Косметика VICHY,LA ROCHE,ROC,BIODEMA,WELEDA,NUXE,KLORAN,AVENE и др из Франции!

Косметика из Франции

  • Актуальность данного СП (насколько Вам это нужно)

    Голосов: 0 0,0%
  • Активность (как часто Организатор бывает в теме и как часто отвечает)

    Голосов: 0 0,0%
  • Компетентность (умеет ли Организатор решать спорные ситуации)

    Голосов: 0 0,0%
  • Общение (вежливость, учтивость и т.д.)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик
Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП

Меня зовут, Галина, ко мне на "ты".

Смотреть далее

СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ В МОЮ ЗАКУПКУ!

logo_cocoon_uk.gif


i_41_Vichy-Idealia-Smothing-And-Illuminating-Cream-Normal-Combination-Skin_thumb.jpg
i_4_Smoothing-Anti-Age-Cream-Roc_thumb.jpg
i_60_Skin-Ergetic-High-Recovery-Moisturizer-Overnight-Biotherm_thumb.jpg
i_96_Moisture-Surge-Tinted-Moisturizer-SPF15-Clinique_thumb.jpg
i_28_Green-Mama-Tonic_thumb.jpg
i_1298975616Hydra-Zen-Neurocalm-SPF15_thumb.jpg


[WARNING]Интернет-магазин работает с 2005 года, на сегодняшний день у них 100000 клиентов и 20% из-за границы. Склад находится во Франции в департаменте Марна.

Очень много европейской косметики, которая продается у нас в аптеках: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п. НО цены в 1,5-2 раза ниже наших!

Интернет-магазин работает на французском и английском языках. При необходимости Вы можете воспользоваться переводчиком
[/WARNING]


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

детская серия
для подростков
для женщин (общий раздел)
лицо
глаза
губы
волосы
для рук
для ног
беременным
средства с гликолевой кислотой
средства с гиалуроновой кислотой
для мужчин

УСЛОВИЯ СП​

1. ОРГ 15%.
2. Предоплата 50% на карту Сбербанка после СТОПа в течении 2 дней, остальные 50% + ТР после получения товара на мой адрес в течении 2-х дней
3. Транспортные расходы до России 21,50 евро (делятся на всех участников по количеству товаров, в среднем доставка 1 позиции = 1 евро). Доставка осуществляется ЕМС ПОЧТОЙ. Сроки в среднем от 6-14 дней.
4. Цены на сайте в евро (меньшая), пересчитываю на рубли по курсу банка. Курс рубля - день списания денег со счета поставщиком.
5. Цены на сайте могут меняются как в большую, так и в меньшую сторону. На момент выкупа я сообщу в личку, если цена изменилась!
6. Минимальная сумма заказа 21 позиция.
ВНИМАНИЕ!
Заказывать в одной посылке не более 3 одинаковых позиций. Нельзя заказывать средства, запрещённые к ввозу в Россию – аэрозоли.
7. Обмену и возврату не подлежит.
8. После СТОПа не отказываемся.
9. Работаю со всеми городами, отправляю почтой России, EMS, ТК на ваш выбор, в течении 3-5 дней после получения. Рассчитать стоимость отправки
10. заказы оставляем в данной теме, указывая шифрованную ссылку, Артикул (номер - Code ACL), цену сайта, количество
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.