Для Девочек-КонфетоК до 1,65см!

Натали=)

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
9
2
3
Ангарск
:br:Всем, всем, всем- Доброго времени суток!!!:br:

Тапками прошу не закидывать:av:, я только вношу предложение! (если что права удаления темы за модераторами этого чууудесного форума:ay::yes3:)).

Итак, дело в том, что я сама ростиком не большого, 1,56:curtsey:. Воот, таких, как я -много))
Проблема встала в том, что большинство одежды приходится подстраивать под себя, подрэзать (подрезать, кстати-не проблема)).

В кратце напишу суть: Проблематично то, что увидев и захотев на тао какие-либо джинсики со стразиками/замочком/камушками по низу-...облом. Т.К. всю эту красоту придется срезать...
А пальто? стандарт 1,70-и все...а там што хошь, то и делай! Вот на картинке оно девушке за 10см. до коленок, а на нас -уже 10см. после...)) И платья-точно так же!

...Вот если бы здесь ссылками делились на одежду для тех, кому до ...1,65см, Я думаю было бы круть! Поверьте, нас таких ооочень мнооого! Правда!

Только к сожалению, я не в курсе, существует ли вообще какая-либо возможность для поиска онного:(.

:clapping:Девочки-Конфетки!:Mauridia_25: Поддержите меня плиззз!:ax::ax::ax:
 

natali13

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
27
157
28
г. Курган
На мой взгляд, в Китае проблемы такой нет. Наоборот, думаешь можно еще несколько см добавить. Мой рост 160 см.