Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullatt

я тут недавно
22.02.2018
2
0
0
Казахстан
Доброго времени суток. Такой вопрос, хотел приобрести электронику (телефоны, планшеты итд) на таобао через вас и хотелось бы узнать при поступление на ваш склад делается ли проверка вещи на совпадение цвета, маркировки модели с заявленными? Так же интересует есть ли возможность возврата при несовпадении выше перечисленного? И есть ли возможность уже при сборе и отправке застраховать посылку?

Bullatt добавил 14.03.2018 в 13:49
Еще интересует каким видом отправки можно оформить посылку с вашего склада в Казахстан?
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброй ночи ,я впервые на вашем сайте по рекомендации ,начинаю свой бизнес ,открываю магазин посуды и вещей для интерьера .
Сможете помочь ,лучше написать на почту?пока сложно понимаю специфику работы

Пишите на почту, на все вопросы ответим.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Такой вопрос, хотел приобрести электронику (телефоны, планшеты итд) на таобао через вас и хотелось бы узнать при поступление на ваш склад делается ли проверка вещи на совпадение цвета, маркировки модели с заявленными? Так же интересует есть ли возможность возврата при несовпадении выше перечисленного? И есть ли возможность уже при сборе и отправке застраховать посылку?

Bullatt добавил 14.03.2018 в 13:49
Еще интересует каким видом отправки можно оформить посылку с вашего склада в Казахстан?

Проверка делается только внешним осмотром. Если требуется боле тщательный осмотр, присылайте конкретный список для проверки на почту.

Вариантов доставки несколько, пишите на почту, подберем конкретно по вашим запросам. Мы возим в Казахстан в основном из Европы, но специфика понятна. Общий язык найдем.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Следующая отправка Guron Auto Moscow, поехал в направлении России. Номера по ссылке. Ожидаем в соответствии с графиком.

4MCWlKM1WYU.jpg
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Доброе Сафари

Доброе Сафари

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
87
13
0
Россия
Что значит, определиться? Можем уточнить у продавца ваши размеры, и сделать замеры по приходу вещи в офис.

Да, мне как раз и нужно уточнить у продавца перед покупкой. Я Вам пришлю свои замеры, а Вы спросите у продавца. Спасибо)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Да, мне как раз и нужно уточнить у продавца перед покупкой. Я Вам пришлю свои замеры, а Вы спросите у продавца. Спасибо)

Хорошо. Только лучше замеры сделать на картинке . Иначе может возникнуть путаница.
 

semul

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
68
2 395
0
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, как на новом сайте получить информацию о заказе? Вроде больше десяти дней как собран, другие уже отправлены были, а по этому тишина. Форму отправляла, кнопку жала, ответа не получила. Только по почте возможно?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, как на новом сайте получить информацию о заказе? Вроде больше десяти дней как собран, другие уже отправлены были, а по этому тишина. Форму отправляла, кнопку жала, ответа не получила. Только по почте возможно?


Вся информация внутри заказа есть. Если бы вы написали номер, я бы мог сказать что происходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.