buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
Я тоже сделала заказ 23.04, отправили сегодня все, кроме ePada.
ePad в статусе Processing. Так что, я тоже, в радостном ожидании "чуда"....:ad:
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
люди, кому-нить попадалось где зарядное устройство для пальчиков-мизинчиков с функцией разряда? так чтобы сначала разряжало акки, а потом заряжало. в рунете есть, но дорого..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а моя трекинговая, вылетевшая из китая 17 марта, сегодня покинула Таможню! Ура !!! А то переживала из-за 7 клубничек
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Alex_larik, так аккумулятор всередине закрученый гвоздиками) я его не выниму( спасибо за поддержку, буду ждать их ответа)
 

Funkilla21

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
12
1
0
Томск
Я не совсем поняла как там с заказом обстоит? Там от веса зависит цена доставки? Минималка это 20 баксов? Пошагово расскажите как товар заказывать и про транспортные расходы!!!! Плиззззззззззззз))))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
А что скидок кроме 5 % shophelp никаких больше нет? (((
По всем, указанным в первом посте у меня выдает что купон истек (((
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Если кто-то получит черепашек - напишите плиз, вам тоже новой сборки пришли???


А ещё подскажите,видела на другом сайте шарики декоративные,которые мочишь водой и они становятся больше в размере(в вазы,горшки) здесь есть такие?
незнаю понятно или нет спросила)))

Это такие, что на красную икру похожи? :) Здесь их нет, а сколько они вообще стоят на кит. сайтах?

Если заказы у кого-то задерживают, спрашивайте у них, всё ли в наличии есть и когда отправят? А то так они ни о чём не извещают никогда! При желании деньги без проблем вернут.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ну вот, я ж говорила, что просто так они не будут в коробки паковать))))
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
Может кто-нибудь знает, на каком точно сайте было такое резиновое приспособление-лизун для чистки клавиатуры. Ищу-не могу найти. В каком разделе, и как точно называется, не помню
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
У меня такой вапрос к тем, кто заказывал с BIC, продаю всякие гаджеты через вконтакте с www.tinydeal.com. С Bica когда посылка приходит, на ней написано откуда был сделан заказ, есть наклеййки какие-нибудь на упаковке? Или рекламные вкладышы внутри?:)
Нет у бика никаких вкладышей, наклеек, ничего... порой даже без упаковки все - просто в пупырках))
 

Aqua.marina

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
43
17
8
Вологда
У меня никаких глюков не было. Да, возвращал на страницу адреса - не была заполнена одна строка (область). Оплата тоже всегда проходила, деньги снимались сразу - смска сразу пробрякала. Последний раз 26ого заказывала. Хотя сайт работал плохо, сообщение с пятого раза ушло((
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Всем привет!Появилась надобность в покупке светодиодной лампы для подсветки живых цветов, так как с приходом зимы стало как то мало света в квартире!Где-то видел обзор, но поиски результатов так и не дали!Посоветуйте лампу которую можно испозывать для подсветки цветов, желательно не очень дорогую!Спасибо!
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
подскажите заказывал пульты для пк был не до комплект пришло 11 пультов и 10 ик датчиков !!! что делать?
Пишите претензию продавцу в магазин. Если есть возможность - приложите фотографии посылки. Может быть договоритесь до чего-нибудь конструктивного. Или дошлет отсутствующее, или деньги вернет. Хотя... хз

ШекспирГамлет добавил 28.03.2012 в 14:24
ШекспирГамлет, БиК всегда входит в положение покупателей и им всегда можно предьявить претензии без диспута в палке, они всегда все без проблем компенсируют (во всяком случае у меня так было и у моих знакомых, да и по форума много примеров). Я считаю что диспут необходимо открывать только в самых крайних случаях, когда магазин тебя игнорирует и не отвечает на вопросы. А тем что вы диспуты открываете вы и себе тоже репутацию в пэйпэле портите. Лучше мирным путем
:ag: Уж поверьте, у покупателя репутация от подачи жалобы через палку не портится. А вот продавцам это оооооочень не выгодно. Когда дело касается денег, надеяться на честное джентельменское слово не стоит. Раз на раз не приходится.

ШекспирГамлет добавил 28.03.2012 в 14:33
Ребята подскажите что делать..оформила заказ на бике 1 марта...RA428007441CN
по отслеживанию посылка покинула почту китая 6 марта и тишина!!!уже прошло 20 дней и не какой инфы нет.У когонибудь была такая задержка?Что делать?

Страницей раньше приведен ответ продов с БИКа - они говорят, что все посылки заказанные с середины и до конца февраля были задержаны из-за проблем на таможне. Обещают, что через пару недель все получим.
 
Последнее редактирование:

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
Anes, я вчера кисти оплатла, мне все отправили их не отправили, хотя судя по сайту в наличии должны быть. еще не отправили неокуб золотого цвета, так что кто будет заказывать примите к сведению что в свободном доступе есть по крайней мере стальные
 
  • Like
Реакции: Anes

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Nadin-art, переписываемся уже неделю с ними. Выслали мне ее аж 13 числа. Оплатила я 28!!! Быстрый сервис,правда?
Я понимаю,что это наша почта- тормоз,я не могу подать на розыск, могу только отправители это сделать. Они пока успокаивают,а время-то идет...Диспут в течении 40 дней после оплаты открывается,я не путаю?
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
:954f8aa5f490::Laie_13:Новости с передовой сражения за МП3-шку!:30213caa775b:
Мы его газобрали! Если кому интересно как именно:
Смотреть далее Причина отключения крылась в испорченой батарее! Она аж, бедная, потекла! Но у нас в продаже такой нет! Делема! "Будем искать!" Если кто-нибудь владеет информацией где можно его приобрести или как его получить, пожалуйста IMG_05851.jpg, сообщите мне!
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Nadin-art, оооо,все ясно)) наверно,на будущее нужно разбивать на мелкий вес свой заказ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.