Лазерный эпилятор со сканирующей функцией RIO SALON LASER

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]Лазерный эпилятор со сканирующей функцией RIO SALON LASER[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]белый-зеленый[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]б/у[/BBF_3]
[BBF_4 Производство]Англия[/BBF_4]
[BBF_5 Размер]20*20[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]4000 рублей[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]отправлю почтой по предоплате[/BBF_7]
[/BBFORM]

Топовая модель лазерного эпилятора со сканирующей функцией модель LAHS предназначена для удаления нежелательных волос в домашних условиях.
Встроенная в аппарат система защиты делает работу лазера абсолютно безопасной.

Лазерный эпилятор RIO SALON LASER имеет два режима удаления волос:
а) режим сканирования "Scan"
б) режим ручного воздействия "Single".

В режиме Scan продолжительность воздействия на выбранную зону составляет около 10 сек. при минимальном уровне интенсивности, и до 50 сек. при макисмальном уровне. При этом не требуется индивидуального наведения лазера на каждый волос, так как в этом режиме автоматически обрабатываются все волоски, расположенные в зоне с размерами 5 х 7 мм. Вам достаточно прижать излучатель аппарата к поверхности кожи и эпилятор сам найдет волоски в области воздействия.

Режим Single позволяет удалять волосы по одному, при этом продолжительность воздействия составляет около 2 сек. при минимальном уровне интенсивности, и около 10 сек. при макисмальном уровне.

После успешно проведенной процедуры волосы выпадут приблизительно через 7 - 14 дней.

Эпилятор привезен из Англии. Состояние очень хорошее.
Без коробки.


Спасибо. Пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Танюше4ка

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Спасибо)) Понятно... Значит у меня он пылился бы вместе с обычным эпилятором....Я обычным эпилятором, когда пользовалась, тратила по полдня. Не мое:(
Напишите тогда - как результат? Может кому интересно. Мне на самом деле тоже интересно

На счет эффективности данного эпилятора ничего не могу сказать. Чтобы говорить о результатах надо сделать хотя бы несколько процедур, это весьма длительное и утомительное занятие. У меня терпения не хватило.
Вот здесь можно отзывы почитать http://www.amazon.co.uk/Salon-Laser...1_1?ie=UTF8&s=drugstore&qid=1266011287&sr=8-1. Отзывы разные, кому-то реально помогает, результат уже через 2 недели, другие разочарованы....

Mariya добавил 13.02.2010 в 00:59
Как заполучить? Вы в Москве?

Здравствуйте,
Нахожусь в регионе, отправлю по почте обычной посылкой, предоплата 100%.
Наложенным платежом, предоплата 50%.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Я им пользовалась, но недолго. Чтобы обработать большой участок кожи этим эпилятором, нужен большой запас времени и терпения. В итоге прошла курс фотоэпиляции в салоне, быстро и дорого)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Спасибо)) Понятно... Значит у меня он пылился бы вместе с обычным эпилятором....Я обычным эпилятором, когда пользовалась, тратила по полдня. Не мое:(
Напишите тогда - как результат? Может кому интересно. Мне на самом деле тоже интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.