buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
Скажите, никто случайно не заказывал вот эти вакуумные мешки для вещей? они реально так сжимаются и экономят место, как заявлено? http://www.buyincoins.com/details/s...mpressed-60x80-air-pump-kit-product-2723.html
Насос в них зачем? Некоторые идут без насоса, можно ли без него пользоваться?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Лали, Меня вызывали в таможню)) за 4 палетки теней... только оказалось посылка была задержана таможней из-за ошибки в инвойсе(( магазин там указал 5 наборов теней, а на самом деле их 4 было... повезло что было это перед НГ на подарки все свалили...

Ой, вы меня напугали :girl_impossible: у меня 4 палетки вчера импортнулись...... уже дрожу.....
 

tutynin

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
5
0
0
Екатеринбург
Привет всем шопоголикам!! Решил первый раз заказать товар на Бике, заказ разбили на три части, первой посылке присвоили номер заказа, на вторую и третью нет, что мне делать, какие шансы получить их???
Спасибо
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Пришла моя посылочка отправленная 20 июня, шла 16 дней!!! Вот это скорость! :ay:

У меня последние 2 за 2 недели долетали,а самая последняя:
29.06 заказ
1.07 диспатч
9.06 уже в Киеве!!!!:ai:
1,5 года заказываю-первый раз такое!:ay:
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Как же я "люблю" нашу почту!!! Жду уже второй месяц планшет. Обрадовалась, когда посылочка засветилась в Екатеринбурге, оттуда два дня пешком до моего города! Но в тот же день посылка трекнулась в Московском Логистическом Центре, благополучно покинула его в неизвестном направлении и сгинула в небытие. Пишу уже на все эл.почты, которые сумела найти - всё безрезультатно. Так и отобъют охоту закупаться в интернет-магазинах.
 

d2d

Новичок
Шопоголик
в переводчик кинула но чет смысл не уловила... не поможите?:ah:
Перевод:
Да, виноваты и признались в последнем письме.
Еще раз извините.
Но Вы же понимаете, что бизнес, особенно международный приносит все меньше и меньше прибыли, вот почему вы и покупаете у нас и наши продукты дешевле.
Нам тоже хочется кушать:bm: и продолжать наш бизнес, поймите нас и пойдите навстречу. Для существования (нашего бизнеса) нам нужна Ваша помощь для Вашего же блага.
А Вы как считаете? (я так истолковал эту фразу про идею)

Смысл сообщения - ОЦЕНЬ ХОЦЕЦЦО КУШАТЬ
:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
обычно, если есть выбор цвета, то квадратик с цветом стоит. жать на него.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
а есть купоны на скидку свежие?

maribriz добавил 20.06.2012 в 18:47
о! уже нашла!
5%eBay2012
работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инферта

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Allov, я бы еще добавила , что Refund может быть и за часть заказа
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Написала им вчера вежливое письмо, почему так долго не отправляют - ответили, что выслали еще 6 декабря, дали трек, но фоток посылки в аккаунте нет и трек пока не отслеживается. Ждем :)
 

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
yuku
Спасибо за совет. Просто у меня с ними 2 негативных опыта общения. Заблочили мне 2 карты мои. Требуют подтверждения адреса, а как я им его подтвержу,если нужна копия квитанции оплаты коммунальных платежей. А она приходит на имя главного квартирасъемщика! Соответственно, если я не являюсь владельцем квартиры,квитанция на оплату НЕ может придти на мое имя,короче замкнутый круг. Вот уже пару месяцев не могу им ничего доказать,карты есть, а пользоваться ими для оплаты где ПП принимает только, не могу :bu:
Подружка дала данные своей карты, 2 заказа сделелала, а потом эта фигня случилась,и началоооось, баксов 15 сняли по доллору за попытки оплаты и все, а платеж не проходит, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ :ak:
п.с.я знаю, что деньги они потом возвращают,статус то у карт моих проверенный, а доступ к пользованию ограниченный,ёмаё (((
 

Там-там

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
34
340
0
Великий Новгород
Здесь читала что адрес доставки могу указать любой. А как быть с именем? Если я хочу на подругу оформить, я могу ее имя указать при оплате PayPal (к моему имени привязывается ведь)?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Посылка пришла сегодня!!!!! :yes: вот же как бывает :ag:

поздравляю !
Новогодние чудеса начались :ax:


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.