Магазины для беременных. Хвасты

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Здравствуйте, дорогие будущие мамы!
Возьму на себя такую смелость, открою хвастики. Накупила много всего, хочется похвастаться :girl_crazy:, а темы такой нет.
Сайт http://www.motherhood.com/
Так как в данный момент параметры меняются, предлагаю указвать рост и вес. Брала джинсы XS, верх S и XS на рост 160, вес сейчас 59 кг :ah: Ждем прибавления в августе. На сайте сказано, что заказывать нужно свой добеременный размер. Этот вопрос спорный, все зависит от веса. Советую рассчитывать на то, что он увеличивается.

За качество фоток прошу прощения, не знаю, как люди умудряются фоткать смартфоном, при этом принимать модельные позы :)
На момент покупки у них были скидки -$15 с $75. Почти все купила с распродажи. Сейчас тоже есть скидки, типа купи 2 получи скидку. [OFF]Коды смотрела на http://www.retailmenot.com/view/motherhood.com[/OFF]

1. Капри джинсовые, код 95958-42, р-р XS Качество хорошее, цвет тоже понравился. Сидят очень впритык, но я боялась заказывать размер S, так как не люблю когда джинсы собираются в складочку на задней части. Не уверена, дотянут ли они до 9 месяца, уж очень впритык. Сейчас буду гулять. Еще думала, что сверху джинсов будет типа такой ткани светлой, чтобы пузико прикрывать. Ничего подобного, а жаль.

2. Блузка нарядная, шифоновая код 90253-11. р-р S Понравилась, бант можно завязать на животе. Места предостаточно в ней. Просвечивает, нужно светлое белье. Кружева симпатичные.

3. Майка на лето, код 96506-91, р-р XS качество понравилось, село отлично, нижнее белье не торчит из-под майки. Вообще стильная майка, но на сайте кажется пока закончились.

4. Туничка, р-р S, код 97560-92 тоже классная, яркая, только вырез очень глубокий, с бюстиками для беременных не получится носить. Единственный минус. Ткань хоть и не натуральная, но приятная.

5. Шортики джинсовые р-р XS, код 96171-40. Майка хлопковая р-р XS, на сайте нету в голубом цвете, зато есть в розовом код 96506, очень советую, удобная, яркая и всего 13 баксов. К шортикам претензий нет, они узенькие, в то же время не так в облипку сидят. Тоже думала будут с пришитой тканью для живота (на фотках с сайта была эта ткань), а нет, там просто резиночка. Ну, может летом оно и не надо, жара будет. Думаю их буду носить до победного, места хватит.

6. Туничка с V-вырезом р-р XS, код 99256-92. Понравилась сразу на сайте. Красивая вышивка, сидит здорово. Романтичная. Состав не смотрела по ощущениям хлопок. Всего $15.

7. Комбезик хлопковый р-р S, код 97532-92. Есть в двух цветах, долго выбирала, какой взять. В итоге заказала темный узор. На мою фотку не смотрите, цвет лучше гораздо. Рюшки симпатичные, но лямки на нем тоненькие, про бюстик надо подумать под него. Подойдет на девочек до 165, мне кажется, если брать в моем размере. А вообще сидит здорово, задорный такой, всего 15 баксов. Завязочки есть на животе можно "приталить". Можно и на пляж в нем и гулять. Очень довольна.

8. Купальник тропический, р-р S, код 95979-93. Тоже понравился, из-за него то и все затевалось, а потом уже сложно было остановится. В груди мне хорошо, снизу тоже. Не давит, не висит. Размеров меньше купальников я там не видела, так бы попробовала XS, но, похоже меньше не бывает на мазерхуде. Места для роста в купальнике много, у плавочек интересная резиночка. В чашечках поролоновые подушечки, мне они вообще ни к чему, буду вынимать. Сидит пока свободно, но у нас время догнать есть :)

9. И чуть не забыла, крем от растяжек Palmers с маслом какао положила для пробы. Запах ничего так, но точно не какао. Увлажняет. Посмотрим, как будет работать. Вот из этого раздела красоты и здоровья


Пока на этом все!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В данной теме делимся отзывами о покупках для 9 особых месяцев нашей жизни :)

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За несоблюдение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
 
Последнее редактирование: