next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arica

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девушки :)
Может вопрос глупый, но подскажите, пожалуйста, есть ли разница на какой версии сайта next регистрироваться (русской или английской)?
Заказы в Россию будут отправляться с обоих? По цене из-за конвертации валют или еще из-за какого-нибудь фактора отличия могут быть?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
здравствуйте!
девушки, в разных тема по доставке разное написано.

подскажите пожалуйста точно.
Т.к. я еще ни разу не заказывала , но планирую.

Доставка в РФ есть? сколько она стоит?
И что за промо код просят при регистрации? где его брать..

доставка только с российского сайта, при чем бесплатная.
никакого промокода нет.
http://www.nextdirect.com/ru/ru/home
 
  • Like
Реакции: Personality

Кколокольчик

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
6
0
0
Сахалин
Девочки, подскажите новичку. Зарегистрировалась, данные все проверила, все было правильно. Сделала заказ. Прошло 2 дня и мне присылают письмо:

Dear MRS .....
Thank you for advising us that you have changed your address.
We have updated our records and all future correspondence will be sent to the address below:

PARKOVAYA ST.,......
KORSAKOV
SAKHALINSKAYA OBLAST
KORSAKOVSKY
RUSSIA
999999

Но я ничего им не посылала никакой информации о смене адреса. В итоге, адрес стоит правильный, а индекс какой-то левый.

Что делать?
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Некст приятно удивили. Моя посылка дошла до Уфы за 4 дня!! Я в шоке))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
annax663, вам в банке все разъяснили. смс о снятии и о блокировке не отличаются, если в банке сказали что деньги заблокированы, значит так и есть. автоматом деньги возвращают по моему в течении месяца, ну от банка конкретного зависит. можете позвонить и попросить чтобы разблокировали пораньше, обычно это не проблема
 

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
А у меня посылки аж от 23 апреля еще в пути :( Там уже их несколько накопилось, боюсь, стобы проблем с перелимтом не было. Хотя заказывала в разные дни - 23, 26, 28..
А разве не идет лимит 200 евро в неделю? Я так поняла, чтоб сумма общих покупок в неделю была не больше 200 евро, не?? Только какая имеется в виду неделя? Календарная или просто берется за срок?
Приехали мне вещи сегодня!!! Заказывала 24 апреля. Заказ разбили на 2 посылки и даже по трек номерам (разные были соответственно) было видно, что их выслали с разницей в день и из разных городов. Но приехало все одновременно! Это была моя первая, так сказать, проба пера в Нексте и я ооооочень довольна качеством вещей. Все было малышковое, теперь для карапуза буду брать вещи только там!!
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Некст, любимый мой магазин, более 80% одежды у моего пупсика от сюда.Всегда все качественное и всегда приходит таким как на фотографии. Размеры не маломерят, а для нас это главное, так как мой сынишка худенький но высокий.

Только в субботу получила посылку с летними вещами, всем очень довольна! Джинсики. шортики, комбинезоны, футболочки и рубашечки, панама и носочки все просто супер!

Заказываю я через посредника, у меня на выбор есть двое. Один на подобие как вы обсуждаете, он доставляет и в Россию и в Украину, а вторая девочка работает только по Украине. Так вот со второй мне удобней, берет 25% или 20% если свыше 100 фун. (для постоянных клиентов другие расценки) и 2 фун. за кг доставка на Украину и все, не доставки по Лондону ни таможня меня не волнует и при этом без задатка, перевожу ей деньги когда товар у нее в Киеве ( где-то 10-14 дней идет). Для меня это очень удобно. Может и Вам следует поискать такого посредника.Хотя кому как удобнее. Так как по распродажам мне удобнее с первым работать, выкупается сразу.
 

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
Про цены, у меня через посредника дороже получалось. Сейчас дешевле.
И еще! У меня пришли деньги за возврат!!! Ура! Работает! Где-то недели полторы шла туда посылка.

Здорово!, я недавно впервые им тоже возврат отправила - теперь жду.
 

babuba

Новичок
Шопоголик
babuba, если немного подождете, я вам обязательно их напишу :yes:

Буду ждать! Спасибо за предложение!
Может быть, за это время что-то пощупаем-потрогаем в магазине, чтобы определиться , что есть что.
И еще. Подскажите, в чем отличие slim fit от tailored fit (например, в пиджаках)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
Возвращала (еще в пути), в бумагах из посылки есть форма RETURNS, ее нужно вырезать (там значок ножниц есть) или оторвать по перфорированной линии. На против возвращаемой вещи в столбце Qty ставите кол-во, в следующем столбце (Reason ....) букву кода, например большой размер - E. Внизу, где Total, кол-во вещей всего. Рядом форма для подписи и даты отправки. Адрес нужно переписать от руки на посылке, мне разрешили еще наклейку с адресом наклеить рядом. Вроде все. Удачи :)

Спасибо!! А то я никогда по почте ничего не отправляла (кроме писем), тем более за границу.
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Спасибо, а то на сайте инфу не нашла про это!
Ответ:
По законодательству РК, на одно физ.лицо положена одна посылка стоимостью не более 1000 евро и 30 кг.
Больше, сказали, никаких ограничений нет.
 
  • Like
Реакции: Оливк@

ksysik

Новичок
Шопоголик
Вишнёво, когда регистрируюсь, то просто дает заполнить поля адрес почты и пароль и все, на этом тишина, обновляется страница и все мои данные теряются. Я даже не понимаю о чем вы говорите, потому что я даже не вижу строку с телефоном(((
А когда кладу вещи в0 корзину то пишут вот так:
A problem has occurred and we are unable to complete your request.

We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later.

If you need any assistance with an existing order, please call us on 8-10-8002-7254011.

(Lines are open 24 hours, 7 days a week.)

Our apologies for any inconvenience this may cause.

Return to the nextdirect.com home page.
это я туплю или сайт? Или может вообще браузер?
Если можно киньте ссылку на страницу с регистрацией!!!
Спасибо:ax::ax::ax:
 

IrinaMakGr

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
3
0
0
Smolensk
Девочки, помогите правильно зарегистрироваться на нэксте :(
Наш номер телефона не принимает и адрес тоже!
Индекс должен быть только с буквами:(

Получилось зарегистрироваться только с английским индексом и номером телефона.
А указанная в первом посте страница не работает.
Что делать?
Исправить адрес не дает!
 

Jersey

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
92
26
0
Москва
Здравствуйте. Пришлите пожалуста кодик на скидку. Пожалуйстаааа!
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Легче с ума сойти, чем рассплатиться...
Не получается у меня. После введения 3D кода перекидывает назад.
Что делать?

Позвоните в службу поддержки банка, расскажите куда пытались оплатить и когда, и спросите, в чем причина отказа в транзакции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.