Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
855
716
0
Донецк
Еще одна обнова.
Ботиночки от Колина. Я очень довольна, в жизни они лучше чем на сайте. На ногу 24,5 см брала 7,5 размер. Каблук высоченный, ноги кажутся длинными-длинными, конечно каждый день не поносишь, а на выход то что нужно.
V346847.jpg

22696236.jpg

22696237.jpg

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Получила свой обмен, и что-то как-то не в восторге от вещей.
1. Шорты WE-241-563. Размер 4. На мои параметры велики. Я бы поменьше взяла с учетом того, что джинса растягивается в носке. Сейчас могу носить только с ремнем.

Пристрой за 30 долларов

2. Топ WE-283-290. Размер S. Состав 100% полиэстер. По размеру все ок, только мне такие цыганистые вещи не идут.

Пристрой за 60 долларов

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Studded Sandal
ZC-290-085, size: 8.5, color: black/bronze
http://www.victoriassecret.com/shoes/view-all/studded-sandal-steve-madden?ProductID=68802&CatalogueType=OLS

Заказывала не себе....но на размеру мне кажется как и все Steve Madden. На сайте пишут, что они кожаные.....я не сильно разбираюсь, но вряд ли это кожа натуральная. Они очень высокие....и мне показались достаточно тяжелыми и жосткими....я бы в такие не смогла бы и шагу сделать....))

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Девочки, делюсь )) мои параметры 106-85-115, рост 165

1. Туника, размер L - обтянула плотно. Вообще странная вещь... Ростовка мне оказалась мала! Хотя рост у меня средний... Линия талии у меня оказалось прямо под грудью, смотрится нелепо. Вообще, вещь не впечатлила. Радует одно - купила на мажоре.

2. Джинсы с высокой талией. Размер 12. Везде туго, но налезли, в талии не сошлись на 5см.

3. Джинсы-леггинсы, размер 12. Классные! Первый раз еле натянула, после нескольких носок, растянулись я сейчас сидят очень хорошо. Но на зиму заказала 14 размер, чтобы с колготками теплыми носить. А и, они красятся!

• Like
Реакции: Ёлка+

Gineura

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
0
Киев
Да уж... лето закончилась, работа в разгаре... :big44: Из плюсов только то, что теперь у меня все время рядом любимый ноут, Интернет работает как надо, и наконец-то появилась свободная минутка для очередного отчетика. Все покупки выкладывать не буду - только то, что появлялось редко.

1. Кружевной купальник (верх The Belle Crochet Bandeau Top (арт. 281742, цвет white crochet, размер L) и низ Crochet Side Ruched Low-rise H (арт. 281743, цвет white crochet, размер L)

Почему-то все боятся брать этот купальник именно в белом варианте. Поскольку он у меня прошел испытания на море, могу сказать, что из кружева отлично вымываются все попавшие туда водоросли, и пока что он не посерел. Из всех купальников этот бандо лег на мою хвигурку лучше всего (и верх, и трусики). Теперь это любимый вариант.

Купальник очень нежный и необычный, особого пуш-апа в моем размере нет (только тоненькие съемные поролоновые вкладыши для лучшей посадки), завязку на бандо можно завязать на свой вкус (удобно регулировать для более глубокого / закрытого декольте). Завязки на шею - съемные.

2. Бикини с золотыми пряжками (верх Jewel-trim Triangle Top (арт. 280215, цвет shimmer parfait pink, размер L) + низ Jewel-trim Bikini Bottom (арт. 280216, цвет shimmer parfait pink, размер L).
Брала в основном на пробу. На спине лежи отлично, спереди - обычный купальник. Золотой прибамбас не очень понравился - дешево как-то выглядит. Но цвет купальника это исправил :).

И просто фото полученного набора:

Пуш-ап - аналогично как в предыдущем, тоже съемные вкладыши. Понравились завязки лифа - плотные и крепкие. Сам лиф "ездит" по нижней их части, что позволяет поправлять чашку под свои параметры.

3. Бикини с бисером (верх Geo Trio Push-Up Triangle Top (арт. 280284, цвет black, размер L) + низ Geo Trio Low-rise Bottom (арт. 280285, цвет black), размер L) - ссылка на низ - та же, что и на верх.
Более чем приличный купальник по всем параметрам.

Бисер пришит на совесть и смотрится просто суперски. Чашка лифа сделана цельной и формованной (т.е. пуш-ап не съемный, а сделан как в обычных бра + он имеет интересную форму внутри). При этом глядя снаружи и не скажешь, что в этом бикини может быть настолько хороший пуш-ап.
Чашка по нижней завязке "ездит", но из-за пуш-апа не сжимается, т.е. все время держит форму.

4. Спортивный топ Sexy-back Tank (арт. 279941, цвет black space dye, размер M) - на сайте уже не нашла, фото взяла из Интернета.

К сожалению, провтыкала леггинсы из этого комплекта. Но самим топом очень довольна. Сидит отлично, и действительно не парит, как и обещали в описании.

Понравилось, что топ достаточно длинный для спортивной модели (для барышень моей комплекции топы выше пупка - это уже полный аут). На мой рост идет как на модели, ну может на 1-2 см ниже. Очень мягко сидит на плечах (бретельки не натирают под весом груди), при этом встроенный лиф плотно сидит и держит все, что нужно. Сам топ - мягкий (не надейтесь, он не послужит вам утяжкой - но заниматься в нем удобно :))

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
37
Мск.
Не дождалась я очередной посылки, уже 1,5 мес едет:ak: и купила бомбишелчик с рук дороже т. к на море через пару дней. В заказе едет точно такой же, только нежно голубого цвета.
Бомбишел это что-то!!!:ai:
Одела и обалдела, грудь больше бедер:ag:
Да и после такого купальника в обычном бандо лучше не появляться, теперь думаю купить бандо с пушапом рио или мади и все брошки на него цеплять))
Еще решила мужу пока не показывать поставлю уже перед фактом, а то боюсь цензуру не пройдет))
Верх 34С, застегнула на самый маленький крючок, можно попробовать 32С, Д как то совсем не хочется и так мячи получаются))
Трусики ХС очень понравилась модель, сзади красиво сидят. Цвет в жизни, как и на фото, очень нежный и благородный)

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девульки, привет! получила посылочку, не себе, фоток на теле не будет, только сами вещички.
на 70B бра 32B #277-992 dream angel add-2 cups

очень красивый, нежный, со стразиками, вроде на совесть приклеены, пушап очень большой, но мягкий, приятный, аж себе захотелось такую модельку, теперь наверно точно закажу в следующий раз в другом цвете (новый особенно приглянулся, ну который с фиолетовым кружевом;) ).
купальник the madi push-up , в таком цвете уже пропал! был прям на днях, по коду такого цвета нет уже, а жаль! шикарнейшая расцветка, со стразами, прекрасное качество. брали на 70С 34С с поправкой на маломерность - надеюсь подойдет.. низ S - параметров не знаю вообще.

еще подарочные трусишки к бра (мне, хехехе:)) черные М lace-waist какие не помню))

мне понравились - мягонькие, удобные!
и как бонус засунули еще одни ) при открытии коробки была очень удивлена, поскольку не заказывала, ни в корзине ни в инвойсе их нет. Только вот размерчик дали мне L-ку, но ничего, сидят хорошо. только я не пойму какая это модель, поскольку от подарочных отличается более низким покрытием попы) но это не шортики. тайна покрытая мраком вобщем) может быть изза того, что размер больше они и кажутся мне другой моделью) вобщем, они такие )
всем спасибо за внимание и приятных покупочек!!

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
1682763o7bg0wr6lz.gif
1.
V347805_CROP1.jpg
NEW! Sequin Blouse color: lavender rain size XL цена 98$
# 285-923 ссылка
Самое главное, что наверное многих интересует, стоит ли эта блузка своих денег. Как мне кажется-вполне стоит, не пожалела ни секунды о покупке:yes:. Маломерит по сравнению с другими рубашками VS (но это касается только моего размера, про маленькие размеры ничего не могу сказать, возможно в них и не маломерит!). Блестки матовые, цвет приятный очень, не слишком прозрачная-без майки спокойно можно носить.
Реальные фото:
52e8f5d7635b.jpg
c9cd02a86e0c.jpg

d78707c16888.jpg

989347kq435quz34.gif

2.
V347776_CROP1.jpg
NEW! Colorblock Scoopneck T-shirt Sweater размер XL цена $49.50 # 292-006 ссылка
Хорошенькая кофта, очень тонкая и легкая, не просвечивает, большемерит. Коротковата по длине, длина рукавов средняя, не короткие и не слишком длинные. По поводу выреза-сидит именно так как и на модели-то есть периодически чуть-чуть слезает с плечей, сзади тоже вырез.

989347kq435quz34.gif

3.
V346738.jpg
NEW! Cotton Mayfair Slip цвет cherry blossoms размер XL # 282-319 цена $28 ссылка
У меня была уже такая в цвете eyelet prints - великолепная сорочка, мягкая, нежная, приятная, спать в ней одно удовольствие. Все надеялась,что появился расцветка поинтересней,а потом раз и появилась:aj:ура!
Новый цвет просто потрясающий,уже заказала 5 трусов такого цвета, очень миленько.

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Я хочу поведать вам о супер-пупер платье, мне оно ОООЧЕНЬ понравилось! Хочу еще таких много-много, только если будут устранены нюансы, а которых поведаю... )
Итак, мой фаворит (вообще все викины платья у меня спорят за первое место на пьедестале:) )
Cotton Sweaterdress М

Цвет сайту не соответствует даже на пиктограммке - он НАМНОГО ярче, он алый, а не бордо, как на фото. Но не термоядерно алый, а приглушенный, красивый, мне понравился. Думаю, если бы был выбор между бордо и этим - я бы однозначно выбрала этот. У меня в придачу есть черные туфли, у которых подошва со стороны земли точно такого же цвета (прям комплект!)) Очень красивое платье, облегает фигуру, милые пуговки на рукавах, в комплекте одна запасная пуговка. Красиво сидит, силуэт прям вери вери секси) к слову, мой мч как увидел оценил визуально для меня (ахахаха) и сказал, что никуда меня в таком не пустит, потому что чрезчур сексуально. Но я что, для дома его брала чтоль) одела сегодня на работу. Итак, впечатления от носки (это, к слову, в минусы)
- тянется. точнее, низ у меня пошел воланами от растяжки, то есть низ форму не держит, наверно для второго раза придется стирать. Bоланчики эти видны, когда стоишь прямо, когда идешь или сидишь - не видно.
Пожалуй это все.
Есть одна непонятка - нафига внутри плеча - в смысле с изнанки на плече, эта сетка присборенная? Это для тех, у кого плечей нет чтоль? я не поняла. Я буду отрезать это убожество, потому что во-первых эти штуки колятся, а во-вторых, это реально придает плечам объем. Мне это не нужно, плечи у меня на месте.
А в целом я от платья в восторженских конвульсиях бьюсь ) мужская половина коллектива оценили взглядами)
цвет платья максимально схож с цветами, получившимися на фотках пуговок и этих дурацких плечиков - и то, у меня он очень яркий вышел. наверно настоящий цвет это что-то между фоткой в полный рост и фоткой с пуговками :) на фотке, где полностью видно низ платья, можете увидеть эти самые растянутый подол в воланчиках...

Чем смогу помогу :) спасибо за внимание :boast:

Последнее редактирование модератором:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
91-92(77)-65-92
1. Босоножки. Strappy mini sandal #284-920
6,5 на ногу 23,5 велики как раз на пол размера, решила подстраховаться, не люблю когда пальцы торчат. По стельке 24 см. на узкую ногу. Мне очень понравились, суперские, мягкие, тем, кому все трет очень подойдут. Стоили 78, сейчас 30 баксов, отличная цена. Вроде похоже на настоящую замшу. Не знаю, как быть, хочу 6 размер взять. Так что девочки, кого интересует, пишите, отдам за 1000 руб! Цвет более "мягкий" чем на сайте, на моих фото не передался.

2. Купальник Strappy bandeau #290-867 M в такой расцветке хваста не видела. В целом понравился, в коллекцию такой надо, для загара отлично. На самом деле по ОПГ купальник идет в размер. Мне бандо с брошкой ( с кораловыми и голубыми трусами) Мка впритык, а этот в общем-то держится, но не туго. В общем в ОПГ чуть велик, и чашки, видно, что лучше поменьше. Не люблю, когда закрыто сильно. Плавки подойдут любые. Жду цвета мальдив. Верх пристраиваю, перезакажу Ску. 1000 руб.

3. Штанцы. Не нашла на сайте, посмотрю по каталогу, если кому нужно. Очень долго на них смотрела, но за 60долл не хотелось брать. В итоге взяла за 25 баксов, очень довольна))) Размер 0. По фото видно, что бока немного свисают, но при носки они растянутся, будет ок. Ткань плотный хлопок, который тянется только при носке как джинса. 2ка была бы велика после первого же выгула..Как-то я попала между размерами, это я уже для себя поняла) Цвет бледнее чем на сайте, карманов нет, на рост 165 идеально)

Еще чуть позже напишу о парочке секси штучек))) И немного осенних вещей)

Последнее редактирование:

OlgaFox25

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
855
716
0
Донецк
Вот такие туфельки. Брала не себе, но размер мой. На ногу 24,5 см, 8-ка подошла идеально. Туфли очень классные, не смотря на высоченный каблук, около 13 см, очень устойчивые и удобные. Практичными их не назовешь, так как каблук и подошва велюровые, носить разве что в помещении или машине, по улице сильно не погуляешь, сразу запылятся.
я не люблю всякое кружево, это не мой стиль, но такие же другого цвета я бы себе взяла не раздумывая. Для тех кто любит такой стиль туфли - находка, в жизни красивее чем на сайте.
22715640.jpg

Егинна

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
0
Пушкино
Маленький хвастик: не видела пока, чтобы кто-то брал такой топ
Lace Bralette #284-398
V346565_RC16T3_XCRP.jpg

Очень кружевной, нежнейший бра-топ. На ОГ 86 см брала S. Очень-очень маломерит, мне сильно впритык, грудь в нем очень сплющило, не знаю правда куда его одевать, ношу только дома. Кружева тянутся, но для груди очень мало места, внутри тоненькая сеточка. Можно регулировать длину лямок.
ФОТО

Смотреть далее

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Обещанный осенний хваст.
Вещи подруге, она носит XS ОГ примерно 83, ОПГ 75, рост 162.
1. Рубашка ZC-277073 poplin shirt XS
Выглядит как на фото, рукава на рост 170 примерно. На мои 92(77)-65 рост 165 мала в груди, рукава длиннноваты.

2 Туника XS asymmetric sweater цвет серый Q03
Забавно выглядит она, ткань мягкий хлопок, в меру теплый. Немного большемерит, ну или кто как любит носить. На мои П подошла, подруге посвободнее будет.

3. Водолазка 275865 белая silk cashemere
Тонкая, мягкая, немного просвечивает, короткая. Как на фото.

Masulya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
43
221
0
Киев
Здравствуйте!
Хочу похвастать купальником и проведенной c ним модификацией - может кому идея пригодится :)

Приехал ко мне вот такой купальник:

V329257_CY9.jpg

ZB-289554 Double-string Bottom (purple floral) XS
ZB-289572 The Belle Bandeau Top (purple floral) M

по размерам все ок, ОБ около 90, ОГ - 93
выбиралось после предварительной примерки оффлайн
про такие бандо от себя добавлю, что на выбор размера больше влияет не столько полнота самой чашки, а общий объем груди. На мой размер 36а 36в - s и xs просто расплющили грудь.

теперь про улучшения:)

в этом купальнике меня изначально смутили две вещи:
1) что шнурок бандо через шею не из двух завязок, а одна цельная. как-то не привычно.
2) а в дабл стринг на бедрах идут завязки вдвое. все бы ничего, но ткань плотная и эта завязка скорее топорщится и торчит, чем падает.

эти две проблемы были решены за счет друг друга.
1) шнурок с шеи был разрезан на две части, которые по отдельности сшитые кольцом пошли вместо завязок в плавки
2) шнурки из плавок (2 шт) были вытащены и приспособлены к бандо, в качестве завязок.

То что в итоге получилось мне понравилось больше чем исходный вариант по виду и удобству.

Буду рада если идея станет полезной:)

Кучеряшка

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
45
569
0
Киев
Выкладываю фотки купальничка Forever Sexy™ Poolside BioFit®, т.к. нигде не было ни одного отзыва по нему, а зря, купальник очень сочный и красивый :love::love::love:

Верх 32А, низ М - для подруги, она балдеет от полосатых купальничков))
Качество на высшем уровне, Made in Philippines)

Сейчас на сайте уже его нет((

Вложения

• 09092012487.jpg
    09092012487.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 10
  • 09092012488.jpg
    09092012488.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 2
  • 09092012485.jpg
    09092012485.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 0
  • 09092012486.jpg
    09092012486.jpg
    73 КБ · Просмотры: 2
  • 09092012489.jpg
    09092012489.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 3
  • 69545_source.jpg
    69545_source.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 3

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Небольшой ПИНК-пост :) Фотографии выложу на днях - много работы :-(
1) Signature Pant. Код #288-703, цвет indigo, размер S. Цена 39,50
Неожиданно похожи по качеству на Supermodel Essentials. На образце цвета (swatch) и на картинке с сайта это не заметно, но на самом деле это не просто темно-синий, а темно-синий меланж. Теплые, мягкие, с солидным пушистым начесом. 60% хлопка, 40% полиэстера. Длина по внутреннему шву - 67 см. На мой рост (160) сидят как на модели (!!!), так что на более высоких девушках уже будут смотреться как капри. Думаю, что без проблем влезла бы и в XS, но люблю, чтобы такие штаны были свободными. По опыту ношения похожих штанов из супермодельной серии скажу, что на мне они долго не проживут - быстро скатаются по внутреннему шву, и по внутреннему же шву вытрется начес - потому что у меня толстые ляжки. Дамы с более стройными бедрами могут надеяться на более оптимистичное развитие событий :)
Немножко оффтопика: стало немного раздражать, что Викины looks далеки от реальности. Эти штаны она предлагает сочетать с тонюсенькой борцовкой. Если ориентироваться на погоду по топу, то в таких штанах сварится попа. Если ориентироваться по штанам, то на майку лучше надеть худи, иначе замерзнешь.

2) Dolman Tee. Код #292-083, размер XS/S, цвет strawberry, цена 26.50.
Давно ПИНК так не радовал качеством ткани. Ёмаё, это ж 100% хлопок пима! У меня есть Викина футболка из хлопка пима из серии Perfect Tees, так вот, она неубиваемая - пережила кучу стирок, осталась такой же мягкой, и ни единого катышка. Надеюсь, что этот милый балахончик будет носиться так же хорошо.
Покрой ОЧЕНЬ свободный. XS/S МИНИМУМ на российский 44, иначе будет чересчур мешковато. Рукав 3/4, "летучая мышь", реглан. На спине шов.

3) Drapey Dolman Tee, код #289-565, размер XS, цвет white, цена 26.50. В белом цвете на сайте больше нет; возможно, что есть в каком-нибудь каталоге. Тоже классный балахончик. Отлично сочетается с джинсами. Рукава реглан, летучая мышь, по локоть. 60% хлопка, 40% модала. Порылась в сети и выяснила, что модал по своей сути - это "продвинутая" вискоза. По моему опыту, вещи с таким составом достаточно живучие и долго сохраняют товарный вид.
XS на российский 44 в самый раз, кстати.

Ну и был еще рюкзак бесплатный, синий с кислотно-желтыми буквами. Взяла для крестницы - носить туфли на занятия танцами. Вряд ли подойдет для чего-то другого.

Посмотрим, как все это будет носиться. В последнее время, увы, о ПИНК у меня было далеко не самое хорошее мнение (футболки-тряпки, скатывающиеся штаны и худи, дурацкие расцветки, линяющий неон). Но два балахончика подкупили дизайном и составом. Что ж, поживем - увидим.

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
Zip-back Boot (black), #287-542, размер 7.
Ну что сказать... как я их хотела. и расстройству нет предела. Выглядят они супер просто, качество отличное придраться даже не к чему, не кожа, но смотрятся очень хорошо (даже по началу были сомнения - может кожа), не блестящие как на сайте, а такой прям матовый материал. Высота каблука - я называю на выход в свет, далеко не побегаешь, в метро тем более.
НО может у меня нога какая не такая...
думаю размер хорошо будет на 37,5 (на мой 36.5 большие на размер) и на пухлую ногу с высоким взъемом.
На моей ноге вообще не держаться, нога выскальзывает будто я в огромных маминых туфлях, приходится пальцами цепляться за них чтобы не потерять в прямом смысле. Положила стельку размер нормально стал но всё равно савсем не держатся, выпадаю, будто взъем начинается от самых пальцев и они поэтому на ноге ваще не держаться.
хочется думать что просто размер не мой и нога худая. В общем расстроена в доску если есть желающие с нормальной ногой, продам, а то отправлять обратно не выгодно, цена с многоуровневой скидкой вышла $75 (2400р)!!!!

Anastasiya07

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
0
Москва
Небольшой хваст. Кардиган http://www.victoriassecret.com/clot...igan-sweater?ProductID=1643&CatalogueType=OLS # 256-412 цвет белый, размер XS на фигуру ОГ85(72) ОТ62 ОБ90, рост 164

Цвет на самом деле не чисто белый, рукава длинные, на фотке видно. Сзади он оказывается длиннее чем спереди. Немного колется, в составе 30% шерсть.

Вообще довольна, только надо немного погладить)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Предоплаченные карты VISA для покупок в зарубежных интернет-магазинах