mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Банк Сосьете Женераль Восток
французский банк

Ух ты, ну понятно, правда я про такой банк впервые слышу, хот я работаю налоговым инспектором, множество банков знаю, видимо у нас в Екатеринбурге такого нет:):):)
 

Куба

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
14
1
0
Уфа
Куба, на почте составите акт, опишите что не хватает (может быть и все на месте). Дальше притензию почте, а они уже будут вести расследование.

Анна, большое спасибо. Прочла последние страницы темы, поняла, что побитые коробки фирменная фишка Мазы. Теперь надеюсь, что в моем случае это тоже всего лишь так. Претензию в случае чего пишу-прошу вернуть деньги (товар+доставка пропорционально весу), да?
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Вот и наша совместная посыль, отправленная 5 июля пришла (Юля, Полина :br:)
Понравились колготочки http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76105031&mcb=core только брала 6-12, но думаю до года они нам точно не хватят, доче сейчас 7,5 мес, но колготы показались уж очень маленькие. Брала на осень, а носить в пору сейчас.
Но и остальное всё - боди, слипы, трусы-майки как всегда на высшем уровне. Все такое красивенькое!
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Может у кого была такая ситуация: отправила заказ через вирт.адрес на 38 вещей, заблокировали сумму за эти вещи, теперь в письме об отправке заказа маза пишет, что вещей 37. Возврата нет, на письма не отвечают. На какой адрес писать, если есть проблемы (я пишу на customer-support@mothercare.com)?

Бывает такое, что часть заказа досылается позже. Посмотрите в письме о доставке идет перечисление всех отправленных вещей и ниже то, что позже довезут.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Chihan, у меня последняя посылка в этот раз тоже пришла порванная,, но слава Богу все оказалось на месте. Акт о повреждении был составлен таможенной службой, вес совпал с отправленным. Складывается впечатление, что вашу посылку раздербанили уже местные курьеры.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Подскажите, может есть какие-то коды, которые можно вписать еще в две строки для кодов(скидки)?

Вот такой подсчет в конце заказа:

Item(s) Subtotal: £202.98
Postage & Packing: £35.25
Promotion Applied: -£20.30 Это 10%скидка
Promotion Applied: -£0.00 А в эти две строки?
Promotion Applied: -£0.00
-----
Total: £217.93

может имеются виду коды котор для нашей страны не действует...

а вы всегда на такие суммы заказываете? не было проблем? у меня в прошлый раз из посылки не выложили инвойс который таможня проверяет и отметку ставит,там не была указана доставка вообще
детская одежда-тотал
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
почитайте инфу на сайте АП, возможны разные варианты - вы покупаете виртуальный адрес (8 фунтов за одну посылку) у АП, указываете его как адрес доставки на сайте Mothercare и платите своей картой, АП получает вашу посылку и отправляет вам; или АП сам для вас делает и оплачивает заказ и потом отправляет вам, цена естественно отличается, все условия на сайте АП, можно смотреть в разделе - вопросы и ответы, сайт на русском
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
А кто-нибудь сталкивался с тем, что посылку Маза 2 коробками отправлила? Сделала общий заказ с девчонками на 315 фунтов с доставкой (36 наименований). Сейчас запросила трекинг - мне дают 2 номера на 1 заказ. У них коробки большие закончились что ли?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
-RitA-, посылку домой курьер приносит, а если вес ее до 2 кг, то на вашу почту, которая обслуживает ваш дом.
 
  • Like
Реакции: -RitA-

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
не много дешевле, я специально сравнивала, но там буквально копейки.

Но как так? Если можно объясните, а то может я зря все это..
Насколкьо я поняла у посредников свой процент комиссии (которого нет у альфы если использовать вирт адрес а не покупку через них.. и стоимость доставки намного дороже у посредникиов....
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
mashnep, это сайт тормозит, у меня тоже через раз срабатывает. А у вас импорт от какого числа?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Иринешка, Если малышыку месяца 3-4, то я бы взяла размер 3-6, а если вам 5-6 месяцев, то соотвественно размер 6-9.. Тогда точно не прогадаете, ведь обиднее всего когда мало, а не велико;)

Дамы, у меня в ордере написано Items dispatching soon, я так полагаю собирают вещички.. Сутки уже... У меня в заказе 30 вещей... сколько собирают по времени обычно? И когда станет известно, все ли положили или чего то нехватает?!

-RitA- добавил 05.08.2010 в 15:11
Еще пара вопросов назрела.. Автокресла заказать можно?:) И САМОЕ главное - пустышки bibi не могу нигде найти по Москве. Мой сын больше никакие не признает, я покупала и другой формы и подобной формы, но другой марки, их у нас валяется 8 штук разных. Он их засунет в рот, пожует зубами и выплевывает, не нужны.. а bibi у нас вся износилась, изгрызанная вся, потерлись надписи.. грубо говоря потаскалась уже.. стыдно ребенка с такой соской на улице вести, а без нее уснуть ну никак не получается.
Я видела такие соски только в сети магазинов "Детский мир"... Мамули, дорогие, если увидите такую соску(bibi форма вишенка с 6 месяцев любой окраски с кольцом или без все равно), П О Ж А Л У Й С Т А сообщите мне место где видели такую соску, я обязательно поеду покупать...

-RitA- добавил 05.08.2010 в 15:14
Мне посылку принесли...... ура!!!!! надеюсь завтра принесут вторую часть :) и надеюсь все что заказала будет и ничего не перепутают

я представляю сколько эмоций:))) ПОздравляю!)):br:
а у меня уже свербит. а посылку еще даже не собрали :bu:
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
у меня 10600 р получилось, что теперь мне делать. У кого было больше 10000, сколько теперь мне платить придется?
10600? )) а в фунтах сколько? может будет такой курс на день растаможки при котором Вы пройдете в лимит ))
а так, платить 30% от то суммы которая сверх 10 тысяч. не много!
 
  • Like
Реакции: Антуанетта

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Ну как мне из Мазы выпытать правильные трэкинги к моему заказу????
Такое ощущение, что там роботы сидят и отвечают по каким-то шаблонам.
1. Я снова дала номер закказа с просьбой прислать мне трэкинг (трэкинги). В ответ мне прислали 1 номер к посылке, которую сегодня доставил курьер.
2. Я им снова пишу - дескать спасибо, но посылка мне не полностью пришла, а где все остальное? Может вы ее частями направили, так дайте мне второй трэкинг.
3. Пришел ответ - да, частями, обращайтесь в свою курьерскую службу.
А чего мне к ним обращаться, я номера не знаю.
4. Я опять письмо - дайте мне немедленно второй трэкинг к заказу №
5. Приходит ответ, от которого меня затрясло: Они мне дали трэкинг, но 2 дня назад они мне точно этот же номер прислали на запрос трэкинга к моему второму заказу.

Я действительно не знаю, что делать???? Вот я теперь сижу и думаю:
1. Они разбили только первый заказ?
2. Они разбили на 2 посылки оба моих заказа?
3. Куда мне еще обращаться и где искать хвост посылки?
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Подскажите пож. Оформила заказ 5 апреля, деньги списали. Когда оформляла, напротив каждой позиции писали доставка 1 день, а теперь пишут We aim to deliver this item within 11 working days . Это что получается, у них моей одежды в наличие нет и ждать 11 дней(а доставку вообще наверно месяца 2)? Я так понимаю и не факт , что она появиться? Что ж мне делать, отменить заказ?... или это всем пишут про 11 дней...

1 день - это товар есть на складе
11 дней - это они постараются сделать все возможное, чтобы доставить его к вам за 11 дней (без учета российской таможни:ag:)

Всем пишут про 11 дней :(, вот если не написано, то эту вещь могут не прислать, вернуть за нее деньги или выслать позже обычной почтой, это гооораздо дольше чем ЕМС
 
  • Like
Реакции: Irinka16

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Ирина26, второй купальник за полцены.
Раньше было 9, теперь 6.
Т.е. 2 купальника 9ф.
 
  • Like
Реакции: Ирина26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.