buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Просто наверно часто так делать нельзя, только разово, а то вопросы могут возникнуть, карточка-то, привязанная к пейпал, на ваше имя открыта.
делала так много раз (не в этом магазине), всё норм., не пугайте людей :yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
через сколько они обычно отправляют заказ? что то я уже волнуюсь..до сих пор процесс5
 

REMLANA

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
3
0
0
Борисов
Заказывал планшет в октябре на БиК. Долго ждал, ждал - через палку сделал рефаунд. Потом чудесным образом пришел на почту. Получил спустя два с половиной месяца, день поюзал и написал продавцу, что мол, хочу вернуть ему деньги. Но, учитывая доставленные неприятности и некоторую грязь и царапину под экраном попросил скидку. Продавец сообщил свой пэйпал ящик и предложил мне самому определить некоторую компенсацию. Я в этот же день перечислил на указанное мыло 130 долларов вместо 145,99, и написал есть ли у них претензии к размеру скидки. Они написали, что деньги получили и надеются на дальнейшее сотрудничество. Вся переписка велась на самом сайте под номером заказа c Lisa Wang. И вот, спустя две недели я получаю на свой электронный ящик письмо от David с требованием заплатить... 145,99!!! (уже на другой аккаунт). Написал этому Дэвиду суть переписки, приложив текст и скрины, параллельно написав Лизе об этом письме. Пусть разбираются ху из ху. Если ответ меня не устроит - пошлю всю переписку в PayPal. Пусть разбираются. Вот и будь после этого честным... Кто сталкивался с подобным?
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
urann, вы тока не обижайтесь, но если соломку не стелить, мягко падать не будет. ...
А я и не обижаюсь, только соломку стелют в наше время не бесплатно... :ad:

...я самый умный с Тиной Канделаки, остальные дураки, магазин вапще тока обманыват...
Вот это вы однако не по теме, свои проблемы на других примерять нехорошо... :ae:
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Девочки, у всех сайт нормально работает? я 3-й день подряд не могу в корзину бигуди добавить((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
мальчики, спасибо за подсказку по отзывам! написала, мучилась только с обязательным условием 200знаков, наставила !!!!!!!!
а сколько хоть дадут? и ещё, я так понимаю, отзывы попадают на премодерацию: а на рус.яз. отзывы пропустят? я один на русск. накатала, другой на инглише))
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
....

Подскажите пожалуйста, сделала заказ 20, посылку собрали отнесли на почту, и фото прислали....статус заказа такой B1106******* Отправляется . Не пойму, он вылетел уже, или еще на почте лежит.........Еще дали трек но он ничего не показывает((((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
atc232323, вы хвасты посмотрите.
кому то тоже разбитые приходили. видимо это судьба!
 

ДанкО

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
24
3
0
Уфа
Ах, вот так оказывается они делают, вот гады.... Впредь буду знать. Спасибо девочки:super_smilies085:
 

Sloonik_Lena

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
6
1
0
город Орёл
блин, все так хвалят так хвалят этот магазик, а я что то уже сомневаюсь...
сделала заказ 28 августа, на 25 баксиков. Так оперативно все обработали, квитанцию прислали, правда трэкин так и не дали :(
Прошло уже 20 РАБОЧИХ ДНЕЙ и тишина :bu:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
попросила рефьюнд за две потеряшки на общую сумму 31$
одна от 11.12.2010
вторая от 03.12.2010
буду надеяться на их здравомыслие

Anes добавил 27.01.2011 в 20:20
Isterika, всего скорее - да!
 
Последнее редактирование:

Loredana

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
8
0
0
Москва
Сделала заказ 2 дня назад, с ПП пришло письмо о снятии денег, из банка моего пришло, но письма от магазина о заказе, его номере и прочее не получила. Это нормально? На сайт зайти не могу, пишет неправильный логин-пароль, почта моя зарегистрирована, но повторно пароль для входа не высылают.
 

Ingvarr

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
12
18
0
Пермь
итак, рассказываю о своем Epad ZT-180 (а пришел именно ZT-180, чему я несказанно рад)
http://www.buyincoins.com/10-epad-1ghz-cpu-wifi-mid-tablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html

27.08 был сделан заказ
02.09 он трекнулся на китайской почте
06.09 прилетел в Москву
11.09 оказался в Перми
13.09 я его получил в своем почтовом отделении
итого 18 дней ожидания

при заказе вбил в поля Coupon: 10%off2010 и Recommender: catalog и получил свою 10+5% скидку и итоговую сумму с учетом доставки = $191.23

аппарат сделан достаточно добротно, сразу "прошил" его до версии 0827 (вроде как добавлена поддержка 3G)
видео идет отлично с карты и даже с подключенного к планшету телефона, кино смотрится на таком большом экране с удовольствием
приятный серфинг по той же самой причине
многие пишут о плохой калибровке и невозможности отрегулировать, но у меня все хорошо по этой части

маркет пока не устанавливал, но описания есть, проблем, думаю, не будет
ожидаю обстоятельных инструкций, как воткнуть 3G modem и быть независимым от WiFi покрытия

из негатива:
1) светится пиксель в верхней части экрана - заметен на черном фоне, написал в поддержку - посмотрим, что предложат
2) в папке с большим количеством фотографий (в моем случае ~2 Гб) аппарат подтормаживает
 

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
Кто-нибудь подскажет как быть. Пришел заказ, а там очень много позиций - приличная коробка, но не хватает штук 20 позиций тоже на немалую сумму. Отдельными посылками пришли несколько мелких позиций. Но на моем аккаунте видно разграничения как они разбили посылки, поэтому видно где должны были быть эти позиции. И их там не было - явно не доложили. Как в таких случаях быть? они мне деньги вернут за них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.