cutesygirl.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Кто уже заказывал, сколько заказ идет? ЮПС ведь курьерская долэжен быстро прийти?
 

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Написала письмо с требованием объяснить этот беспредел, на что милашка Стивен ( Кристиан сначала отвечал на письма, а потом весь вышел и пропал) написал мне, сударыня, мол, чего Вы возмущаетесь, мы отправили Вам Ваш СТАНДАРТ, отправили ПРИОРИТИ!!! И что все посылки идут через USPS и разница, только в том, что СТАНДАРТ - отправляем в "родных" коробках, а ЭКОНОМ - коробки выкидывает.
Как будто все дураки и не видят разницу, о которой они сами же на сайте и пишут - ЭКОНОМ - отправляем ПРИОРИТИ, СТАНДАРТ - UPS или ЭКСПРЕСС мейл. И ПРИОРИТИ- не страхуем и если что - НЕ НАШИ Проблемы, а вот, Экспресс - тогда, да. Застрахуем и все хорошо.
Написала им по этому поводу, посмотрим, что ответят.

Tangus, напишите, плиз, как у Вас идут дела с этими милыми людьми.

Мне тоже самое написали - типа разница только в коробках. А UPS или USPS Express они мол вообще только в Канаду шлют. Я уже 5 раз спросила - где такое у них написано и ткнула их в цитату с сайта по поводу шипментов - теперь вообще молчат гады.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, ну кто-нибудь отпишитесь по качеству, скиньте фото, очень интересно!
 

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
Девы! Ну кто нибудь получил свой заказ??:(

На сегодняшний я проверила коды при заказе:
-SHIP работает, скидка на доставку 10$
-VALUE06 работает, сидка на товар 10%
-FEB20 не работает
 
Последнее редактирование:

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Ну все же, кто то получал заказы из этого мапгазина? У меня деньги списали полторы недели назад и тишина...
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
!девченки напишите пжл, сколько будет стоить заказ(доставка)?

У них указана след. инфа:
1 предмет одежды или обуви - $ 26,00
Каждый Дополнительный пункт - $ 5,00

Обработка большинства заказов в течение 2-3 рабочих дней ,все заказы, полученные в выходные дни, обрабатываются непосредственно в понедельник. Доставка из Южной Калифорнии. Пакеты посылаются с помощью UPS или FedEx.
Все заказы проверяются и упаковываются вручную.

По факту сымитировав покупку в Россию получилось :
эконом
1 предмет одежды или обуви - $ 30,00
Каждый Дополнительный пункт - $ 5,00

стандарт
1 предмет одежды или обуви - $ 34,00
Каждый Дополнительный пункт - $10,00

Обрадовало наличие Promo Code:
-SHIP
-VALUE06
-FEB20
 
Последнее редактирование:

Девушка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
19
5
0
Казань
скажите, пож-ста, по поводу размеров обуви.На таблицу нужно ориентироваться? Или все-таки большемерит...
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
я не очень поняла,а через вестерн юнион можно оплатить?
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
В мае делала у них заказ.. оплатила стандартную доставку (приорити мэйл), а не эконом (фёсткласс), они написали, что получили деньги и вышлют мои вещи фёстклассом.. в общем, долго с ними ругалась, давила на то, что оплатила приорити, чтобы посылка быстро дошла.. в итоге, они перестали на меня реагировать.. пришлось вернуть деньги через пейпал.. посылку они, естественно, не отправили.. и где-то через неделю сайт у них вообще перестал работать.
Вот такой "хороший" интернет-магазин.
 

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Вот уроды, мозги делали столько дней, а сегодня прислали письмо, что мол, сорри, так долго Ваш заказ собирали, чтобы не ошибиться ( а то, аж 4 пары обуви у меня, как тут не ошибиться!), и в конце концов выслали ЭКОНОМ доставкой. А заплатила я за СТАНДАРТ - на 20 с лишним долларов больше и заплатила именно потому, что ещё ДО заказа в переписке они мне сказали - если отправляете ЭКОНОМ, но мы перестаем нести ответственность за посылку тут же, как отправили её. Никаких возвратов, никаких возмещений. Если потерялась посылка или пришел товар в негодном виде - ваши проблемы, это не к нам! Я подумала - лучше переплачу. Переплатила за доставку. Уроды.

У меня та же история. Вместо стандарта (за который я заплатила) отправили экономом. Я переругалась с вышеупомянутым Кристианом и открыла диспут в пэй-пале, потому как посылку до сих пор не получила.
В общем никому не рекомендую связываться с этим сайтом!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Уже шлют к нам!Ура!Заказывала в прошлом году через шипито-нормуль!Так что если что понравится берите-доставка в Россию есть!
 
  • Like
Реакции: marikasib

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Эх, а я вчера оформляла заказ, оформляла... До завтра окончательно оставила.. А сегодня смотрю, все цены повысились на 4-5$... Ну очень странно, причем модели все еще в Sale... итак написано,was 17,99, now 16,99, хотя вчера эту же модельку в корзину положила за 15,29$
Ладно бы еще купоны были, а то -10$ смешно SHIP
Расстроилась :(
 

Empress

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
16
0
0
Ставрополь
Написала письмо с требованием объяснить этот беспредел, на что милашка Стивен ( Кристиан сначала отвечал на письма, а потом весь вышел и пропал) написал мне, сударыня, мол, чего Вы возмущаетесь, мы отправили Вам Ваш СТАНДАРТ, отправили ПРИОРИТИ!!! И что все посылки идут через USPS и разница, только в том, что СТАНДАРТ - отправляем в "родных" коробках, а ЭКОНОМ - коробки выкидывает.
Как будто все дураки и не видят разницу, о которой они сами же на сайте и пишут - ЭКОНОМ - отправляем ПРИОРИТИ, СТАНДАРТ - UPS или ЭКСПРЕСС мейл. И ПРИОРИТИ- не страхуем и если что - НЕ НАШИ Проблемы, а вот, Экспресс - тогда, да. Застрахуем и все хорошо.
Написала им по этому поводу, посмотрим, что ответят.

Tangus, напишите, плиз, как у Вас идут дела с этими милыми людьми.
 

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Напишу туда кляузу обязательно.

Tangus добавил 06.05.2010 в 14:09
Я вот еще сегодня получу наконец-то посылку эту злосчастную и посмотрю что там будет. Если чего-то не хватает или дефекты какие - буду бучу сильнее прежней поднимать.
 
Последнее редактирование:

Mariannadz

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
28
3
0
Velikiy Novgorod
Там есть те же модельки что и в амиклубе. Качество учитывая стоимость отличное. Девочки, с заказом у меня так и не прояснилась ситуация...((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.