Куртка кожаная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_, А она такой же длины, как на модели? Или такой, как в первом хвасте на VlJuly? Просто В.С. очень любит вещи фотошопом удлинять.

51 см длина куртки по спинке, 55 - по переду. Мне она по бедренные косточки. На мне выглядит длиннее, чем на VlJuly, однознчно. Как будет на Вас - не знаю. Но плечи у куртки узкие :0)
Та, что на модели, выглядит уже, более прилегающей к телу в талии, чем реальная, сшитая китайцами. У меня две куртки этой модели в размере S. Так вот, одна шире другой в груди на 2 см :ag:, а по спинке - одинаковые.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Курточку купили.
Простите, кого разочаровала тем, что не стала ждать.
Так и писала: кто первый забирает - тому отдаю.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]Rezrekshn Leather zip-up jacket by Esther Chen[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]Черный[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]Новая, с бирками, в оригинальной упаковке[/BBF_3]
[BBF_4 Производство]Victoria's Secret[/BBF_4]
[BBF_5 Размер]S[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]$ 175.87 (за что купила - за то продаю), инвойс прилагается[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]Личная встреча в Москве. Отправка в другие города возможна за счет покупателя и с внесением оплаты на мою карту ВТБ24 или банковским переводом Сбербанка[/BBF_7]
[/BBFORM]

Продам срочно.
Внимание: кто быстрее купит - тому и отдам.


V287912_CROP1.jpg


Куртка отличная! На сайте стоит Sale $199:
http://www2.victoriassecret.com/com...K-242239&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

У меня такая же.


Смотреть далее

Сидит отлично. Размер S.
Курточка мягонькая, пахнет кожей. Молнии металлические. Сшита качественно.
На мне куртка размера S села как на модели. Я: 90/64/94. Рост - 168.
В плечах (мои - узкие) и груди как раз.
Конечности у меня длинные, но рукава куртки прикрывают запястья и начало кистей. На рукавах молнии.
Есть некоторый простор в талии, но там где она заканчивается, она практически прилегает к телу (футболку длинную и или свитерок поддеть можно).

Интересный ворот, его можно по разному застегнуть.

В теме "Кожаные куртки VS" есть реальные фото этой куртки. Например, вот или вот.

В сантиметрах:
плечи - 38;
подмышками ширина куртки - 46., т.е. обхват груди до 92;
длина рукава - 61; ширина в районе талии - 42, т.е. обхват талии - до 84;
по "подолу" - снова 46 (у меня этот "подол" приходится на уровень бедренных косточек).
длина куртки: сзади по спинке от воротника - 51, спереди по центру - 55.

V287912.jpg
 
Последнее редактирование:

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
слов, конечно, нет.
спасибо хоть, что в ночи предупредили, а не когда я к вам приехала бы за курткой.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
51 см длина куртки по спинке, 55 - по переду. Мне она по бедренные косточки. На мне выглядит длиннее, чем на VlJuly, однознчно. Как будет на Вас - не знаю. Но плечи у куртки узкие :0)
Та, что на модели, выглядит уже, более прилегающей к телу в талии, чем реальная, сшитая китайцами. У меня две куртки этой модели в размере S. Так вот, одна шире другой в груди на 2 см :ag:, а по спинке - одинаковые.

По бедренные косточки это хорошо, а по плечам думаете не пролезу да? Вообще 38, это конечно совсем мало :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Me_, А она такой же длины, как на модели? Или такой, как в первом хвасте на VlJuly? Просто В.С. очень любит вещи фотошопом удлинять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.