HERA

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
HERA Multi Mineral BB cream SPF40/PA++

406901867.jpg

Описание более-менее подробное от производителя нашла только на картинке
[OFF]
mineral_muiti_bb_sg.jpg
[/OFF]

У меня пробник Color : #2 Natual Beige
Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Сейчас между 21 и 23 тоном Миши. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Открываю – не светлый в капле, довольно натуральный беж. Текстура жидкая, очень легкий. Имеет слабый запах парфюмерный. Наносится просто и быстро, дает полупрозрачное покрытие. Наконец-то не высветляет лицо – хорошо подойдет тем, кому чуть темноват 23 тон. При нанесении немного розовит, но потом подстраивается и дает здоровый несветлый цвет. Распределяется без разводов и пятен, не подчеркивает шелушинки. Но покрытие очень легкое – тон выровнял, но ничего не скрыл. И наслаивание тоже не дает лучшей кроющей способности, видно с ним все недостатки(
Финиш для бб матовый, если воспользоваться промокашкой сразу после нанесения, есть совсем легкое внутреннее свечение. Если не промокать, то свечение заметное.
И большой плюс для меня – неплохой контроль жирности. Пользовалась 28, 29 – предновогодняя суета, нет времени промокать каждый час, куча дел. И как же я была удивлена, что лицо хорошо выглядело через 2-3 часа! Не матовое, конечно. Свечение заметное, но без слоя масляного. К вечеру все таки было видно, что лицо накрашено.
Жаль, что пробник оказался очень маленьким. Обычно одним пробником пользуюсь 4-6 раз. Один как раз в свободный день, что бы сделать фото и посмотреть внимательно за поведением. А тут увлеченно красилась и с недоумением осознала, что пробник закончился на второй день. Так что внимательно понаблюдать за его поведением у меня не вышло.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Hera Mineral Multi / \ Hera Mineral Multi через 2 часа
[/OFF]​