Hanskin часть 1

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сегодня расскажу, как пробовала несколько бб от Hanskin. Вначале был за компанию куплен бб с блестками, его я пробовала в конце лета. Но так как ко мне ехал пробник Premium Magic, отзыв написала и не выложила. Приехало сразу много разных пробников и как то про этот забыла. А потом получила еще два бб и наконец-то решила оценить все и написать))

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Сейчас между 21 и 23 тоном Миши. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Super Plus Perfect BB cream SPF30
18840.jpg

Картинка с описанием на английском и на корейском по ссылке:
[OFF]http://imgs.inkfrog.com/pix/toly76/001_Super_Plus_Perfect_BB_Cream_01_02.jpg
http://www.accessorieswhole.com/images/054/perfect1_1.jpg[/OFF]

На «ББ-Мании»
Увлажняющий бб-крем для жирной кожи. Тройное действие: осветляет кожу, защищает от солнца, предотвращает появление морщин. За счет наличия пудровых компонентов надежно контролирует повышенное выделение жира, маскирует расширенные поры. Содержит аденозин, арбутин, воду глубоких слоев океана для увлажнения, ледниковую воду для защиты чувствительной кожи, березовый сок, оказывающий противовоспалительное и увлажняющее действие.

У меня пробники №2 Natural Beige - средний беж
Открываю – очень хороший несветлый цвет с желтоватым подтоном. Текстура легкая кремовая. Наносится не просто в 1 движение, а в пол движения)) Очень хорошо сразу распределяется – ровно, без разводов и для этого не нужно плясок с бубном. Цвет мне в капле даже на четверть тона темноват, но лицо с ним выглядит наконец-то не бледным, а как после 10 мин в солярии - гораздо привлекательнее. Потом он неожиданно сильно светлеет. Я первый раз даже глазам не поверила и огорчилась – опять подстава. Но минут через двадцать он принимает точно мой цвет и оттенок! Все таки в итоге по цвету оочень меня порадовал, редкий случай. Кроющая способность неплохая, а наслаивая можно скрыть большую часть неприятностей. Ярко-красные воспаления не берет. Тон выравнивает замечательно. Не подчеркивает расширенные поры. А вот шелушинки подчеркивает, что в первый раз не заметила. Зато во второй после неудачного эксперимента шелушился нос и это было сильно видно. Шелушинки убрала – на след день опять хорошо лег. К сожалению, со временем подчеркивает носогубки, если много смеюсь или улыбаюсь – это не плюс.
Финиш чуть сатиновый, но свечение мягкое и похоже на натуральное. Без блесток, чуть сияет на солнце. Пудрового финиша не заметила, и к лучшему. Кожа смотрится с ним не накрашенной. Оказался неплохой контроль жирности, не обманул производитель. Через 2 часа свечение чуть влажное, как у большей части бб при нанесении. Промокать тянет часа через 2,5, но можно и через 3 – кожа выглядит более-менее. Для меня это очень неплохой результат!
В целом бб понравился. На лето будет светлый, да и контроль жирности ухудшится.


Gold Caviar Nutrition
406711936.jpg

Картинка с описанием на английском:
[OFF]
GCeng.jpg
[/OFF]

На «ББ-Мании»
Увлажняющий, питательный бб-крем с тройным действием: защита от солнца, осветление, замедление процессов старения. Для нормальной кожи, и кожи с признаками старения. Крем мультиэмульсионного типа, содержит три типа эмульсии: "вода в масле", масло в воде", "силикон в воде" для наилучшего увлажнения, защиты кожи и сохранения равномерного покрытия на длительное время. Питает и повышает упругость и тонус кожи.
Содержит экстракт икры, экстракт бобов и бета- глюкан.


Не представляю, зачем хапнула пробник, еще и №1 оказался. По описанию совсем не мой бб, так и оказалось. Хорошо еще, что один))
В капле очень светлый, с серо-розовым подтоном. Текстура муссовая. Наносится не очень удобно, при размазывании дает разводы. И сохнет очень быстро. Пока распределяла по щеке, капля на носу застыла и стала скатываться. Затекает в поры светлыми точками, пришлось выравнивать ногтем. Цвет мне вообще не подошел, сильно высветляет и дает розовый подтон. Кроющая способность ниже средней, но она есть. Тон выравнивает отлично, а постакне уже видно. Не говоря о красных воспалениях.
Финиш сатиновый, имеет перламутрово-розовое свечение из мельчайших блесток. Так что подтон у бб все таки серый, а розовый оттенок дает свечение. Сам бб пробовал подстроиться к коже, но розовые блестки хоть и мельчайшие, свели усилие на нет. Не глянцевый, но сильно отражает свет – на фото видно. Зато есть средний контроль жирности – за час усиливается свечение, за два становится глянцевым. Но слоя масла нет и через три, что на моей коже прилично.
Носить этот бб не стала, уж очень ненатурально выглядит лицо из-за не моего оттенка. Так что отзыв обзорный.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Super Plus Perfect / \ Super Plus Perfect через 2 часа


Gold Caviar Nutrition / \ Gold Caviar Nutrition через 2 часа


[/OFF]​