела бы вам предложить СП сумок и обуви из Китая с сайта www.lovelyshoes.net Фабрика рассказывает о себе, что она отшивает сумки для Японских брендов, но втихаря по тем же лекалам и из тех же материалов отшивает сумки на продажу. По опыту могу сказать , что сумки сделаны из очень мягкого кож.зама.
Стоимость вещи расчитывается так: 28.77$ за первый кг делим на всех, далее стоимость сумки+ вес вещи умножаем на 15,18 (стоимость пересылки 1 кг)+ доставка до вашего города, любым способом, на ваш выбор)
Предоплата 100%.
Орг 15%
Минимальная сумма для сбора заказа 100$ без учета стоимости доставки. Предоплата перечисляется на карту Сбербанка может быть комиссия 1,5% уточните у оператора.
моя почта meibom@mail.ru
После обьявления о Стопе отказаться нельзя, в противном случае Вы попадаете в черный список.
1. После выставления счета оплата в течении 2х дней (если у Вас непредвиденные обстоятельства, договариваемся в личке индивидуально)
2. Если учавсвуете в моих закупках впервые, в личку отправляем информацию о себе: в теме письма пишем название закупки-ник, в самом письме ник-имя, моб.телефон, дом.телефон
3. Делая заказ, Вы соглашаетесь с данными условиями и обязуетесь оплатить заказ.
4. Если Вас не устраивает хотя бы одно из условий, то прошу в данной закупке участия не принимать!
Сбор заказа 3-10 дней. Доставка 14 дней!
 

Леруня

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
66
0
0
Тюмень
Светулёк ,Добрый день.Я из Тюмени.Хотела бы к вам присоединиться.Подскажите как долго будете собирать заказ.И как долго до вас он будет идти?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Тема закрыта,у орга нет статуса ОРГАНИЗАТОР,он не проверен администрацией!!!!
 

Krasya

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
7
0
0
Ярославль
Светулёк, как раз искала посредника для заказа с этого сайта, как дело обстоит с доставкой в другие города? мы правда с вами соседи :)
К стати на ярославских форумах не нашла такой СП, не желаете заняться? :)
 

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
Светлана,скажите , что с нашей СП которую мы заказывали с февраля, как мы сможем ее получить, что вам говорят китайцы? какие у вас есть предложения чтобы вернуть наши вещи? Все стоит и нужно как-то решать вопрос!
у меня там зависли 2 сумки, на форуме вы ничего не пишите ,никаких от вас предложений нет, или напишите уже конкретно что надо делать, и кто соглашается на эти условия с тем уже и как говорится будем работать, кто нет тот и остается без своих покупок!

жду ответа!!!
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Krasya, высылаю в другие города, в Ярославле бываю на раздачах.
Леруня, как минималку соберем, до меня мах 2 недели ЕМС почтой
Leyla-Q, на сколько знаю, там только кожзам.
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Светулёк, Я бы хотела к Вам присоединиться и заказать от туда обувь.
Подскажите по обуви, там где они пишут кожа - это реально натуральная кожа? И я так и не смогла разобрать по поводу ее отправки в Россию, на сайте в комментариях к товару они пишут что не высылают кожанную обувь в Россию. Это действительно так, или может от стоимости зависит? (Читала, что ограничения есть по ввоза кожаной обуви из Китая что она не может стоит ниже 21$ и еще какими то налогами будет облагаться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.