ЕВГЕНИЯ ТАОБАО

Оксана Пермь

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
21
0
0
Пермь
Получила посылку.
4 дня я её перебирала, пересчитывала и наконец-то могу оставить отзыв.

Оплачена 4 мая, пришла 14 июня. Шла медленно по двум причинам:
1. К сожалению, я попала на майские праздники (5 дней), да еще и на июньские (3 дня)
2. Я заказала фурнитуру – тысячи мелких вещей и, чтобы их проверить, посреднику нужно много времени и внимания.
Поэтому по сроку претензий никаких. Всё понимаю. Спасибо за труды!

Еще один момент.
Замечу, что мы договаривались с Евгенией о доставке с помощью ТК «Энергия».
После того, как потерялась моя сумма за доставку, а спустя неделю нашлась, Евгения отправила мне посылку с помощью ЕМС по своему желанию (доплатив из собственного кармана, не сообщая мне об этом, не требуя деньги). Может по своему желанию, может запутавшись с оплатами она это сделала – я не знала.


Претензии по трем моментам:
1. Молчание на мои вопросы заставляло нервничать, т.к. я заказывала у Евгении первый раз. Надеюсь, что в будущем это изменится.
2. Не пришел товар на сумму 288 ю (Евгения, если такие вопросы у вас принято решать, то ссылки могу скинуть в личку. Хотя надежды нет)
3. В посылке лежала какая-то ужасная МЕГАтяжелая резиновая сумка «Коко Шанель», которая жутко пахнет китайскими сланцами. Даже теперь, спустя 4 дня всё еще пахнет! Как сказала Евгения, я её сама заказывала! Оказалось, что она стоит 140 юаней (784 рубля)! Хотя, у меня в бланке максимальная цена за ссылку 18 юаней, средняя цена за ссылку 5-6 юаней, товар весь однотипный. Внезапно, незаметно для себя напечатать в бланке цену в 140 юаней, кинуть ссылку на какого-то другого продавца и совсем непохожий товар я не могла.

А дело было так.
Я оплатила доставку, Евгения молчала неделю и не отвечала мне. Потом мне пришло на электронку письмо с текстом: «Здравствуйте, расчет доставки срочно оплатите и мы сразу отправим. Не забудьте сообщить об оплате». Я разозлившись и запаниковав, что мои деньги (которые я оплатила неделю назад) потерялись, стала писать в скайп, в электронку, на форум. Я очень переживала, что Евгения их так и не найдет и мне придется платить второй раз! Как я уже написала выше, Евгения нашла деньги и отправила посылку с пом.ЕМС.
Но я и не заметила в панике, что в том письме был СНОВА прикреплен зачем-то мой (или не мой?) бланк с товарами, где УЖЕ в самом низу была приписана новая ссылка на эту злосчастную сумку с примечанием «большая белая» , цена 140 юа…. ((((….

ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ вложенные файлы, чтобы вам ничего не приписывали.

Итого у меня потерялось 2400 руб.
Евгения доплатила за доставку с пом. ЕМС 2600 р.

Можно, конечно, представить, что я ничего не потеряла, что просто я заказывала доставку с помощью ЕМС. Тогда будет всё честно. Но осадок остался (
 

Оксана Пермь

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
21
0
0
Пермь
Попросила бланк - прислала быстро.
кинула список - реквизиты для оплаты прислала быстро
оплатила заказ 4 мая (ен486)
По её заверению (получение посылки через 20 дней после оплаты) я должна получить посылку 24 мая. Я, расчитывала к числу 30-му.

После того, как получила деньги, работа замедлилась, 90% вопросов игнорирует.
пишу в скайп, на электронку, в форум, в контакт в личку, в контакт в группу.
Чаще всего пишу зря. В контакте вообще все сообщения от неё, а от участников группы почти всё стирается, потому что почти всё - негатив.

Оплатила доставку 30-го мая, как только получила расчет. в тот же день.
Через день попросила №накладной для отслеживания. игнор, игнор, игнор. Один раз она отвечала, что нужного человека нет в сети, завтра скажет№. Потом просила прислать чек оплаты доставки. и снова игнор.

Вчера она мне написала, что не видит оплату за доставку, сказала, что я СРОЧНО должна оплатить доставку и посылка будет выслана на следующий же день. А Ведь уже прошла неделя с момента оплаты доставки!


Ув.администрация.
Посоветуйте пожалуйста этому проверенному посреднику:
- ОТВЕЧАТЬ на вопросы её клиентов,
- изменить инфо о получении посылки через 20 дней после оплаты и
- работать быстрее

После работы с таким проверенным посредником, я расстроилась не только в нём и в его команде, но и в сайте, на котором сидят ТАКИЕ проверенные посредники...:(
 
Последнее редактирование: