Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
наконец и я стала счастиливой обладательницей собственного аккаунта палки:) мучилась оч.долго. Стало уже , просто, делом принципа. Карт переделала уйму(все не могла подтвердить). Если кому интересно , то Виза райфф...на (реклама не оплачена:ag:) пошла как по маслу, но только при отключенном CVV коде.:clapping:

Da_Na добавил 13.04.2010 в 23:45
Не удается подтвердить и подключить карту visa classic от ВТБ24, данные все верные.
В чем может быть причина? у кого-нибудь получалось привязать карту ВТБ 24 визу классик?

позвоните в колл центр банка и попробуйте отключить CVV код. У меня так разрешилась проблема:yes:
 
Последнее редактирование:

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Девочки,я уже совсем расстроена,незнаю что делать,з дня назад привязала карту к Paypal,но кода до сих пор нет,я уже и в банк сегодня позвонила,они ничего незнают,я и через интернет в своем банке смотрела выписку,кода никакого нет,только написано HOLD и все. Что делать незнаю,как мне отыскать этот код?
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
добрый вечер,подскажите что делать,я отправила заказ на амиклуб,у меня сняли деньги через систему палки,но не на сайте амиклуба ни на палке платеж не прошел.
палка пишет, что в режиме ожидания, а на амишке вообще как будто я ничего не заказывала!!!но деньги сняли!подскажите что делать???
 

Кsenya

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста!
"Поскольку некоторые программы электронной почты не поддерживают гипертекстовые ссылки, мы также предоставляем возможность подтвердить ваш адрес электронной почты, введя уникальный номер подтверждения. Этот номер содержится в отправленном вам сообщении электронной почты."
Где этот уникальный номер подтверждения не пойму???

Кsenya добавил 29.04.2011 в 22:46
Спасибо уже не надо, сделала заново запрос на этот номер
 
Последнее редактирование:

Надюшечка

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
377
64
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите.Я сделала платеж с пайпела на емейл сайта http://www.wholesale-dress.net/ ,а что сделала сама не поняла получается товары они незнают какие я заказала ,нажимаю в корзине Sublimit order,а товары убираются из корзины что делать?я вообще и так не понимала как оплатить а тут вообще запуталась:ak:
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
В том-то и проблема... в Россию мой продавец не шлет. Я попробовала открыть новый счет на пейпале с новым e-mail-ом и адресом США, Торранс и т.д. Но тогда не получается ввести биллинг:( Россия не прописывается в регистрации биллинга карты.
 

Italiano69

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
139
26
0
Шенжень
Подскажите, кто сталкивался с подобным:
У меня заморозили деньги, пришло письмо от пэйпала с просьбой подтвердить личность и то, что никто моим счетом не пользовался (Я конечно все это сделала, но мне непонятны их сомнения, поскольку на протяжении двух лет я перевожу деньги одному и тому же посреднику).
С чего бы это?
И рассматривает пэйпал этот вопрос уже на протяжении 6 дней.
Как их можно поторопить? И на сколько затягиваются рассмотрения подобных вопросов.
Подскажите, кто знает. Буду признательна.

Возможно вы зашли на пайпал с другого Ip addresa.

скорее всего пайпал пытаеться вас же защитить от мошенников.

И проверка of your identity может быть случайной.

нужно выслать нужные документы , или позвонить с ними и обговорить что им требуется.

обычно они решат если все соответсвует на пайпале док. которые они запрашивают от вас.

очень хорошо знать, дату регистрации вашего аккаунта .

весь процес может занять 5 business days с момента отправки ваших документов к Пайпалу.
 
  • Like
Реакции: Mulana

Orlis

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
0
0
Мск
swlad, evka, спасибо!
тогда, наверное, буду думать в сторону установки лимита. Его ж менять можно, так что после покупки можно будет запретить уходить в минус, а потом менять это, если надо будет купить что-то срочно, а деньги перевести не успею.
Надеюсь, на деле это так же легко будет, как я себе сочинила:ag:
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
помогите чайнику! после регистрации надо подтвердить карту, так? сделала, списали 1,95! но в мини выписке нет никакого кода, прошло уже 2 недели!что мне делать?
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
evka, да у меня на счету в пайпал 0,00..я платила через палку,и в результате спора мне вернули деньги,этот возврат отражен в пайпале..я просто понять не могу где сейчас деньги находятся, как сделать так чтобы они появились у меня на карте)))
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Всем привет!...Подскажите пожалуйста, как быть...Два года назад регистрировала в палке...не могу теперь зайти в свой аккаунт, да и что-то там накосячила, что платежи не проходили...Вот решила вновь обратиться к этой системе... завожу новый аккаунт, пишут что карта уже привязана к другому...Как быть?...можно ли как то карту к новому аккаунту привязать?...И вообще что делать, может кто то знает...спасибо)
И еще вопросик - карты Visa Electron только сбербанка не принимают?...Балтийский банк прокатит?
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Держатели карт Сбербанка очень нужна ваша помощь!
Как вы получили от Сбербанка код из выписки по счету для подтверждения карты в палке???
По какому телефону звонили, или нужно топать в банк?
Я позвонила по всемм номерам телефона ,и они не понимают что мне нужно! Обьяснения ни к чему не приводят,дают номера телефонов которые работают только в тональном режиме и мне туда просто не дозвониться! Help!

8800 2003747 для России
или для Питера 329 29 29
мне сказали по телефону )))
попросите выписку по счету Вам прочитать по телефону, там и код назовут
 
  • Like
Реакции: HelenBueno

Lina-Malina

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
47
187
0
Уфа, Башкортостан
АЙ НИД Хелп!!! Продавец вернул платеж, письмо с уведомлением мне пришло на почту от пайпала("Возмещение будет перечислено на карту, которой вы расплачивались.

Для просмотра всех сведений о трансакции войдите в свою учетную запись PayPal. Для отражения данных об этой трансакции в вашем счете может потребоваться некоторое время.)
Звоню в свой втб 24 - сумма заморожена,(видите ли им нужно подтверждение того, что они не претендуют на эту сумму), они отправили запрос в пайпал, о отказе платежа пайпалу.. Все это произошло сегодня.....
Сколько дней ждать ответа от пайпала?? может мне тоже им написать?? Мне это сумма нужна нужна сейчас!!!(((
 
Последнее редактирование:

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
а на ебей проблем не будет что так быстро не купила?:(:(

у меня не получается оплатить...что делать?

помогите пож как сделать опла:bu:ту чере пей пал
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, подскажите, пожалуйста! Всегда оплачивала товар по выставленному инвойсу, а потому, понятия не имею как переводить деньги напрямую продавцу через РР аккаунт. Точнее механизм-то объяснён, но как я могу узнать е-мейл (речь идёт о PayPal е-мейле?) продавца? Только напрямую спросить у него? И смогу ли я оплатить двумя суммами с разных карт одного аккаунта? К примеру, выслать $300 с одной карты и ~$5 c другой?
После прикрепления карты к российскому аккаунту у меня повторно сняли $2.95 и мне просто тупо не хватает каких-нибудь 50 центов оплатить товар. И, к сожалению, не факт, что $1.95, которые мне необходимы, как воздух, вернут в ближайший день-два. Судя по-всему,это прерогатива банка, а не PayPal, т. к. последний возвращает их мгновенно, после введения четырёхзначного кода верификации, а вот с какой скоростью зачисляет на счёт каждый отдельный банк - остаётся только догадываться. Но через 30 дней и $1 и $1.95 размораживаются однозначно.

Почту продавца можете у него самого спросить :yes: Да, можете оплатить с разных карт, только продавца предупредите, что это вы оплачивали на его почту, в комментариях к оплате название и номер лота можете подписать или личным сообщением внутри аккаунта Ebay (пишите не напрямую с почты на его личную почту, а через форму Ebay, так история сохраняется и доказать что-то проще, чем если через личную почту переписываться).

А что у вас за карта такая виртуальная, что ее пополнить нельзя? Она предоплаченная как бы? Только предоплаченные карты нельзя пополнить.
У меня $1,95 обычно в течение 2-5 рабочих дней возвращаются на карту, а $1 - зависит от банка (от 30 до 45 дней).
 
  • Like
Реакции: delida

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
mary_angel,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.