Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
С tmall.com тоже можно заказывать кроме taobao?? Или я что-то не понимаю и это один и тот же сайт?:ai:

Конечно можно заказывать!:) Сайты это разные.

Андрей А добавил 28.03.2013 в 06:29
Здравствуйте, а можете вот такую штуку привезти - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.66.m6MhuC&id=17666872579 ? размеры не очень большие, а вот вес... спасибо за ответ.

Здравствуйте. Нет, пока такие красивые вещи не возим.
 
Последнее редактирование:

ksena26

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
584
87
0
киев
Прочитала 1й пост но еще много вопросов. стоимость 1кг в украину. юань к гривне.и для украины оплата какая возможна?
 
  • Like
Реакции: Timofeeva

Олле

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
18
6
0
СПб
Здравствуйте! Скажите,больше чем 60 ссылок возможно заказать???
 

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево
Олле,
Есть оптимальное количество ссылок - 40, если у Вас заказ крупнее, советую разбить его на два, чтобы быстрее собирался

Андрей! Здравствуйте) Новый заказ у Вас на почте:)
Последняя посылочка дошла скоро и в отличном состоянии, в этот раз ни с чем не прогадала, я очень довольна, спасибо! :ax::boast:
p.s. Wish list - супер функция:ay:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Прочитала 1й пост но еще много вопросов. стоимость 1кг в украину. юань к гривне.и для украины оплата какая возможна?

http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp - калькулятор доставки.

Андрей А добавил 28.03.2013 в 18:08
Возможна ли оплата с помощью paypal в долларах?
Xотелось бы возможность он-лайн перевода денег!

Нет, такой возможности нет и не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timofeeva

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва

Странный вопрос.. Продавцы показывают что есть, а есть ли он на самом деле - "покажет вскрытие" - будет понятно только в момент оплаты продавцу. Китайские продавцы еще те ребята - могут до последнего обещать что товар в наличии и они готовы его выслать, а потом когда доходит до дела - "not in stock":(
 

Timofeeva

Новичок
Шопоголик
Прочитала 1й пост но еще много вопросов. стоимость 1кг в украину. юань к гривне.и для украины оплата какая возможна?

И я по поводу Украины спросить хотела.... (перевод только в долларах или в рублях тоже можно?), а потом выкопала из факъю:
- оплата производится ТОЛЬКО в рублях;
- способы оплаты: мы рекомендуем системы Мигом, Близко, Золотая Корона;
- таможня. Вам необходимо самостоятельно уточнить максимальную допустимую стоимость посылки и максимальный допустимый вес.
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
И я по поводу Украины спросить хотела.... (перевод только в долларах или в рублях тоже можно?), а потом выкопала из факъю:
- оплата производится ТОЛЬКО в рублях;
- способы оплаты: мы рекомендуем системы Мигом, Близко, Золотая Корона;
- таможня. Вам необходимо самостоятельно уточнить максимальную допустимую стоимость посылки и максимальный допустимый вес.

Это и многое другое в нашем ФАК: http://guron.biz/faq.php

Андрей А добавил 28.03.2013 в 22:09
Здравствуйте , подскажите хорошие магазины с качественной брендовой одеждой для деток. Спасибо

Здравствуйте. Не занимаемся поиском товаров и не рекомендуем никаких магазинов по Китаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morskaя

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Здравствуйте. Примите пожалуйста оплату по моему заказу - чек отправила на почту днем.:ah:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Dannka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
7
6
0
Зареченск
Помогите пожалуйста разобраться с заказом на сайте!
Я уже нажала подтвердить и теперь ничего нельзя изменить в комментариях, а я хочу заменить сгоревшую ссылку. Можно как-нибудь разблокировать мой заказ чтобы внести изменения?
 

Паночка `

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
102
69
0
рай
Вот похвалила вас сначала,но без ложки дёгтя не обошлось))).Заказ 4115,был остаток,попросила вернуть на карту,ответили вернут в течении 2-х дней,идёт третий день-всё глухо,зашла на сайт-баланс по заказу на нуле.Пишу на почту дабы разобраться перевели ли мне деньги или ещё нет...молчок весь день...
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Примите пожалуйста оплату по моему заказу - чек отправила на почту днем.:ah:

Приняли, и выкупили уже все.:)

Андрей А добавил 29.03.2013 в 17:14
Вот похвалила вас сначала,но без ложки дёгтя не обошлось))).Заказ 4115,был остаток,попросила вернуть на карту,ответили вернут в течении 2-х дней,идёт третий день-всё глухо,зашла на сайт-баланс по заказу на нуле.Пишу на почту дабы разобраться перевели ли мне деньги или ещё нет...молчок весь день...

Здравствуйте. Можете назвать это ложкой дегтя:) - мы назовем это задержкой перевода денег из Китая. В заказе стоит 0, потому что деньги ушли нам. Скорее всего перевод будет сделан сегодня. "Кидать" вас никто не собирается. Приношу свои извинения за задержку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morskaя

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
  • Like
Реакции: Андрей А

Паночка `

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
102
69
0
рай
Здравствуйте. Можете назвать это ложкой дегтя:) - мы назовем это задержкой перевода денег из Китая. В заказе стоит 0, потому что деньги ушли нам. Скорее всего перевод будет сделан сегодня. "Кидать" вас никто не собирается. Приношу свои извинения за задержку.

Почему то я даже не сомневаюсь что вы не кинете:yes:,уж очень ответственно подходите к делу, хотела просто уточнить ситуацию,а то бывает так что при переводе деньги блокируются(и это не редкость) и нужно уже разбираться с банком.Я подожду.Спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: Андрей А и morskaя

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Помогите пожалуйста разобраться с заказом на сайте!
Я уже нажала подтвердить и теперь ничего нельзя изменить в комментариях, а я хочу заменить сгоревшую ссылку. Можно как-нибудь разблокировать мой заказ чтобы внести изменения?

Можно, мне с такими вопросами помогают. До оплаты свой заказ можно подкорректировать в разумных пределах. Напишите им на почту.:)
 
  • Like
Реакции: Dannka и Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.