Чистим детский организм

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо форумчанке Екатерин за развернутый ответ.

http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0 и надо смотреть по ребенку , схема для взрослых подходит и для детей, они же тоже люди , единственно ,что
1. Очистка кишечника у ребенка достаточно будет подавать недельку-две яблочный пектин , который можно совместить с хлорофиллом
2. Потравить паразитов в течении 10 дней , потом 14 дневный перерыв затем еще 10 дней , м. этим препаратом http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0
В 14 дневный перерыв можно подавать по-дарко или моринду(нони) , м. их и совместить , парралельно со всеми этими препаратами в , в течении всего второго периода травли паразитов подключить пробиотик для поддержкиЖКт , и чтоб не было запоров , я бы еще 5 летнему ребенку , подавала с утра ферменты ( я своему 4-летнему периодически даю по пол капсулы смешивая с медом)
3. Продолжить прием пробиотиков , можно добавить на этом этапе витаминно-минеральный комплекс для иммунитета , которые очень хорошо совмещать с аминокислотами. Все это для поддержки иммунитета ( после такой-то травли) , после витаминчиков , или если очень уж слабый иммунитет , мне нравится препарат молозива , очень мягко и хорошо работает, " кормит" иммунную систему
4 Если у вас лямблиоз ,то здесь хорошо нони ( деткам нравятся эти капсулы ) можно совместить с черным орехом , можно не совмещать . Лямблии травим по схеме : 10 дней пьем моринду (нони) 2кап 3 раза в день ( при этом в капсуле 500 мг) ,потом десять дней перерыв и оставшиеся 10 дней пропить по 1 кап три раза в день.Это м. дополнить репейником для вывода паразитов и снятии интоксикации Репейник пьем по 1 кап 2 раза. Доза 1 кап репейника при этом 250 мг. И этот этап нужен для детей после 3-х лет , т.к. до 3-х лет вообще не м.б. у ребенка никаких лямблий .

А далее если у ребенка проблемки с почками ,то можно почистить почки ,хотя бы опять тем же хлорофиллом.
И можно почистить кровь препаратом красного клевера . Красный клевер в чистом виде безвкусный, так что детки его хорошо пьют.
Обсуждение на стр 35 темы "IHERB для наших деток"