Mizon

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Получила Mizon с джимаркета - без акции заказывала только эссенцию для пор, к ней пробники положили. К товарам по акции не было ничего(


Mizon
NOPS (Natural Organic Plants) Water Max Moisture BB Cream
moisturise_bb_cream-400x320.jpg
Описание на английском:

Смотреть далее

Пробник этого бб мне положил продавец с джимаркета. Описание очень вкусное, вдохновляет.
Открываю пробник – несветлый желтоватый тон с серым подтоном. Не радуюсь заранее, и верно. При нанесении на кожу бледнеет и дает нездоровую, выбеливающую лицо, серость( Легкий, текстура, которая при размазывании превращается в воду. Наносить сложно, нужно именно тщательно размазывать и втирать, никаких похлопываний. Хоть и написано, что для всех типов кожи, но совершенно не подходит для кожи с расширенными порами. Отлично незаметно ложится на руку и области лица, где поры мелкие. Но на нос и щеки получается ужас-ужас. Крупные поры остаются дырками, а в мелкие забивается пигмент и бледнеет, оставляя светлосерые точки. На яйцо Тони и праймер скинфуда наноситься отказывается, давая грязь. А вот по базе-кружке распределяется отлично, но именно на местах с мелкими порами. Казалось бы, должен хорошо подойти сухой коже, а нет. Он еще и подчеркивает все, даже мельчайшие, шелушинки. Вечером пользовалась яблочной мизоновской скаткой и до этого бб считала, что лицо хорошо почищено. Ничего подобного, нашел много шелушинок на носу, которых не было видно вообще. Покрытие дает полупрозрачное. Тон выравнивает, выбеливает, но не кроет почти ничего.
Финиш сатиновый, слегка глянцевый сразу после нанесения. Но светоотражалок для меня много, и именно они дают бледность. Оказалось, при разном освещении лицо выглядит или естественного желтоватого оттенка, или бледный зомби с холодным тоном. Минут через пять впитывается и глянец уходит. На ощупь лицо приятное, ненакрашенное. Контроль жирности на моей коже отсутствует. Через полчаса начинает неспеша жирница лицо. Через час тянет промокать, через два – конкретный слой масла.
В целом, мне не понравился оттенок, сложно наносить и плохо выглядят участки лица с порами. Пару раз поносила и желания использовать пробник до конца нет. Точно не мой бб.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Water Max Moisture / \ Water Max Moisture через 2 часа

[/OFF]​


Яблочная скатка досталась по акции за 3 с чем-то доллара. Первая моя скатка в полном объеме))
Жидковатое мутно белое яблочное пюре. Наносится на сухую кожу нормально, сразу не скатывается. Держу минут пять (не до высыхания) и скатываю, получается крупными комками. Лицо чистит, но не сильная. По результату похожа на кислородную от миши и персиковую. Я пользуюсь через день, результат устраивает. Но в следующий раз попробую что нибудь еще.
Кому-нибудь нужны фото составов? Могу отсканировать, у нас как то не изучают, как на космофоруме.


Ночная восстанавливающая сыворотка впечатления не произвела. Возможно потому, что мне ее рано. Жидкая, маслянистая, немного желтоватая. Наносила под глаза, на маленькую морщинку в верху лба и на намеки на носогубки. Пока все почти незаметное, видно только мне при ярком свете и большом увеличении. Хватило на 10 дней, но совершенно никаких изменений.

Улиточный крем неожиданно очень понравился. Пробовала It’s Skin Creme Prestige Escargot - не пошел, писала отзыв. И как то охладела к улиточной теме. А этот пробник неожиданно порадовал. Хватило на 4 дня всего, так что на следы от воспалений не повлиял. Но приятная текстура, можно нанести нормальным слоем и все, ВСЕ впитывается без отстатка! Остается матовая, приятная на ощупь кожа. У меня весь уход не впитывается полностью, чуть переборщила - прилипаю к подушке. И утром слой масла на лице. А с улиточным масло было, но заметно меньше обычного. Также не забил поры. Я их сейчас очень активно чищу - так после крема были дырки, как после тонера)) Накупила слишком много всего, так что пока не останется не больше 3х средств одного назначения, я в завязке)) Как только что нибудь закончу из кремов - куплю.