Мнения и отзывы о покупках

Юрий Stealth

Новичок
Шопоголик
Первая покупка

Покупал товары из раздела Мир электроники:

-акустику LOGITECH Z305 к ноуту:

full_K121006100_136234_1.jpg


-мой телефон приобрёл "умный дом" (док-станцию):

full_K121006100_136237_1.jpg


и довольно известную гарнитуру Sony Ericsson Bluetooth Headset MW600:

full_K121006100_136236_1.jpg


Товары заказаны были до новогодних праздников 28.12.2012, ну а получены 1 февраля.

Особенно понравилось, что упаковано руками с личной подписью человека, который этим занимался. Все гаджеты исправны, без претензий к качеству.

Первый опыт шоппинга с Laary можно смело назвать удачным, несмотря на то, что доставка в прошлом году была немного дороже. Подарочный купон, который был получен при регистрации просто компенсировал разницу.
 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

Вовчик

Новичок
Шопоголик
Мои покупки на Laary

Здравствуйте форумчане!!! Хотелось бы в первую очередь сказать спасибо всей команде Laary,как они работают ответственно и таких как я новичков,т.е покупателя по интернет -это впервые,я живу в Узбекистане и нам это все в диковинку.Но такие люди как на Laary знают свою работу,а особенно хотелось поблагодарить Андрея,человек ответил на все задаваемые вопросы,помогал при любых моих сомнениях находить варианты,за что Андрей спасибо вам огромное за мои покупки,и за ваше терпение к таким как я -новичку!1.Покупка это присада Монтана для попугая!2.Купили вольер (Монтана) для ары.3 Посылка это корм для попугая ары.4 Посылка это игрушки,корм,и др.принадлежности для нашего попугая.Теперь попробую выложить все фото с покупками.

Вовчик добавил 21.02.2013 в 03:19
Здравствуйте форумчане!!! Хотелось бы в первую очередь сказать спасибо всей команде Laary,как они работают ответственно и таких как я новичков,т.е покупателя по интернет -это впервые,я живу в Узбекистане и нам это все в диковинку.Но такие люди как на Laary знают свою работу,а особенно хотелось поблагодарить Андрея,человек ответил на все задаваемые вопросы,помогал при любых моих сомнениях находить варианты,за что Андрей спасибо вам огромное за мои покупки,и за ваше терпение к таким как я -новичку!1.Покупка это присада Монтана для попугая!2.Купили вольер (Монтана) для ары.3 Посылка это корм для попугая ары.4 Посылка это игрушки,корм,и др.принадлежности для нашего попугая.Теперь попробую выложить все фото с покупками.

 
Последнее редактирование:

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, все привет! :br:
Я тут новичок, только нашла это магазинчик и пытаюсь разобраться вот в чем. Цена за товар указана уже без налога (VAT) или с налогом, который при оплате заказа вычтут?
И еще вопрос:
Если я заказала из одного магазина несколько товаров, а они приходят не одной посылкой, а допустим тремя. Я платить буду за консолидацию один раз или 3?
 

К Таня

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
5
2
0
Краснодар
Привет, привет! Как много написано отзывов! Прошу прощения если буду повторяться в своих мнениях о Laary. На сайт я попала по совету подруги, ей на Laary очень понравились конкурсы и всевозможные игры, да ещё когда её статус признавали лучшим или она попадала в топ 5 анкет, диджей радио Laary (у этого сайта даже радио своё есть) сам лично её поздравлял в эфире. Понимаю глупость, но это так приятно ))))
Подруга у меня игроман, а я вот наоборот шопоголик и на сайт зарегистрировалась больше для покупок нежели для развлечений. Было приятно когда за регистрацию я получила 10 евро в подарок, но на долго они у меня не задержались)))) Моё правило "Доверяй, но проверяй" и первую покупку на большую сумму я делать не стала. Заплатила за неё чуть больше 50 евро при этом использовав купон на 10 евро и доставка мне вышла по минимальному тарифу. Вообщем сплошная радость для шопоголика)) Посылку заказала перед 23 февраля, шла она с момента оплаты ровно месяц, честно признаюсь переживала что до Дня защитника не придёт.
Заказала на первый раз полотенца: один набор для ванной мужу сестры на подарок, а второй набор для ванной и комплект полотенец из 3 штук подарю на 8 марта любимой свекрови (фото приложила)))) Хочу признаться, после того как потрогала на ощупь и понюхала, впала в раздумья дарить или оставить себе))) как говориться жаба начала душить))) (Подарила не волнуйтесь))))
Вообщем понравилось всё и качество товара и цена порадовала и самое главное пришла посылочка!!! Вы не представляете (кто не делал заказов в интернет магазине) какой это кайф получать посылку и распаковывать её с дрожащими от радости и волнения руками.
После прихода моего заказа, решила затариться второй раз))) так что не прощаюсь, как товар прйдёт снова напишу. Так хочется поделиться радостью с вами всеми)) Думаю вы меня понимаете!?
 

Marysia_79

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
3
2
0
Москва
Да, Ольга, зонтик чумовой!!!
Если честно, я заказывала себе квадратный зонт. На следующий день после заказа и оплаты, мне пишет Андрей о том, что партия квадратных зонтов попалась бракованная и поставщик не может их отправлять. На замену предложил вот этот зонт. Я сначала немного расстроилась. Я же хотела квадратный. Ну думаю, значит не судьба. Согласилась. Вы думаете, я жалею? Нисколечько!!! Я влюбилась в этот зонт, как только его раскрыла. Правду ведь говорят, ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. Каждый раз в этом убеждаюсь.

Marysia_79 добавил 18.03.2013 в 15:24
А уличные двери-мелочи жизни!!!
 
Последнее редактирование:

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Девочки, наконец появилась свободная минутка сфотографировать свои покупки и выложить в теме Мнений.

Покупку делала объединенную с сотрудниками офиса, мы покупали из нескольких магазинов и как раз были неиспользованные Купоны и 5% скидка. Посылка шла ровно месяц, но если бы не пришлось идти на Почту и вырывать посылку зубами, ждали бы еще неделю-полторы, пока квитанцию принесут. Если видите по трек-номеру, что посылка уже в вашем городе, сразу идите на почту и просите посылку, они обязаны ее отдать даже без квитанции и пусть даже на голове стоят, что не имеют право отдавать ее. НИЧЕГО подобного, имеют, имеют. Просто они об этом еще не знают ))).

Вот, что мне пришло

Набор махровых полотенец Erwin mueller. Брала на подарок маме и свекрови, мама свои уже получила, довольная как слон)).

В набор входит 8 полотенчиков разного размера.
4 штуки - полотенца для рук 50*100 см
2 штуки - гостевые полотенца 30*50 см
2 штуки - полотенца для умывания 15*21 см
Материал 100% хлопок.
Очень мягкие, приятные к телу, без запаха. Чтобы лучше впитывали воду перед применением лучше простирнуть. Цена 1075 рублей. Сейчас на них скидка 33%.

Ссылка на товар http://www.laary.eu/ru/shopping/pol...h-polotenec-8-pr-ot-erwin-mueller_AA01689893/



Далее, мне также пришли мужские наручные часы, заказывала для брата. Он безумно любит марку Casio и когда увидел цену часов, не смог устоять. На момент покупки они стояли 1990 рублей, но сейчас их пока в наличии нет.



Набор постельного белья. Но он был сделан не с этим заказом, а с предыдущим. Всё не было времени распаковать его и украсить свою кроватку. :boast:

Как я и говорила ранее, все комплекты Erwin mueller идут без простыни и с одной наволочкой, таковы видимо стандарты комплектов. Выбрала именно торговую марку fleuresse, так как много слышала за нее на российских сайтах от мамочек, которые покупают постельное этой марки своим деткам. Марта немецкая, качество достойное.
Что касается размеров, то здесь нужно быть внимательным. Подушки идут в основном больших размеров 80*80 см, а размеры пододеяльника 200*220. Пододеяльник сел как влитой, а вот над моей подушкой 40*70 пришлось поколдовать и завернуть края наволочки )). Но от качества я в восторге просто. Знаете, материал такой лощеный, с виду напоминает атлас, очень мягкий, аккуратно сшит, молнии ровные.

Ссылка http://www.laary.eu/ru/shopping/erw...komplekt-iz-mako-satina-fleuresse_AA02966679/






Вот основное, что я хотела вам сегодня рассказать. Не утаила от вас ничего, писала от чистого сердца. :ax::ax::ax: Надеюсь мои отзывы помогут тем, кто еще находится в тени сомнений и жаждит больше информации.
А, на последок я подготовила для вас видео с какой мы страстью распаковываем нашу посылку)) приятного вам просмотра, дорогие!

 
Последнее редактирование модератором:

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Да, уж не говорите, зонтик классный пришел, я сначала как-то и не обратила внимания на его размер, потом только пригляделась! Теперь вот тоже такой хочу, а там еще какие цвета остались? Вы не в курсе?

Вдохновение добавил 18.03.2013 в 20:59
И вообще, девчонки, полностью согласна с отзывами о Laary! В первый раз, когда столкнулась, думала, что это посредник, но оказывается глубоко ошибалась! Laary- находка для шопоголиков!!! На днях тоже постараюсь поделиться своими удачными покупками на этом сайте!

Вдохновение, Ник у тебя красивый! ) Такой зонтик http://www.laary.eu/ru/shopping/reg...-20_obp-8/portierschirm-sheffield_AA01311480/ еще есть в наличии в черном варианте и в синем. Выкладываю черный вариант.


Будем ждать твоих отзывов о покупочке с фотографиями:haha:. Я тоже сегодня, завтра постараюсь выложить посылочку, как распаковывали и что получила.
 
  • Like
Реакции: Вдохновение

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар


Дорогие друзья, на LAARY открылся новый раздел мнений, где вы также можете читать отзывы о работе сайта, о покупках, об оплате и Купонах. Желающих быть более информированными направляю сюда

Здесь вы можете оставлять свои мнения и отзывы о покупках на LAARY.

Все мы с вами немножечко дети, так давайте как дети будем ждать свои покупки и радоваться им как дети. Поделитесь, в каком вы сейчас находитесь состоянии!

- А я уже заказала то-то, то-то

- Ах.., когда же придет моя посылка???

- А я подумываю о покупке того-то того-то...

- А я уже получил свою посылку... и могу поделиться мнением.

- А я не получил посылку, мне обидно на вас...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вовчик

Marysia_79

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
3
2
0
Москва
Покупки на LAARY.

Всем привет!!!!
Очень признательна человеку (не помню кто это был), что посоветовал мне LARRY.
Первый раз встретила сайт, где можно совместить приятное с полезным (и магазины и общение). Правда, здорово. Можно с кем-нибудь посоветоваться по поводу той или иной вещи.
Свою первую посылку я ждала 32 дня. Не скрою, переживала. Но сотрудники LAARY большие умнички, они информировала меня о каждом передвижении моей посылочки. Всё дошло в лучшем виде, т.к. упаковано было на совесть и такая приятная записочка была приклеена: "Упаковано руками, бережно и заботливо".
Вся посылка предназначалась сыночку:
1. Санки. На улице слышу: "Какие крутые санки!!! Дорогие наверное???!!!" Молчу и многозначительно киваю головой. Обошлись они мне с доставкой 880 рублей.

2. Юла. Красивая, устойчивая. Ребенок играет с удовольствием. И я тоже.:)

3. Пирамидка. Еле сфотографировала, сын отбирал. Из качественной пластмассы, никакого запаха, зазубрин и т.д.
4. Шапка+шарф Очень хорошего качества, но вышла досадная ошибка, ошиблась с размером. Очень расстроилась, т.к. шапка КЛАССНАЯ!!!
5. Бодики 3шт. Отличное качество, активно носим, клепки все на месте (что не может не радовать).
6.Колготки
7.Рубашка.
Все вещи отличного качества!!! Доставка обошлась в 20Евро. Всё из одного магазина Baby Butt. Собираю следующую посылку.
Спасибо сотрудникам LAARY!!!! На каждый вопрос дают подробный ответ, за каждый отзыв благодарят, иногда с ноткой юмора (что приятно). Лично у меня создалось ощущение, что у каждого из нас свой персональный менеджер. Видно, что каждый ответ написан человеком, а не бездушной машиной " Спасибо. Ждем вас снова".
Молодцы, LAARY!!!! C Наступающим Новым годом ВАС!!! Всех благ и процветания!!!
 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

Marysia_79

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
3
2
0
Москва
Пришла вторая посылочка!!!

Я дождалась вторую посылку. Ждала 42 дня, но уже не так волнительно, как в первый раз. Была уверенность в том, что посылка придет.
Я (как и большинство людей) давно не получаю писем, посылок (как в детстве от бабушки). Приходят одни (вернее много) рекламные листовки, да счета. А когда заказываю что-то на LAARY, то ближе к тому времени, когда должна прийти посылка, начинаю каждый день заглядывать в почтовый ящик в надежде увидеть почтовое извещение. И о, какая радость, заветная страшненькая бумажечка!!! Недели так за две, это самое заглядывание в почтовый ящик становиться неким ритуалом, приятным ожиданием, небольшим чудом, ностальгией по детству. И когда ты получаешь посылку, становиться немного грустно-не нужно заглядывать в ящик и ждать чуда. Но как же хорошо, что есть LAARY, на котором можно заказать что-то приятное и полезное, и опять жить в ожидании чуда.
Посылка моя включала в себя зонтик. Он невероятных размеров. Честно говоря, я не представляла себе его таким огромным. Когда увидела коробку на почте, ахнула. Меня спросили, а что там? Я ответила: ЗОНТИК Видели бы вы их, да и моё лицо :ag:. Ну кто бы мог предположить, что в этой коробке зонтик (причем не пляжный). Распаковала прямо на улице. .
А это в раскрытом виде. Мяч для сравнения.
Зонт шикарный. Свободно помещаемся под ним всей семьей: я, муж и ребенок. Семейный зонтик.
 
  • Like
Реакции: анна2006

Вдохновение

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
21
17
0
Мoscow city
Леночка, ого-го зонтик какой, можно под него встать всей семьёй)). А мячик по сравнению с ним кажется просто ручным и маленьким. Я тоже представляю лица сотрудников Почты, когда они увидели эту длинную коробку. На самом деле я тоже безумно люблю большие зонтики, с ними удобно идти в ливень и при этом нести в руках сумки (ничего не промокнет и сзади не запачкаются сапоги и джинсы). :ay:

А сейчас еще дожди зарядили каждый день, погода просто с ума сошла к весне, и зонтик большой будет в самый раз. Единственное неудобно будет в двери проходить уличные).

Да, уж не говорите, зонтик классный пришел, я сначала как-то и не обратила внимания на его размер, потом только пригляделась! Теперь вот тоже такой хочу, а там еще какие цвета остались? Вы не в курсе?

Вдохновение добавил 18.03.2013 в 20:59
И вообще, девчонки, полностью согласна с отзывами о Laary! В первый раз, когда столкнулась, думала, что это посредник, но оказывается глубоко ошибалась! Laary- находка для шопоголиков!!! На днях тоже постараюсь поделиться своими удачными покупками на этом сайте!
 
Последнее редактирование:

Мишутка07

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
232
52
0
Киев
Привет всем шопоголикам! Я часто заказываю товары с зарубежных сайтов через посредников. Очень рада, что появилась возможность заказывать самой, без посредников и без гугл-переводчика)))
Спасибо всем за первые отзывы. Я пока сижу разбираюсь, надеюсь в ближайшее время совершу покупку. Интересует, кто из Киева или Украины, сколько по времени шла посылка?
 

МамаГри

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
1
1
0
Курск

LAARY-мой первый опыт интернет-покупки.До этого никак не получалось с регистрацией на зарубежных сайтах. Возникали препятствия в виде:несовпадение фамилии на карте VISA GOLD с фамилией в паспорте ( сменила фамилию , а карту все руки не доходят поменять);несовпадение места прописки, указанной в карте с фактическим местом жительства. С LAARY оказалось, что все эти проблемы -не проблемы вообще. В течение нескольких минут служба поддержки объяснила, что и как нужно сделать. Плюс LAARY-регистрация на русском.

Что приятно удивило-хорошие скидки, до 40% получилось на некоторые вещи. Заказала на 4500 руб. примерно (cо скидкой).Засчитали сразу же купон на 10 евро. Доставка со страховкой составила около 750 рублей.
Заказ оплатила 14.11.2012. Через 5 дней посылка была уже в Берлине на Почте России. В Курск пришла 13.12.2012. Отслеживалась по номеру без проблем.

Упаковано по высшему разряду. Ровнехонько и бережно. Каждая вещь в отдельном пакете, идеально сложенная.Детские кроссовки и деревянная игрушка-в картонных фирменных коробочках. Противоударная прослойка всех домочадцев удивила-ничего бьющегося не было в заказе. LAARY молодцы-могли бы проигнорировать, ан нет, прослоечку положили!!!

Вещи хорошего качества. Строчки ровные.Все соответствует размеру и цвету.
Все из магазина ERWIN MULLER.

Я довольна, ребенок тоже.Теперь в очереди на заказ муж и старший сын. Времени бы побольше-на LAARY столько всего интересного,а времени не хватаееееет!!!

LAARY ,СПАСИБО ВАМ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Привет всем шопоголикам! Я часто заказываю товары с зарубежных сайтов через посредников. Очень рада, что появилась возможность заказывать самой, без посредников и без гугл-переводчика)))
Спасибо всем за первые отзывы. Я пока сижу разбираюсь, надеюсь в ближайшее время совершу покупку. Интересует, кто из Киева или Украины, сколько по времени шла посылка?

Мишутка, специально для вас решила спросить на сайте у покупателей, кто уже оставлял свои отзывы в Мнениях. Как ответят, передам вам.
 

анна2006

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
27
3
0
Новошахтинск
всем привет! я тоже получила свою посылочку! Не могу не поделиться своей радостью.
Девочки, laary не подвел, я заказывала косметику для себя на 8 марта! Долго думала, чем себя порадовать, но тут поняла что моя минеральная пудра от sheercover уже на исходе и пора обновить косметичку. Я выбрала минеральную пудру http://www.laary.eu/ru/shopping/nat...plogo-tipa-kozhi-20-ml-ot-alienor_AA02996841/
и к ней основу под макияж http://www.laary.eu/ru/shopping/kos...er-ot-creative-natur-cosmetic-cnc_AA00490494/
Увлажняющая основа под макияж с гиалуроновой кислотой Optimizer от Creative Natur Cosmetic CNC - великолепна, ходила целый день. никакого блеска, поры не видны, эффекта маски нет. Никаких претензий к ней у меня нет. Что касательно пудры, то с этой великолепной основой пудра так же хорошо держится, но я не советую пользоваться пуховкой, которая идет в комплекте, все же лучше всего наносить пудру кистью. Вообщем я довольна как слон! надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится! Чуть не забыла, к моему скромному заказу, положили еще 5 пробников кремов. Мелоч, но приятно