Купальник XS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariab

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
1
0
Москва
добрый день! а можно фотку купальника вживую! и на какой размер не подошел? у меня ОТ 62, Об 92, нормадльно будет? верх мне точно подойдет!
 

Kvantik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
21
3
0
Москва
У мамы ОБ тоже 92, ей хорошо низ)) а талия особого значения не имеет - они невысокие, и тянутся хорошо (я брала его у девушки с ОБ 93 см - ей тоже нормально, и сама со своими 89 см примерила - ну великовато, конечно). Маме именно верх как-то не очень сел, но это скорее форма груди не для такого лифа, ей с чашечками лучше)

фотика, к сожалению нету, украли не так давно... А на мобильный не уверена, что есть смысл фотографировать..
 

mariab

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
1
0
Москва
может встретимся сегодня? я работаю на ст. метро Арбатская/библиотека им. ленина до 18.30 желательно встретиться с 13-14
 

Kvantik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
21
3
0
Москва
у меня сегодня его с собой нету(( может, завтра? (сама на Добрынинской-Серпуховской работаю до 16:00 - 17:00) после работы могу спокойно подъехать к вам, или в рабочее время отлучиться на полчасика)))
 

Kvantik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
21
3
0
Москва
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]Tropical stripe banded push-up halter top[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]tahitian stripe[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]новый[/BBF_3]
[BBF_4 Производство]VS[/BBF_4]
[BBF_5 Размер]XS и верх и низ[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]1200[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]в Москве возможны встречи на кольцевой ветке, могу выслать в другой город по предоплате[/BBF_7]
[/BBFORM]

Есть вынимающиеся вставочки push-up :yes:
На чашку минимум B, ОПГ любой - он на завязочках.

Купальник куплен здесь на базарчике для мамы и не подошёл ей по размеру (или скорее фасону), потому и продаю :ad:

V286588.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.