МОСКВА http://english.gmarket.co.kr/

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ларкас

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
209
5
0
МОсква
Лен, приветик, там нашу СП2 не отправили? и сразу вопросик, не знаешь как найти длинные сарафаны, а то выдается все подряд и глаза в шоке))))
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Всем привет!
Меня зовут Лена, живу я в Москве и уже очень давно обитаю на этом форуме.
Я очень люблю заказывать с Gmarket'а, но в последнее время заказы становятся все меньше и меньше. Часть уходит на Asos, VS, Silvershake (тоже организую СП).
Поэтому предлагаю желающим поучаствовать в СП, чтобы сэкономить на доставке. Заказываю регулярно. Индивидуальные заказы не принимаются.
Я организую закупку с сайта http://english.gmarket.co.kr/ для жителей Москвы. Если кто-то из других городов захочет присоединиться, то, пожалуйста, всегда ждем. Просто для Вас потребуется еще оплатить почтовые услуги для отправки в Ваш город, да и времени на ожидание заказа уйдет дольше.


Gmarket - это большая корейская торговая платформа, где сосредоточено множество продавцов, а найти можно почти всё, что захочется. Цены разные, варьируются от совсем дешевых до стоящих как в магазине. Лично мне нравится заказывать косметику и мелочи для дома, а так же сумки.

Стоимость доставки будет делиться пропорционально между участниками СП в зависимости от первоначального веса. Пересчет не делаю.

Большая просьба оформлять именно так для ускорения процесса обработки заказа. Размеры указывать с сайта. И проверяйте наличие желаемого размера до отправления формы для заказа ко мне. Если возникнут трудности при выборе товара, то всегда помогу.



Процент за организацию не беру, конечная стоимость заказа будет складываться таким образом:
(Цена на сайте + доля Вашего заказа в общей сумме заказа* доставка) * 1,02 (конвертация в банке) * 31 (курс доллара)

Оплата производится на карточку Сбербанка в течение 2х дней с момента подтверждения мною заказа. Большая просьба не подводить других участников СП. 100% предоплата заказа.

Встречи на метро Новые Черемушки. Возможна встреча в центре по договоренности.​

СП №1:

Смотреть далее
СП №2:

Смотреть далее
СП №3:

Смотреть далее
СП №4:

Смотреть далее

П.С. В связи с "прекрасной работой" российской почты и таможни ответственность за конфискацию чего-либо не несу.

Заказ более 3 кг забирается лично.

Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП

Временно не организую СП до конца декабря
 
Последнее редактирование модератором:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ларкас, отправили :) уже и импортнулась :)
знаешь, в хвастах давали ссылки. а так найти - только ссылки все подряд просматривать. по "long" и подобному почти ничего не выдает :(
 
  • Like
Реакции: Ларкас

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва
Klena
Пришли пжл данные в личку (что ещё нужно).
И сколько цена + номер карты.
 

Ларкас

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
209
5
0
МОсква
привет, а когда заказ планируешь отправлять или еще не набрался?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ларкас, ага, конечно :) в 1м сообщении будут вывешены № СП, участники, дата заказа, отправки и трек для отслеживания :)
 
  • Like
Реакции: Ларкас

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
698souls, ооо :) знакомые люди. следующий, как придет этот. мне надо проверить пару вещей :)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Etna87, 2 дня назад оформила заказ :( а в кэше денег меньше, чем на эту жилетку + доставку.
MashaBel, не за что :) этот раздел для СП, а тот как раз для обсуждений самой одежды:ad:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ларкас, я хотела бы в понедельник оформить заказ, так как у самой он не настолько маленький, то хватит и одного-двух человек еще :) кидайте ссылки :ad:
 

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва
Вот блин! А может попробуем соединить с моей жилеткой заказ, всё равно он пока в доставке в Сеуле? А я сразу перечислю деньги. Или если есть такой вариант на Джиме перевода с Кэша на Кэш (предположение)). В Сбере оплачиваете?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
MashaBel, в строке выбора после артикула каждой вещи есть S, M или ничего. ничего - один размер. а остальные и выбираете.
а вообще тема для обсуждения одежды с джима вот :yes:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
698souls, ок, тогда скидывай мне файл :) и по поводу встречи с сильвершейка.

Etna87, ок, тогда попробуем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.