buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
beesmark, мы знаем :ad:, и подарочные сумочки уже на пути к нам
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Сделал заказ, но его разделили на 2 части, одну часть отправили с треком, а вторую без.
Извинились и написали, что вторую част отправили авиапочтой, но без трек кода, так как она стоила менее 20 у.е., хотя сам заказ был на общую сумму более 35 у.е.
 
  • Like
Реакции: Ольга_рез

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса

Игрушки пойдут, есть вероятность, что некоторые могут и не идти, так как есть игрушки адаптированные под конкретное железо в планшете.
Думаю, что это не так важно, все поставленные задачи планшет будет выполнять, а если одна из 20 игрушек не запустится, то это не проблема.

Inspiration добавил 19.01.2013 в 01:57
Юра, я запуталась. Вот думаю все таки взять 10 дюймов, но опять сомневаюсь надо ли большой для десятилетнего ребенка.
Остановилась на двух, какой лучше не знаю.
http://www.buyincoins.com/new_en/de...t-pc-16gb-wifi-ips-product-20750.html#reviews
или
http://www.buyincoins.com/new_en/de...pc-16gb-1gb-ram-capacitive-product-16464.html

У меня до недавнего времени были в пользовании оба эти планшета, но я остановил свой выбор на Аинол.
Критерии отбора: внешний вид, дизайн у планшета выполнен в хорошем стиле, выглядит дорого, энергоёмкая батарея, хороший звук ну и цена у него ниже, кроме всего это более новая модель по сравнению с Кубе.
У меня ребёнку тоже 10 лет, но я решил, что 10.1" ему реально будет много, не удобно играть, в основном детки видят в таких устройствах-игрушку.
Вес у планшета не маленький, будет тяжело долго держать планшет в руках, ну и если брать с собой в поездку, в школу, в сумке или портфеле есть вариант повредить планшет, так как большой экран.
У меня ребёнок спортсмен, много времени проводит на выездных турнирах и ему удобнее таскать с собой планшет 7", если у Вас ребёнок не такой мобильный, то ему может подойти и 10.1".

Inspiration добавил 19.01.2013 в 01:59
А какими трекерами лучше пользоваться для отслеживания посылок в Украину?

Установите программу TrackChecker, на данный момент она лучше всего работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Подскажите, сделала заказ достаточно большой и его как я поняла разделили на три части..первые две части почти сразу стоит отправка..а вот третья до сих пор стоит обработка...а заказ оформляла 12 числа, стоит ли беспокоиться?Я просто еще не сталкивалась с разделением заказа...стоит ли написать им??
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Подскажите, пожалуйста, а оплата там только paypal? Нет ни банковского перевода, ни western?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
У меня тоже выслали сегодня, заказ делала 15 декабря, даже кисти отправила, а то я переживала, что их не будет:ay:
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Anastasia2606, палетки вообще безо всяких опознавательных знаков, ни названий, ни сроков годности. Я уже поднимала этот вопрос на форуме, меня это удручает, хотя тени мне нравятся.

меня это не удручает,так как я заказывала фирменные палетки и переклеить наклеичку с подходящим сроком годности для них ничего не стоит,мне наконец-то пришла моя посылка,завтар сделаю подробный отчет,косметику я одобрила по всем ее свойствам,за такие деньги это очень приличные штуки,я визажем занимаюсь достаточно давно,поэтому качество косметики могу оценить довольно быстро,не переживайте и заказывайте спокойно
 
  • Like
Реакции: Psylica

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Я заказ сделала 30 декабря, 6 января РФ, а с 11 января на нашей таможне висит. У нас на таможне тоже праздники??? А так вроде быстро и собрали и отправили, только двух вещей небыло, они без предупреждения деньги обратно послали
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
BLUE_DEMPSY, Посмотрите какой адрес указан сейчас внутри заказа?

evka, по написанию отзыва на BIC????

Указан тот, что я ввела уже после оплаты заказа. На сайте заказываю уже не первый раз, но до этого адрес никогда не меняла(((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
ЛолитаЭванс, подозреваю, что это для защиты от незванных гостей, вдруг плюшек и чаю не на всех хватит)
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
лимонка, я смотрю вы заказали отбеливатели для зубов. У меня был плачевыный опыт использования подобных средств- испортила эмаль((( используйте не часто.
А за фото кистей-мерси, у них ворс натуральный?

вы именно этим средствоим испортили?*


кисти не натуральные, но очень хорошие
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.