Новогодняя игра с денежными призами "Вырасти дерево" сайта wholesale-dress.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anemon

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
79
298
0
Москва
Давайте, может поднажмем, действительно на одно чье-то дерево и даже первыми станем? Тогда 500$ делить будем? Это уже посущественней. А то там уже есть одно дерево 14/22 :aq:

Например каждый закажет себе платье или что-то еще, а тот, чье дерево выиграло при получении посылки рассылает в города (передает при встрече) учатникам, которые участвовали в поливе.

Я бы, например, так и сделала :ah:
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки, а чье дерево сейчас общее???
Интересно остальные призы будут среди других участников розыгрывать.....:aj:

Девочки и мальчики:ax: (* чьи деревья полили), вы списки составляли поливших??
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
NO.86

User Name:Galya
Wish:Help me :-*

только вот я не пняла под своим я аккаунтом зашла или просто создала деревце...

Мне,кажется,у меня не получается полить деревце:(
кому ни полью-оно не растет(((
 
  • Like
Реакции: rentina

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
Элисс, простите)) тем более Вы все равно из москвы...
 

anemon

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
79
298
0
Москва
anemon, почитала форум, про себя подумала..блин как же вам тяжело) за один клик мышки теперь думать как передать каждому по доллару...столько мороки! я решила, что вы лучше не мучайтесь (я поливала 1 раз), оставьте мое "вознаграждение" себе...! так правильнее

Спасибо конечно!
Но мы все еще надеемся, вдруг "выловим рыбку побольше" - через два дня все решится :yes:
В принципе, пока есть время, я особо не заморачиваюсь по поводу подарочков по доллару - приятно ведь не только получать подарки, но и дарить :boast:
А так, например, взглянете на презент, и, как говорится, мелочь - а приятно. И душу греет :ad:
 
  • Like
Реакции: alinycuk

anemon

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
79
298
0
Москва
Девочки!!! Кто мое дерево поливал, мне 20 баксиков перечислили, как пилить будем ????!!!!!!!!! :Mauridia_25:

Мне тоже перечислили. А я уж грешным делом начала думать, что китайцы про нас забыли :aq:
Какие предложения? СП это конечно хорошо, но мое общее дерево поливали и с Украины, и др.городов :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.