Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сара-барабу

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
13
3
0
Одесса
Девочки и мальчики, а подскажи и помогите!
Приехали джинсы Левис подростковые с Амазона, продавец был сам Амазон - но они явно бракованные, одна штанина короче другой на 3 см! да и пошиты как-то криво - короче явный брак! Как бы сформулировать письмо Амазону, чтобы деньги вернули и не просили отсылать штаны обратно.... а где им писать, чтобы быстро отвечали?
к кого-то был подобный опыт общения? какие результаты?

спасибо за советы:ax:

у меня с амазоном был такой вариант - мне выслали не ту вещь, после общения с службой поддержки и объяснений, что товар отправлен через форвардера и уже в Украине, сначала мне дали правила, что в таком случае, я должна отправить до форвардера за свой счет, у них такие правила итд. Попросила дать выписку из правил, но оператор решил мне вернуть деньги, даже, несмотря, на правила. выписку не выслал, деньги вернули, товар валяется дома.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Ехало у меня в контейнере 1912 две посылки на разных получателей, одновременно прошли таможню, все было хорошо. Сегодня в час дня зашла одна посылка на склад в моем городе, а второй так и нет, такое впервые, всегда сколько бы не было посылок, приходят вместе. И как не странно в той которая не зашла был iphone 5 и немного вещей, в декларации iphone был записан как электронная техника б/у.
Что делать в такой ситуации? уже начинаю паниковать
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
срок действия сертификата истек
Строк дії сертифікату в любому бравзері закінчився.
Просто можна натиснути Продовжити - і зайти в кабінет, щоб треки пододавати, посилки поформувати.
Тільки не варто посилки зараз оплачувати...
 

Игорь_Харьков

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
2
6
0
Харьков
Далеко не всегда если покупаешь через Ebay. Зачастую они бесплатно шлют в США а в Украину вообще не посылают. Возможно просто надо покупать на другом сайте.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ого, а контейнер один?
Сказали, что встретились две посылки в одной депеше.
На отправку ставила 24.01 и 27.01. Обе ушли на мое имя в один день 28.01.
Обе задекларированны на 400$.
Сказали, что на сумму превышения накладывают налог 32% и считают по курсу НБУ.
То что мне не понравилось, так это реквиизты для оплаты штрафа. Там указан получатель Росан. Если таможня стопорнула, то почему получатель не государство.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
Авиаотправки по пятницам, т.е. завтра.
По второму вопросу не подскажу, еще ни разу не привышала лимит)

kiss_2kb.1392319849.png

Будьте плохой девушкой, занизьте лимит :ag:
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Нет, убирать не надо, посылка ведь на Вас? А из Делавера все-равно на склад в НД пакет поедет.
Да, на меня. Жду, они быстро отгружают, интересно?
И кешбек за него так странно начислили, на каждую позицию отдельно, первый раз такое.

Кстати, кто обналичивает чеки через Приват24 - мне пришла выплата сегодня. Проверяйте баланс)

Mimka добавил 16.01.2014 в 19:47
Подскажите еще по www.gillyhicks.com - как часто можно покупать?
Я оформила заказ 3,01 - уже получила, еще 1 вчера и еще вот хочется. Надо подождать, чтоб предыдущий отправили?
 
Последнее редактирование:

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, кто знает бывают ли купоны или скидки на Сефоре или Нордстроме? Стоит ли ждать чуда или покупать по полной цене?
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
посоветуйте, пожалуйста, как лучше отправить 2-е мужских часов - 160 дол? Дилема в том, что до 200 дол трудно что-то впихнуть по весу, чтоб не платить лишнее по минимуму 25 дол. Может лучше как бандероль?
и Как их декларировать: - как часы или как аксессуары?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну она не могла отправить в моем направлении , ибо как не растаможена. меня как видите тоже смутила эта фраза "Украина" )
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Нашла вот такую инфо про склад Мист, подскажите так ли это?

На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
187 Page street Unit 10
Stoughton, MA 02072
При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.
После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.
Это босмикса адрес, у них склад в Масачусеттсе, но там уже тоже есть такс фри. Я щас через них заказываю, но чисто из-за адекватной упаковки и отсутствия ограничения на срок хранения. Они открыли склад в безналоговом штате, но там за входящую 3 доллара, не всегда имеет смысл заказывать, такс часто меньше) от заказа зависит.
 
  • Like
Реакции: Auro и Lese4ka_1985

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вованчик, первая цифра 0 ?
У меня вот так _0ХХХХХ (с подчёркиванием спереди) - вроде, работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
я бы просила возврата денег, с такими связываться себе дороже

Продавец топ рейтед, за этот месяц у него больше 700 позитивных фидбеков и 0 негативных. Я думаю, что это еденичный тупняк и в основном у него такого не бывает. Не хочу заморачиваться новым поиском курток и рефаундами.
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
У кого-нибудь трекается море с инвойсом от 18 июня?
В профильной теме по отслеживанию моря какой-то провал в сообщениях ровно на десять контейнеров - нету инфы с 2286 по 2294 включительно :(
А мое отправление в трекалке вообще не трекается...
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Есть люди фрилансеры и аутсорсеры которые зп получают в штатах и официально ее сюда привезти и обналичить не могут или не хотят -)) я с один таким работаю отдает мне палку за 90% стоимости-)
 
  • Like
Реакции: Дейдре
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.