HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, а мне давали 10$ компенсации :yes3: за отмену куртки джуси
Наверно, как попадешь, на доброго менеджера или жадного.. :ag:

ну, значит мне одни жлобы попадались :aq:
крайне обидно, когда покупаешь костюм джуси, а они отменяют штаны, иди худи.. а потом еще заморачивайся с возвратом непарной вещи :aq:
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Не знаю, что делать. Магазин отказывается кушать карточку Виза. Пайпол тоже. В саппарте написали, что магазин не использует международные карты. На вопрос как же некоторым по ним все же удается расплатиться, ответили, что это спящие карты, которые сейчас мониторятся и выявляются:( расплатиться можно все теми же визой, мастеркардом и амеранэкспресс, но не международного банка.
 
  • Like
Реакции: Renochka

irina1305

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
19
5
0
Россия
Девочки!!! Кто расплачивался гифт картами на Hautelook.com ???
Я не могу гифткартой рассчитаться! Ввожу в окошко "Gift Card / Discount Code" и нажимаю "Apply". НО ничего не происходит!!! Ответьте, пжл, у кого получалось рассчитываться гифткартой!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
hautelook.com - американский магазин закрытых распродаж, доставка по США

Hautelook.com (ссылка приглашение) - один из самых капризных, но и наиболее интересных интернет-магазинов закрытых распродаж в США.

Каждый день здесь начинаются более 20 интереснейших распродаж для всей семьи: мужская и женская мода, детские товары и игрушки, товары для дома и для домашних животных, иногда появляется электроника.

Смотреть далее
В ассортименте закрытых распродаж на Hautelook.com вы сможете купить одежду, обувь, сумки, аксессуары, украшения, детскую одежду и обувь, игрушки, товары для дома и декора, косметику и парфюмерию, электронику, мелкие гаджеты и сувениры.

Плюсы: интернет-магазин предлагает очень обширный ассортимент и очень серьезные скидки. К тому же многие коллекции брендов в первую очередь появляются именно на распродажах в Hautelook.com, и лишь спустя пару недель, а то и месяцев, эти же коллекции вы можете увидеть на других сайтах закрытых распродаж. Недорогая доставка по США (на адрес посредника) стоимостью от 5,75$ и выше.
Главный плюс - ночные супер-распродажи по воскресеньям и редкие (раз в пару месяцев) дизайнерские супер-распродажи Decadetstvo.

Минусы: очень капризная система магазина, рассчитанная только на покупателей из США и Канады, зачастую категорически отказывается принимать наши карты! В большинстве случаев проблему удается решить, написав письмо в магазин с просьбой помочь вам подключить карту к вашему аккаунту.
Внимание! Ни в коем случае не упоминайте в своей переписке с магазином, что вы - не гражданин-гражданка США, это может привести к блокировке вашего аккаунта.

На распродажах в интернет-магазине Hautelook.com можно найти как дорогие и элитные бренды вроде Valentino, Chloe, Carolina Herrera, Missoni, Catherine Malandrino, Robert Rodriguez, Dolce & Gabbana и прочих, так и более доступные бренды среднего ценового диапазона: Custo Barcelona, Cole Haan, Da-Nang, Willow & Clay, Urban Decay, Onna Ehrlich, Stride Rite, Chantelle и сотни других.

Начало распродаж: ежедневно, в 19:00 по московскому времени. Также каждое воскресенье в магазине проходят супер-распродажи, предлагающие самые интересные скидки до 90-95% от первоначальных цен на самые популярные товары и бренды.

Вы можете ознакомиться с расписанием закрытых распродаж в магазине Hautelook.com в самом низу главной страницы, либо подписаться на рекламную рассылку.

Об оплате: магазин очень капризен по отношению к новым клиентам, очень редко принимает наши банковские карты.
Если вам не повезло, и вашу карту магазин не принимает, то вы можете приобрести через посредника по США электронную подарочную карту e-Gift card и расплачиваться ею с доставкой на адрес посредника.

О доставке: исключительно по США и Канаде. Доставка на адрес посредника по США будет стоить от 5,75$ (магазин начисляет налог, если ваш посредник находится в налогом штате).

Если у вас пока нет посредника по США, то вы можете выбрать его у нас на форуме, или же воспользоваться услугами сервиса Shipito.

45709502673e84e7fb.jpg

Регистрация очень простая, заполняем форму латиницей:

45709502673eb24c9d.jpg

Далее, вы можете зайти в свой аккаунт и добавить туда данные о своей банковской карте и адресе для доставки (вводим биллинг и шиппинг адрес посредника).

457095026740070bc0.jpg

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Katale

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девушки, смотрю на hauteLook есть возможность оплатить пэйпалом, кто-нибудь пользуется? Карту у меня не берет на этапе ввода ее данных и биллинга, но 1$ морозит.

у меня не получается пэйпалом......почему то не симает сумму заказа- хотя я уже и адрес шипита указала в профайле пейпала и страна сша.

Оксана_М добавил 18.02.2011 в 22:05
ну что десять минут в чате и выяснено что они не принимают никакие карты кроме канадских и американских


можно забыть о Хотлук.
 
Последнее редактирование:

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
кто-нибудь подскажет мне, ступила и выбрала не тот размер, покупку оформили, сейчас хотелось бы по-быстрому отменить и взять пока есть нужный размер, так вообще реально?без конфликтов и длительной переписки сделать
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Nolta, Таня, да там фирма всей обуви одна MarcoSanti (если не ошибаюсь). Вы посмотрите там куча обуви, но нигде не написан название производителя.... Короче! у меня такой опыт, там смотрите сами, может мне модель такая попалась, нога у меня стандартная, всегда обувь из Амерички выписываю без проблем, так что вряд ли это из- за моей ноги
У них на сайте даже, где то написано, что они не акцентируют на названии производителя, что бы было дешевле (ну это я так, своими словами), вот только где найти не могу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
foxy-tan, Магазин отлично реагирует на разного рода ошибки со своей стороны, почему бы и не написать, и потом, не в 10 долларах дело, ведь ты хотела другое, у тебя была потребность иметь именно выбранную вещь и это не твоя ошибка на рабочем месте, а вдруг, у них есть в наличии желанное и они смогут выслать, в крайнем случае дадут 10 долларов как моральную компенсацию. Еще и фотку отправь. Это не будет наглостью, покупки наше хобби, а увлечения должны приносить радость и удовлетворение.
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
pupkina-marfa
Главное чтобы в номере было десять цифр, тогда примет.
И свой можете не указывать, доставки в РФ и Украину все равно нет.
Можете указать тел посредника, если будете заказывать на его адрес.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
LIKA11, а потом заводить новый аккаунт.....может на другую карту, а может и на эту получится.....надо будет пробовать...

Заморозка средств не страшна, так как могут заблокировать те, которые находятся на счете палки, а не на карте.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Kati86, карта кредитная, но есть же льготный период кредитования.
Потратили - пополните сразу же. Никаких проблем.

Минус этого банка, что не производят разблокировку средств по звонку.
Да, и идти в отделение банка и писать заявление смысла нет.
Приходится ждать 14-30 дней.

Elmira_A добавил 11.12.2012 в 00:37
Kati86, я курс со сберовским сравнивала, разница - 10копеек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium, Kati86 и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LIKA11, вы запутались немного:)
создавайте новый эккаунт, сразу выбирайте США. в уже созданном страну никак не поменять:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и LIKA11

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня тоже стал выдавать вот такое сообщение - At this time, we are unable to complete your transaction. Please choose another payment option. Я пробовала через все возможные браузеры, чистила куки и ничего! Хотя в декабре и январе принимал свободно карту эту же!

Девушки, вещи там классные, поэтому давайте вычислим какие карты у кого приняли. Пишите плиз название карты и банка.
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, привет! Мне сегодня хаутлуковцы отменили три заказа, прислали письмо, что деньги вернут на карту. До этого все мне отгружали без вопросов. Написали, что международные карты к сожалению не принимают. Так жалко! Видать, дошла проверка и до моей карты.......