O HUI White Extreme Whitening

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Попробовала
O HUI White Extreme Whitening

whiteextreme11_1_thumb.jpg

■Description:
This blemish balm offers all in one skin whitening. It brightens the skin while serving as a shield against UV rays. This lightweight, refreshing blemish balm helps the skin keep its genuine, youthful radiance.

Сама бы не купила бб с таким названием, но он входит во всем известный набор пробников.
Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Сейчас между 21 и 23 тоном Миши. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Уже в капле довольно светлый, с явным розоватым тоном. Очень легкая текстура, густеет в процессе распределения. Имеет явный цветочно-парфюмерный запах. Мне по цвету не подошел абсолютно – выбелил лицо. У него довольно интересный оттенок – как будто полупрозрачный бб нанесла на сияющую базу. То есть лицо моментально светится за счет мельчайших розовых блесток. Смотрится холено, если бы не моя желтая шея))) За счет легкой текстуры слабая кроющая способность. Тон ровняет отлично, а вот поры подчеркнуты и все воспаления явно видно. Подчеркивает шелушинки, что тоже не радует.
Финиш не глянцевый, но с внутренним сиянием. Ожидала, что будет жирниться слабо, у меня очень хорошо контролирует жирность база с розовыми блестками. Но ассоциация не сработала – через час лицо уже было глянцевым с еще более заметными розовыми блестинками( Через 2 часа совсем жирное. И цвет бело розовый - совсем печально..
Из-за совершенно не моего цвета не носила нормально. Только дома попробовала и сфотографировала. Так что отзыв больше обзорный.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

White Extreme Whitening / \ White Extreme Whitening через 2 часа

[/OFF]​