Mascotte – отличное качество и стильный дизайн

BotEditor

Moderator
Шопоголик
25.04.2012
1 159
23
0
shophelp.ru
Mascotte – отличное качество и стильный дизайн за вполне приемлемую цену. Такое сочетание непременно придется по душе не только ярым поклонникам моды и красоты, но и обычным покупателям, стремящимся выглядеть «дорого», не затрачивая при этом на приобретение новой обновки зарплату за один, а то и за несколько месяцев.

Читать полный обзор
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Хотелось бы пожелать вам хорошей работы,да не могу!
НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!
137055 номер заказа по которому мне привезли бракованные ботинки!!! теперь я почему то должна сама им отправлять за свои деньги через дорогую курьерскую службу ботинки! очень интересно! за чей счет банкет? а может это ваша курьерская служба должна забрать сама вашу бракованную обувь!!!!!!!!!!!!!!!
сначала обещали обменять в магазине фирменном, теперь звонят и говорят,нет не обменяем, продать-пожалуйста из интерне-магазина, а как обменять-внимание цитата девушки из кол-центра "никакого отношения интернет-магазин к магазину не имеет",забавно,не находите????? те если я купила в магазине телевизор,меня не принуждают его сдавать производителю!!! и в интернет-магазинах постоянно идут на встречу и меняют и курьеры забирают!!!
вам бы пересмотреть свое общение с клиентами,тк в нормальном бизнесе он "всегда прав".
пойду сейчас лучше дойду до отделения зпп и мировой судья в соседнем доме-это мне пожалуй удобнее!!!
вы еще не знаете о размерах штрафов по нарушению закона о защите прав и условий возврата товара??? ну что ж,не за горами у вас новые знания!!!! обычно в конце желаю удачи,в вашем случае она очень пригодится!!!!!
данное сообщение будет висеть на всех форумах ваших потенциальных клиентов!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
lilen, Лена мне очень жаль, что вы получили не качественный товар. В следующий раз, читайте условия возврата до заказа,а не после размещения и получения. http://shop.mascotte.ru/company_faq#faq4


Смотреть далее