Emu boots (конкурент Uggs) 38 р-ра коричневого цвета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаВС

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
21
1
0
Москва
ЕленаВС, а что ЕМУ уже подделывают? По теме, покажите фото плз

Ой, спасибо, что подсказали про фото! Совсем забыла их разместить :). Все уже исправила свою ошибку!

Про подделывание: Emu практически с самого начала шьют в Китае, также как и Uggs (американский произ-ль, вернее владелец торговой марки Uggs - конкурента австралийских Ugg Boots). Я только что вернулась из Австралии - так там очень много магазинов с этими "уродливыми" валенками, которые производятся в нашем любимом Китае. Во всех крупных городах есть фирменные магазинчики с Ugg boot Australia и Emu, но там многие даже владельцы этих магазинов китайцы и продавцы китайцы :). Правда качество хорошее. Я Emu Pedington покупала в прошлом году -сделаны в Китае и качество супер! Даже нигде не отклеились!! Я даже их стирала 2 раза уже со специальным шампунем для Ugg boots.

ЕленаВС добавил 08.04.2010 в 23:05
И еще, самое забавное, что эти Emu Bronte и Pedington мне прислали из Новой Зеландии!! я их там заказала, поскольку в в Австралии они стоят немного дороже.
 
Последнее редактирование:

ЕленаВС

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
21
1
0
Москва
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]Emu boots (конкурент Uggs)[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]Chocolate (темный шоколад)[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]новые[/BBF_3]
[BBF_4 Производство]Китай[/BBF_4]
[BBF_5 Размер]38[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]2 700 руб[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]самовывоз или отправка в любой город России за Ваш счет[/BBF_7]
[/BBFORM]

Продам новые (только сегодня получила их по почте) Emu boots за 2 700 руб (продаю по той же цене, по которой купила - имеются подтверждающие документы) 38 размера. Замерила по стельке - ~ 24 см. Низкие: Высота - 21 см(без подошвы), подошва ~ 1см до 2 см,Темно-коричневого цвета, темный шоколад. Подошва прорезиненная - если гололед, то не скользят вообще, зимой тоже не скользят - уже проверено (зимой я заказывала и носила Emu Pedington - супер!). В этот раз решила заказать короткие - но что-то не мое, не люблю короткие, похоже. Мне нравится средней высоты.
Если кому-то нужно - то пишите или звоните. Если нет - то полежат до осени, думаю осенью продам точно. :).





 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ЕленаВС, а что ЕМУ уже подделывают? По теме, покажите фото плз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.