Купальник размер М ( 46 р-р)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

likagrinn

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
3
0
0
Москва
Ирина, добрый день.

А почему продаете?
На какие размеры купальник может подойти?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Ирин, а можно попросить замерить нижнюю часть цветного купальника по резинке сверху :ah:? Буду премного благодарна. Сомневаюсь, подойдет ли мне М, т.к. S впивается.
А модель низа, бирюзовый который, какая?
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Привет-я себе оставила точно такой же купальник как у вас- трусы только М- резинка 41 см ( в нерастянутом виде) от резинки до низа 22 см.
Модель низа голубого тоже на бедрах- но там не такая плотная резинка как на цветном и еще можно перевязывать завязки

Да, да я поняла про комбинацию 2-х купальников, спасибо за замеры. А вот сама модель бирюзовых трусов какая - артикул, я на сайте вики не нашла таких. Цвет туркишь?
 

Ирина Ник

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
14
3
0
Москва
Привет- я весной делела заказ первый раз и вместо верх/низ мне пришли 2 верха М-ки, вот я к ним заказала одни трусы такие же как и лиф а другие бирюзовые под основной цвет купальника замеры трусов :22 см высота в неростянутом виде 33 ширина - но там на боках завязки так что можно отрегулировать больше/меньше
 

Ирина Ник

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
14
3
0
Москва
Привет-я себе оставила точно такой же купальник как у вас- трусы только М- резинка 41 см ( в нерастянутом виде) от резинки до низа 22 см.
Модель низа голубого тоже на бедрах- но там не такая плотная резинка как на цветном и еще можно перевязывать завязки
 

Ирина Ник

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
14
3
0
Москва
нет - не продан

Ирина Ник добавил 25.08.2011 в 16:16
не продан!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.