Hanskin часть 2

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Premium Magic
ca30935898d784895c504cbb55f88e9e.image.199x250.jpg

Картинка с описанием на английском и инструкция по нанесению на корейском:
[OFF]
PREMIUM_MAGIC_B.B_CREAM__86457_zoom.JPG

hanskin-bb-cream-demo.jpg
[/OFF]

На «ББ-Мании»
Увлажняющий бб-крем с тройным действием: осветление кожи, защита от солнца, предотвращение старения кожи. Для сухой и нормальной кожи. Обеспечивает незаметное, стойкое покрытие, придает коже здоровое сияние.
Содержит арбутин, аденозин, экстракт корней шелковицы для ускорение процессов заживления и замедления старения, сквален для увлажнения и смягчения кожи, экстракт портулака огородного, экстракт солодки, обладающий противовоспалительным, ранозаживляющим и осветляющим действием, витамин С, гиалуроновую кислоту для увлажнения, экстракт виноградных косточек для питания кожи.


Опять же, где были мои глаза при покупке пробника? Не подошел, и не должен был.

В капле цвет светлый, похож на 21, с сероватым подтоном. Текстура жидкая. Это хорошо видно на общем фото – самый легкий и прозрачный. Наносится очень просто, одним движением и без пятен-разводов. Не подчеркивает шелушинки, и поры расширенные тоже не выделяет. Покрытие дает совсем легкое, полупрозрачное. На коже мне очень светлый, но из-за прозрачности видно мою кожу и в целом смотрится более-менее. Кроющей способности нет – видно все недостатки. А самое печальное – имеет сияние из мельчайших сиреневых блесток! Именно это сияние отражая свет дает какой-то искусственный, нездоровый оттенок. И сильно подчеркивает красные воспаления(
Финиш глянцевато-сатиновый. И постепенно бб подстраивается под кожу, неплохо сливаясь. В помещении без света в лицо смотрится довольно натурально. Но даже дневной свет с окна сильно подчеркивает свечение, а уж солнечный или направленный, тем более. Слабый контроль жирности – свечение усиливается, через час заметная глянцевитость, через два практически масло(
В общем, я бы поносила этот бб пару дней со свитером под горло, что бы разницы с шеей было не видно, но ужасная кроющая способность не дала шанса. Отзыв обзорный.


Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Premium Magic / \ Premium Magic через 2 часа

[/OFF]​